Jump to content
Форум PS4N.RU

MAG - НАБОР В КЛАН [CA]


Recommended Posts

мощь мощью а сетевуха не резиновая )))) ладна посмотрим увидим это не последняя бета мага ))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не дай бог этой игре выйте в марте, вместе с выходом БФБК2, у нее же шансов ноль. Будет тока один сервер потому что игру курят человек 200))). Меня не ругать просто хочел покривляться)))) Но серьезно у нее нет шансов.

Link to post
Share on other sites

дата выхода MAG-29/01/2010(возможно и перенесут) дата выхода BFBC2-05/03/2010(тоже могут перенести)

 

в любом случае на месяц раньше-наиграемся, главное что-бы с серваками всё было хорошо(это и BC относится)

Link to post
Share on other sites
Не дай бог этой игре выйте в марте, вместе с выходом БФБК2, у нее же шансов ноль. Будет тока один сервер потому что игру курят человек 200))). Меня не ругать просто хочел покривляться)))) Но серьезно у нее нет шансов.

...радует что все кривляки будут в БФ

Link to post
Share on other sites

МАГ рулет и бф тоже и килзон2! всё нравица! кроме МВ2 принципиално из-за расстрела русских в аэропорту

 

а ваще для МАГ тактику уже щас надо нарабатывать...а то нечего буит там делать....

 

ещё в SOCOM играю...прям CS для ПС3. мне нравится..ток русских там нет

Link to post
Share on other sites

бету как то упустил я, МАГ брать собираюсь. только вот название советской армии меня если честно не прёт уж лучше NCR :aniem011: вобщем я с вами +1

Link to post
Share on other sites
... предлогаю название както разнообразить

я за ... предлогайте свои варианты названия - обсудим ,выберем то которое устроет большенство, все равно игры пока нет и делать нечего :aniem011:

 

 

вот мои :

-SOVIET ARMY

-RUSSIAN NOIZLESS ARMY

-DIKIE RUSSKIE S.V.E.R.'I

-RUSSIAN S.V.E.R. ARMY

-S.V.E.R. NOIZLESS ARMY

Link to post
Share on other sites

Да нафига придумывать велосипед, я не понимаю.... тем более когда он уже придуман..... зачем нам новое название? Я понимаю Горыныча он за СА в КОД4 играл, поэтому и предложил..... Ну а вы то все куда? Есть название, для чего менять? Нас уже многие знают как NCR, как наши так и пендосы зачем все заново начинать, наоборот надо и дальше продолжать раскручивать наше название... чтобы нас сразу узнавали везде, вот какой смысл в каждой игре новое название придумывать?

Link to post
Share on other sites
Да нафига придумывать велосипед, я не понимаю.... тем более когда он уже придуман..... зачем нам новое название? Я понимаю Горыныча он за СА в КОД4 играл, поэтому и предложил..... Ну а вы то все куда? Есть название, для чего менять? Нас уже многие знают как NCR, как наши так и пенгдосы зачем все заново начинать, наоборот надо и дальше продолжать раскручивать наше название... чтобы нас сразу узнавали везде, вот какой смысл в каждой игре новое название придумывать?

 

плюсик

Link to post
Share on other sites
Да нафига придумывать велосипед, я не понимаю.... тем более когда он уже придуман..... зачем нам новое название? Я понимаю Горыныча он за СА в КОД4 играл, поэтому и предложил..... Ну а вы то все куда? Есть название, для чего менять? Нас уже многие знают как NCR, как наши так и пендосы зачем все заново начинать, наоборот надо и дальше продолжать раскручивать наше название... чтобы нас сразу узнавали везде, вот какой смысл в каждой игре новое название придумывать?

ребят да мне по большому счёту всё равно - хоть жидкой дреснёй назваться , главное чтоб друзей собрать и не только из НСР , а если всех устроит - я счаслив

 

(Бэд ты же не пошёл бы допустим в МИР в МАГе даже еслиб туда половина твоих друзей пошла , даже еслиб туда пошли я, Сквол,Бес ,Ганя ,Дима и тд.... - чисто из принцыпа ....никто из нас бы не пошёл , а еслиб эта же группа людей назвалась по другому , то ты бы уже рассамтривал что за люди в клане ,и изходя из этого решал , идти или нет )

Link to post
Share on other sites

да не переживай горыныч, когда игру получим , и если она будет без особых косяков , то и с названием и со всем остальным само собой наладится . а то сейчас наспоритесь из-за фигни а у игрухи окажутся траблы, как например в русском CoD6(не дай бог)

 

а я лично один хрен только со своими играть буду

Link to post
Share on other sites

ну насчет названия я согласен с Бедом зачем его менять и так хорошо.

а в мир я ни под каким предлогом не пойду я там уже все видел Г клан и Г отношение.да и другой клан лично мне не интересен.

 

и главное чтоб игра удалась.

