Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 на консолях не будет в России?


Recommended Posts

только не самолётом.в аэропортах злобные террористы.

 

 

Какие нахрен террористы, их запретили и вырезали, так что спокойно летайте самолетами аэрофлота.....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошел игру сегодня игра так же как и первая затянула и прошел на одном дыхание не отрываясь!!!миссия в аеропорту очень интересная и если её вырезали совсем потеряеться сюжетная часть можно сказать начало можно тупо пропускать так как это про того чела о котором сюжет вырезали кстате в аерапорту он на нем и закончиться!!интересно в бразилии тоже игру переделывать будут ?)))там тоже дофига мирных граждан схватывают пули в лоб чисто случайно когда воюеш с какимито повстанцами)))что могу сказать про вырезаную миссию она прикольная сделана просто супер когда начинаеться мяса ты валиш толпу потом тишина идеш так медлено и наблюдаеш как уцелевшие люди тянут за руку мертвых видимо близких им людей и плачут это выглядит так реалистично(((жаль что вырезали у кого есть пк советую пиратку брать так как там она не вырезана и все на русском )))кстате когда запускаеш игру в первый раз она предупреждает что в игре присутствуют такие миссии и предлогает их убрать на что конечно я ответил нет)))

Link to post
Share on other sites

Dima290

мне показалось или ты смаковал,рассказывая сцены в аропорту.в любом случае ты зря это сделал.своим прыщавым друзьям рассказывай,а здесь не надо.минус тебе.

Link to post
Share on other sites

эта миссия даже в трофеях не отображается! и никак особо к сюжету не относится! да икакой сюжет! война и так понятно! ДАЙТЕ МНЕ ОНЛАЙН! не былобы онлайна ябы и не стал париться !!!!

Link to post
Share on other sites

ИМХо позырил видео как это выглядит - мне не понравилось. Прийти и вырезать весь безоружный аэропорт это не дело. Вообщем я совершенно не растроюсь если этой миссии нет в игре.

Может вы конечно в чемто и правы, но согласитесь что просто растреливать всех, невинных и безоружный людей это уже чересчур. Темболее этот голивужд уже зае***, 4 человека косят сотни легко. Говно миссия одним словом.

Link to post
Share on other sites
ИМХо позырил видео как это выглядит - мне не понравилось. Прийти и вырезать весь безоружный аэропорт это не дело. Вообщем я совершенно не растроюсь если этой миссии нет в игре.

Может вы конечно в чемто и правы, но согласитесь что просто растреливать всех, невинных и безоружный людей это уже чересчур. Темболее этот голивужд уже зае***, 4 человека косят сотни легко. Говно миссия одним словом.

да плевать на миссию! я хочу онлайн! почему мы должны ждать непонятно почему и что!!!

Link to post
Share on other sites
https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png Странно, а у меня во дворе никакой революции нет.... только что смотрел....

 

Ты не понял. Овчинка действительно не стоит выделки. Полностью согласен с KeeN: 1. Сцена непродолжительна и не является обязательной по сюжету. 2. Врят ли любому русскому человеку приятно будет (даже если не делать) смотреть на это. Согласитесь - графика хорошая.

 

Я ,скорее всего, куплю нормальную русскую версию и буду рад, что государство позаботилась хоть о чём-то, или просто руководство Софтклаб поступилась сроками и прибылью ради СОВЕСТИ. Radec как-то писал "Сначала продают Postal пятиклашкам, а потом удивляются откуду столько фриков" - так вот представьте, что эти же самые 12-летки купят оригинальную "MW2" и будут смотреть на своих соотечественников, истекающих лужами крови. Я лучше направлю благодарность Софтклабу!

Link to post
Share on other sites

FOXHUNTER +1. Ща уже устанавливаю игру. Когда буду проходить ту миссию, сначало убъю своих раз 10. Потом пройду е так что буду стрелять только в вооруженных людей. Странно с чего такие нормальные разработчики вдруг сделали такую миссию?

Link to post
Share on other sites
Ты не понял. Овчинка действительно не стоит выделки. Полностью согласен с KeeN: 1. Сцена непродолжительна и не является обязательной по сюжету. 2. Врят ли любому русскому человеку приятно будет (даже если не делать) смотреть на это. Согласитесь - графика хорошая.

 

Я ,скорее всего, куплю нормальную русскую версию и буду рад, что государство позаботилась хоть о чём-то, или просто руководство Софтклаб поступилась сроками и прибылью ради СОВЕСТИ. Radec как-то писал "Сначала продают Postal пятиклашкам, а потом удивляются откуду столько фриков" - так вот представьте, что эти же самые 12-летки купят оригинальную "MW2" и будут смотреть на своих соотечественников, истекающих лужами крови. Я лучше направлю благодарность Софтклабу!

 

 

Да я с тобой согласен, я тоже так считаю, но меня раздражает исполнение, локализацией занялись месяц назад, если не больше, и уровень надо было вырезать сразу чтобы к оф. релизу все было готово, вот это было бы супер и есть за что сказать спасибо, позаботились и о цензуре и о геймерах, да и вообще в данной ситуации Софтклабу и 1С не спасибо надо говорить а звездюлей отвесить, ибо они то как раз не заботились о психическом состоянии детей а локализовывали полную версию с уровнем в аэропорту, а зашевелились они только когда им по шапке дали и ЗАСТАВИЛИ убрать этот уровень, только потому что издатели не озаботились этим вопросом заранее, мы имеем то что имеем, а точнее нихрена мы не имеем, кроме информации о задержке и неясных сроках выхода...... так что спасибо издателям говорить не надо, .... в остальном согласен, детям в такие игры играть не стоит...

