Jump to content
Форум PS4N.RU

MAG - НАБОР В КЛАН [CA]


Recommended Posts

Доброго времени суток !

хочу собрать лучших (в будушем) русскоговорящих игроков любой национальности для КОМАНДНОЙ игры в МАГ , пока в бэте ,а в дальнейшем и в полоноценном продукте, название клана Советская Армия(по русски название клана в бэте написать нельзя поэтому абривиатура СА а название Soviet Army) остальные организационные моменты решим когда собереться стартовый костяк клана

 

вход в клан воспрещен : неадекватным и много о себе возамнившим личностям, одиночкам, игрокам играющим не на победу, а например, на килратио и тому подобным личностям

 

если вы не уверены что будете играть в маг достаточно долго то тоже просьба не беспокоить , тот кто не играл в бэту и не знает что из себя представляет игра - скачайте ( в разделе НОВОСТИ написано как ее получить) а если понравилась и хотите играть в команде - добро пожаловать! и гарнитуры если нет то нужно будеть приобрести.

 

тут появляюсь не так часто ,так что кто желает присоединиться добавляйте меня в други с коментарием типа МАГ-СА

 

надеюсь часть моих одноклановцев из килзы(NCR) и код4(СА) тоже присоединяться, хотя понимаю что МАГ очень специфический продукт не всем понравиться и не все разглядять за средней графикой обалденный командно-тактический шутер с кучей интересных идей

 

P.S. если вам не понравился МАГ ,а кто из ващих друзей увлеченно в него играет , направте его в эту тему- пусть почитает !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Змей а чего СА а не NCR по МАГу? Я лично МАГ возьму и играть буду, но в СА не хочу, мож всетаки NCR сделаем, как оф.клан от нашего форума по всем онлайн играм?

Link to post
Share on other sites
Змей а чего СА а не NCR по МАГу? Я лично МАГ возьму и играть буду, но в СА не хочу, мож всетаки NCR сделаем, как оф.клан от нашего форума по всем онлайн играм?

народу думаю разный привлечь - советская армия это нейтральное название подойдет и для украинцев и литовцев которые никаким боком к нойзлесу не относяться и завсегдатому поситителю это сайта и тому кто не захочет бегать под НСР(допустим мировцы) - игра масштабная надо побольше народу( нормального) привлечь чтобы что то решать на поле боя в такой массе случайных игроков

 

в принцыпе название можно поменять если большенство будет не против , просто замыслил поглобальнее - русских собрать на одну сторону ,а не меж собой, по 5 человек в каждом клане ,кусаться - не уверен что получиться но попробую ...

 

на готпс3 тож написал - там уже какойто упырь нахамил

Link to post
Share on other sites
народу думаю разный привлечь - советская армия это нейтральное название подойдет и для украинцев и литовцев которые никаким боком к нойзлесу не относяться и завсегдатому поситителю это сайта и тому кто не захочет бегать под НСР(допустим мировцы) - игра масштабная надо побольше народу( нормального) привлечь чтобы что то решать на поле боя в такой массе случайных игроков

 

в принцыпе название можно поменять если большинство будет не против , просто замыслил поглобальнее - русских собрать на одну сторону ,а не меж собой, по 5 человек в каждом клане ,кусаться - не уверен что получиться но попробую ...

 

на готпс3 тож написал - там уже какой то упырь нахамил

 

МИР и под СА играть не будет, да мне и не хочется честно говоря с ними играть, а что касается названия, то я бы предпочел НСР, и в принципе без разницы если там будет народ который к нойзлесу отношения не имеет....

Link to post
Share on other sites
МИР и под СА играть не будет, да мне и не хочется честно говоря с ними играть, а что касается названия, то я бы предпочел НСР, и в принципе без разницы если там будет народ который к нойзлесу отношения не имеет....

я тебя понял , посмотрим вообще кто и сколько откликниться , от этого и будем плясать

Link to post
Share on other sites
я тебя понял , посмотрим вообще кто и сколько откликниться , от этого и будем плясать

 

а чего в МАГе еще и плясать нужно???????7

Link to post
Share on other sites

если маг переделают! или он будет стоить дешево! то возму и там посмотрим! SA тогда уж

Link to post
Share on other sites
а чего в МАГе еще и плясать нужно???????7

ну конечно , туда сразу после хоума грув армада с концертом отправилась ,а на следующей неделе в бэту бэд компани поелут - гастроли

 

если маг переделают! или он будет стоить дешево! то возму и там посмотрим! SA тогда уж

думаю что переделают только косметически ну типа эффекты глюки , баги и тд, а графика такая же и останеться - да и забываешь про неё когда увлекаешься и начинаешь понимать что к чему , и как это здорово ! движок там конечно простой , но детализация на уровне , да и стоить слишком дёщего он не будет думаю

если соберуться по больщей части одни НСРовцы конечно тогда название клана без вопросов...

Link to post
Share on other sites

мне ненравиться движения и как выглядит перс и оружие! движение ! то что постоянно на экране!!! а так графа попрет!

Link to post
Share on other sites

идея хорошая но я бы рульнул бы под NCR да и маг понравился (возму точно).

Link to post
Share on other sites

всем привет

 

а я MAG и без беты давно в предзаказы положил

 

если как с COD6 не случиться то поиграем

 

а под каким тэгом - не столь важно

Link to post
Share on other sites

эээ нууу ваще то бета завтра заканчивается и еще я уже неделю как создал клан NC - Noizless Community

а так ваще буду с вами благо МВ2 мне не понравилась ))

Link to post
Share on other sites

мне чё одному маг не понравиля о_ОООООООО так низя игры делать

Link to post
Share on other sites
эээ нууу ваще то бета завтра заканчивается и еще я уже неделю как создал клан NC - Noizless Community

а так ваще буду с вами благо МВ2 мне не понравилась ))

ээх...жаль...бэту прикрыли ... не успел все оружие и гаджеты протестить на полезность да и не наигрался всласть ,но кое что для себя уже выяснил...