Link to post
Share on other sites
ребят да мне по большому счёту всё равно - хоть жидкой дреснёй назваться , главное чтоб друзей собрать и не только из НСР , а если всех устроит - я счаслив

 

(Бэд ты же не пошёл бы допустим в МИР в МАГе даже еслиб туда половина твоих друзей пошла , даже еслиб туда пошли я, Сквол,Бес ,Ганя ,Дима и тд.... - чисто из принцыпа ....никто из нас бы не пошёл , а еслиб эта же группа людей назвалась по другому , то ты бы уже рассамтривал что за люди в клане ,и изходя из этого решал , идти или нет )

 

 

Ты все правильно написал только не пойму к чему?.... как это касается изменения названия?.... просто я не вижу причины менять NCR, для каких целей? просто потому что старое название надоело и хочется чего нибудь нового? По моему это глупость... репутация как не крути дорогого стоит, а мы всежтаки кое какую репутацию заработали, зачем начинать все с нуля?

Link to post
Share on other sites

разработчики сообщили о том, что уже сегодня владельцы PS3, у которых есть американский аккаунт в PSN, могут совершенно свободно скачать клиент игры и поучаствовать в бета-тесте.

В европейском сегменте PSN бета-клиент выложат 4 января 2010.

Link to post
Share on other sites
разработчики сообщили о том, что уже сегодня владельцы PS3, у которых есть американский аккаунт в PSN, могут совершенно свободно скачать клиент игры и поучаствовать в бета-тесте.

В европейском сегменте PSN бета-клиент выложат 4 января 2010.

чего то не понял !!?? ... бэтатестирование же уже кончилось 5 декабря !!!! .... поподробнее для темных пожалуйста - что это за бэта и как ее получит имея амер аккаунт ?

Link to post
Share on other sites

вот собственно источник,которому я доверяю,но конкретно там ничего нет.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=10473

 

бегло проверил ам.акк,но ничего пока не обнаружил,а может плохо искал

Link to post
Share on other sites
Ты все правильно написал только не пойму к чему?.... как это касается изменения названия?...

... я к тому что не все захотят играть под НСР - просто хочу привлечь побольше хороших игороков и не важно название а важны люди , потому как игра масштабная и 4мя-5ю человеками не решиш исход битвы , надо хотя бы 8 чел - чтоб хотябы рулить одним оделением , а чтоб постоянно иметь 8 чел в битве надо иметь человек 20-30 постоянно играющих в клане ... ну да как хотите ... если большинство хочет НСР то пусть - просто жаль из-за названия терять хороших игроков , которые могли бы к нам присоединится ... подтяну кого смогу к нам в клан , вон и Виджита уже переманил Бобриот уже задумался - вопросы про МАГ задаёт... хотя до этого говорил что ему кила достаточно .... ХОРОШИЕ БОЙЦЫ АЙДА К НАМ !!!!

 

да не переживай горыныч, когда игру получим , и если она будет без особых косяков , то и с названием и со всем остальным само собой наладится . а то сейчас наспоритесь из-за фигни а у игрухи окажутся траблы, как например в русском CoD6(не дай бог)

 

а я лично один хрен только со своими играть буду

да я и не переживаю Сандр , хочу подготовиться за ранее , решить организационные вопросы сейчас и не тратить время потом, набрать достаточное количество людей, чтоб в когда игра выйдет выступить дружной командой , и учиться играть по правилам этой игры распределяя обязанности , строя каккую то тактику и тд.... и не тратить время на привлечение .и обучение новичков потому как игроков не хватает ... ну а если не дай бог какието проблемы то всё равно новые друзья пригодяться , кто то в КОД перекинеться и клан создаст , кто то в БФ и там не придёться искать новых игроков , бойцы уже есть - благодаря клану в киле и надеюсь ещё в большей степени благодаря клану в маге ...

Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ !!! в американском сторе появилась ОТКРЫТАЯ БЭТА MAG !!! 300 мб + версия 1.5 37 мб + обновление 2300 мб !!! , у кого осталась закрытая бэта может обновить ее до версии 1.5 37 мб + обновление 2300 мб ....

....НО !!! ИГРАТЬ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО С 4 ЯНВАРЯ

Link to post
Share on other sites
ВНИМАНИЕ !!! в американском сторе появилась ОТКРЫТАЯ БЭТА MAG !!! 300 мб + версия 1.5 37 мб + обновление 2300 мб !!! , у кого осталась закрытая бэта может обновить ее до версии 1.5 37 мб + обновление 2300 мб ....

....НО !!! ИГРАТЬ МОЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО С 4 ЯНВАРЯ https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Горыныч не плакай , а то ледники растаят.

успеем еще наиграться.

я со своей пс3 маг не стирал ща обновляется.

Link to post
Share on other sites
Горыныч не плакай , а то ледники растаят.

успеем еще наиграться.

я со своей пс3 маг не стирал ща обновляется.

пропаду на время - меняю провайдыра , так что в открытую бэту играть начнете без меня , не теряйте !!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...