Jump to content
Форум PS4N.RU

MAG - НАБОР В КЛАН [CA]


Recommended Posts

чтоб не огорчатся я в бету не буду играть, так как там урезали графу да и места на жестком нету аще

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В европейском ПСН 4 января появиться ОБТ мага, простите уважаемые за идиотский вопрос, а откуда вы уже успели урвать ЗБТ, как получили и т.д

 

В любом случае скачать её можно будет (бесплатно?) 4 января? я всё уловил, правельно?

Link to post
Share on other sites
В европейском ПСН 4 января появиться ОБТ мага, простите уважаемые за идиотский вопрос, а откуда вы уже успели урвать ЗБТ, как получили и т.д

 

В любом случае скачать её можно будет (бесплатно?) 4 января? я всё уловил, правельно?

верно... ну по крайне мере должно быть так...а уже сейчас ты можещь качнуть ее из амер стора, но поиграть все равно не получиться до 4го...все обсалютно бесплатно...

ЗБТ уже закончилось 5 декабря...код либо высылали на имейл, либо получить ее можно было еще несколькими способами, парочку из них было описано на нашем форуме в разделе "новости"...

Link to post
Share on other sites

Можно мне с вами?

Link to post
Share on other sites

Я чё то не понял... Захожу я сегодня в игру,а там сообщение....написано,что можно будет играть после 4 января 24 часа в сутки и 7 днней в недклю, и время начала в разных странах...Чё за лажа?

Link to post
Share on other sites
Я чё то не понял... Захожу я сегодня в игру,а там сообщение....написано,что можно будет играть после 4 января 24 часа в сутки и 7 днней в недклю, и время начала в разных странах...Чё за лажа?

Сёдня создал профиль а МАГ посмарел все группы SVER RAVEN AND VALOR, SVER парни прямиком из сталкера!! VALOR америкосы ,за них играть небуду полюбому, вот мне понравились RAVEN нравится экипа и оружие, кароч поиграть несмог , непонял как , вхожу в какой та отряд а чо далее хз, Кто знает как там начять ??

Link to post
Share on other sites

ну так можно с вами играть? Если да,то добавляйте меня

Link to post
Share on other sites
ну так можно с вами играть? Если да,то добавляйте меня

я вощем паиграл, вроде норм , но как то не зацепило... в BBC2 даже в бетке графа лучшее

Link to post
Share on other sites

Чота бетта МАГ не понравилась , ничо особенного не заметил пака что карта маленькая да ищё и тесная , все сливаются друг с другом ' канешно же в бетте никаких 256 чел не видно...

Link to post
Share on other sites

Бритва,до 10 лвл,256 человек не увидешь,потому что открыта только диверсия.По получению 10 лвл,в режим господство,вон там 256 человек увидеть можно)

Link to post
Share on other sites

вчера поиграли с другом пару часиков - впечатления

 

графика-чёткая ,без фильтров,блюра и тд, дальность отрисовки - норм.всё видно и понятно(может ещё и подправят, но и так сойдёт)

 

связь - ни разу не раскидало,голосовая связь очень хорошая - ни шумов,ни помех. лагов особо заметных не попадалось

 

сама игра(имхо) - один в один два моих любимых режима из KZ2 , удержание и минирование, если ещё команду человек хотя бы десять, своих с гарнитурами то было бы вообще отлично. лично я соскучился по массовым зарубам , так что возьму. в пользу игры говорит и её эксклюзивный статус, родные сониевские продукты всегда были качественные.

Link to post
Share on other sites
Бритва,до 10 лвл,256 человек не увидешь,потому что открыта только диверсия.По получению 10 лвл,в режим господство,вон там 256 человек увидеть можно)
да чо та не зацепила игра, небыло интереса до 10 лвл качять

 

 

графика-чёткая ,без фильтров,блюра и тд, дальность отрисовки - норм.всё видно и понятно(может ещё и подправят, но и так сойдёт)

 

связь - ни разу не раскидало,голосовая связь очень хорошая - ни шумов,ни помех. лагов особо заметных не попадалось

да связь хорошая
Link to post
Share on other sites
Эх,забудят скоро Killzone 2 и перейдут на MAG

Ни что не забыто ни кто не забыт.

 

 

 

Нда обновление на 2.3Гб, жесть

 

Скорее бы до качалась, я кстати роутер себе новый купил

Link to post
Share on other sites
да чо та не зацепила игра, небыло интереса до 10 лвл качять

 

Да,до 10 лвла,качать нудновато,но когда ты играешь в хорошем отряде,поверь игра смотрится намного иначе,это по крайне мере до 10,вон кто то отсюда с ником Реднарк и ещё 1 не помню ника,к сожалению,зашли,так с ними было приятно играть,хоть у меня и гарнитуры нету...256 очень весёлая вещь,правда иногда тупо мясо,но всё же,зачастую,попадаются норм парни...По крайне мере за сверов

Link to post
Share on other sites
Народ нужен OST из мага :0 кто встретит случайно! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png скиньте сыль сюды, спасибо.

у ты какой. тут гдето есть темка с заказами на ост из игр там чиркани быстрее получишь ответ.

вот нашел пиши суда http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=594

Link to post
Share on other sites

мне вот интересно они убрали задержку в передаче голоса? то есть начинаешь говорить а собесседник слышит тебя только со второго слова??

Link to post
Share on other sites
Да,до 10 лвла,качать нудновато,но когда ты играешь в хорошем отряде,поверь игра смотрится намного иначе,это по крайне мере до 10,вон кто то отсюда с ником Реднарк и ещё 1 не помню ника,к сожалению,зашли,так с ними было приятно играть,хоть у меня и гарнитуры нету...256 очень весёлая вещь,правда иногда тупо мясо,но всё же,зачастую,попадаются норм парни...По крайне мере за сверов
канешно в хорошей команде лучше и интереснее,я очень люблю играть в команде и в МАГе не против побыть в подчинении , я всётаки дождусь полной версии МАГ и тогда буду думать приобрести или нет , вроде писали что скоро выйдет...
Link to post
Share on other sites
мне вот интересно они убрали задержку в передаче голоса? то есть начинаешь говорить а собесседник слышит тебя только со второго слова??

 

задержка бывает не всегда, от чего зависит не понятно

 

 

сегодня играли часов 5 подряд , не единого глюка или лага - сами удивились

 

докачались до разборок 256 человек, стало повеселее, только комманду бы согласованную-было бы совсем красота

 

прокачка довольно лёгкая(имхо)

Link to post
Share on other sites

Судя по всему MAG затянет нас на долго . С кланом пока торопиться не будем,подойдет Змей там и решим.Несколько советов основанных на личном опыте.Прокачиваться обязательно до 10 уровня -там начинается самое интересное.Не бегать сломя голову,воевть осмысленно.На больших картах в первую очкредь взрывать бункеры и установки ПВО.Транспорты подгонять к точкам захвата и ставить в укрытии что бы при высадке не расстреливали.Пока так. Воюем , набираемся опыта.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...