 

очень рад что столько старых друзей откликнулось , нахожусь в предвкушении сражений плечом к плечу со старыми друзьями , ну раз собираються в основном одни энсиэровцы - тогда и название давайте сделаем соответственное , надеюсь никто не будет возражать если я приведу еще людей не имеющих отношения к нойзлессу в клан...

 

тогда если можно то эту тему удалить(или перенести) а создать новую в разделе "Игровые сообщества" - типа" NCR наш клан в MAG" рядом с темой "NCR наш клан в KILLZONE 2" ... можно ?

 

 

 

Ганя - я тебя видимо удалил в ходе очередной чистке френдлиста - сорри , добавлю сегодня в други, и Зака тоже

Link to post
Share on other sites
ээх...жаль...бэту прикрыли ... не успел все оружие и гаджеты протестить на полезность да и не наигрался всласть ,но кое что для себя уже выяснил...

 

очень рад что столько старых друзей откликнулось , нахожусь в предвкушении сражений плечом к плечу со старыми друзьями , ну раз собираються в основном одни энсиэровцы - тогда и название давайте сделаем соответственное , надеюсь никто не будет возражать если я приведу еще людей не имеющих отношения к нойзлессу в клан...

 

тогда если можно то эту тему удалить(или перенести) а создать новую в разделе "Игровые сообщества" - типа" NCR наш клан в MAG" рядом с темой "NCR наш клан в KILLZONE 2" ... можно ?

 

 

 

Ганя - я тебя видимо удалил в ходе очередной чистке френдлиста - сорри , добавлю сегодня в други, и Зака тоже

не ща рано чтолибо говорить! давай выхода дождемсу! а создать я всегда смогу! и предлогаю название както разнообразить

Link to post
Share on other sites

МАГ не тестил, но командные шутеры люблю, так что игру возьму обязательно. С удовольствием присоединюсь к вновь создаваемому клану. Приятно будет снова плечом к плечу посражаться с бывшими соклановцами из NCR.

Link to post
Share on other sites
предлогаю название както разнообразить

можно и разнообразить - предлагайте варианты...

 

... надеюсь все за то что играть будем на стороне S.V.E.R. ? для тех кто не в курсе объясню - в МАГе создаеться профиль на конкретную PMC и играешь только за эту организацию ,оружия и вроде даже некоторые гаджеты разные, у каждой стороны вроде бы есть свои эксклюзивные плюшки , возможно можно будет иметь несколько профилей одновременно но прокачка точно не будет переноситься , а возможно что профиль будет только один .как в бэте, и другой можно создать только если удалишь старый - соответсвенно начать все с нуля, сам играл только за С.В.Е.Р. - стиль русской группировки понравилься капишоны, хоккейные маски и ржавы калаши обмотанные изолентой это круто ))

 

МАГ не тестил, но командные шутеры люблю, так что игру возьму обязательно. С удовольствием присоединюсь к вновь создаваемому клану. Приятно будет снова плечом к плечу посражаться с бывшими соклановцами из NCR.

:aniem026:

Link to post
Share on other sites
можно и разнообразить - предлагайте варианты...

 

... надеюсь все за то что играть будем на стороне S.V.E.R. ? для тех кто не в курсе объясню - в МАГе создаеться профиль на конкретную PMC и играешь только за эту организацию ,оружия и вроде даже некоторые гаджеты разные, у каждой стороны вроде бы есть свои эксклюзивные плюшки , возможно можно будет иметь несколько профилей одновременно но прокачка точно не будет переноситься , а возможно что профиль будет только один .как в бэте, и другой можно создать только если удалишь старый - соответсвенно начать все с нуля, сам играл только за С.В.Е.Р. - стиль русской группировки понравилься https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_unsure.png капишоны, хоккейные маски и ржавы калаши обмотанные изолентой это круто https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png))

 

 

:aniem026:

у меня профиль за S.V.E.R

Link to post
Share on other sites

2сквол

если ты еще не заметил то всем кому понравился МВ2

им не понравился маг и бк2)))

а ваще просто поиграть в режиме с 256 игроками нуно было тебе, он открывается на 4ом уровне кажись,

там даже с лажовой графой подлагивает

Link to post
Share on other sites
2сквол

если ты еще не заметил то всем кому понравился МВ2

им не понравился маг и бк2)))

а ваще просто поиграть в режиме с 256 игроками нуно было тебе, он открывается на 4ом уровне кажись,

там даже с лажовой графой подлагивает

мне маг понравился , думаю и мв2 тоже понравиться... когда придет

Link to post
Share on other sites
2сквол

если ты еще не заметил то всем кому понравился МВ2

им не понравился маг и бк2)))

а ваще просто поиграть в режиме с 256 игроками нуно было тебе, он открывается на 4ом уровне кажись,

там даже с лажовой графой подлагивает

я сразу мог играть с 256ю на карте да и не лагало ни чего.

вот не пойму че многим эта крутая графа нужна.

мое мнение графа норм.главное чтоб интересно было играть и геймплей был хорош.

Link to post
Share on other sites

меня раздражает корявая анимация корявый звук! да и грену чтоб поставить нужно л2 нажать дебилизм! ну посмотрим! а графпа нужна потомучто игра стоит 2500 а то и больше! так что не надо, нефиг, им лениться пущай раскручивают! или пс,3 не самая мошная консоль??? ))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...