Link to post
Share on other sites
да плевать на миссию! я хочу онлайн! почему мы должны ждать непонятно почему и что!!!

После второго обновления для PS3-версии Modern Warfare 2, которое должно было исправить ошибки в системе трофеев, возникла куда более серьезная проблема.

Так вот, после установки этого обновления некоторые владельцы PS3 потеряли возможность принимать участие в мультиплеерных матчах, а так как игра в онлайне - очень важная составляющая обеих частей Modern Warfare, то проблема действительно немаленькая.

Роберт Боулинг (Robert Bowling), менеджер по связям с общественностью Infinity Ward оставил на своей twitter-страничке сообщение о том, что разработчики в курсе проблемы, и очередной патч уже на подходе.

Боулинг добавил, что скорее всего мультиплеер в PS3-версии Modern Warfare 2 полностью заработает в пятницу.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=9864

Link to post
Share on other sites
После второго обновления для PS3-версии Modern Warfare 2, которое должно было исправить ошибки в системе трофеев, возникла куда более серьезная проблема.

Так вот, после установки этого обновления некоторые владельцы PS3 потеряли возможность принимать участие в мультиплеерных матчах, а так как игра в онлайне - очень важная составляющая обеих частей Modern Warfare, то проблема действительно немаленькая.

Роберт Боулинг (Robert Bowling), менеджер по связям с общественностью Infinity Ward оставил на своей twitter-страничке сообщение о том, что разработчики в курсе проблемы, и очередной патч уже на подходе.

Боулинг добавил, что скорее всего мультиплеер в PS3-версии Modern Warfare 2 полностью заработает в пятницу.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=9864

 

Все проблемы с мультом нам на руку, чем больше они там будут мyдитьcя тем меньше прокачаются буржуины до выхода нашей оф.версии....

Link to post
Share on other sites

Да уровень очень жестокий, возможно где-то и правильно что его решили вырезать, но зачем это начинать делать в самый последний день когда игра должна уйти в продажу?

Кому нужна эта показуха с вырезанием одного уровня в одной единственной игре, лучше бы приняли европейскую систему оценки игр и следили бы за ее исполнением.

 

P.S а почему все решили что расстреливают русских? это же аэропорт а значит там не только русские но и жители других стран тоже должны быть

Link to post
Share on other sites
Да уровень очень жестокий, возможно где-то и правильно что его решили вырезать, но зачем это начинать делать в самый последний день когда игра должна уйти в продажу?

Кому нужна эта показуха с вырезанием одного уровня в одной единственной игре, лучше бы приняли европейскую систему оценки игр и следили бы за ее исполнением.

 

P.S а почему все решили что расстреливают русских? это же аэропорт а значит там не только русские но и жители других стран тоже должны быть

наверно потому что они все на одно лицо и похожи на перса с хеви рейн

Link to post
Share on other sites

Fleqq,

 

Ты живешь в России? Если да, то наверное не стоит удивляться. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" - геймеры двигатели прогресса, а не здравый смысл.

Link to post
Share on other sites
Fleqq,

 

Ты живешь в России? Если да, то наверное не стоит удивляться. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится" - геймеры двигатели прогресса, а не здравый смысл.

 

Так я и не удивляюсь... это так мысли вслух...

Link to post
Share on other sites

да почему именно с этой игрой надо в просак попасть!!!!!!!!!! блин!

Link to post
Share on other sites
да почему именно с этой игрой надо в просак попасть!!!!!!!!!! блин!

 

Потому что именно в этой игре массово убивают беззащитных российских граждан.

Link to post
Share on other sites
Потому что именно в этой игре массово убивают беззащитных российских граждан.

а ты подходил спрашивал у каждого!! и кстати в аэропорту никто не кричал на русском!!!!!!!!!!!!!!! если тока менты!! реально бред

Link to post
Share on other sites

а вобще какая разница Русские они или нет ?

Просто такие сцены это рейтинг adult only, так что вобщем проблемы не вижу, ведь в тех же рпг можно тоже валить безоружных, в гта 3 vice city можно отрубить голову бензопидой ничем не повинному человеку и ещё куча игр в которых есть неоправданная жестокость не понимаю почему именно из за того что это Русские начался такой бедлам. Давайте теперь в играх все персонажи должны быть неопределённой национальности неопределённой рассы. А ещё лучше чтобы запретили делать игры с людьми, пусть будут тока монстры животные и инопланетяне.

Link to post
Share on other sites

сейчас скину новость,которая в принципе никакого отношения к MW2 не имеет,но она наглядно демонстрирует,как общество реагирует на определённую игру,как выставляются требования не в день продаж,а задолго до релиза.и так:

Компания SEGA приняла решение не выпускать шутера Aliens vs Predator на территории Германии. Причина стандартная для игр, выходящих на территории этой страны - местные законы слишком жестки к кровавым играм.

Местное классификационное общество предъявило разработчикам огромный список требований, которые им нужно было выполнить, дабы игра получила рейтинг, необходимый для ее появления в продаже.

В итоге, SEGA решила, что «овчинка выделки не стоит», и кромсать игру, удаляя из нее весь жестокий контент - глупая идея. Издатель считает, что все эти «обрезания» могут негативно сказаться на восприятии игры геймерами. А те, кто захочет все же купить игру, закажут ее в других европейских странах.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=9868

Link to post
Share on other sites

А у меня новость имеющая непосредственное отношение к MW2, только что был в магазине где я всегда покупаю игры и у них свободно лежит в продаже MW2 РУССКАЯ ВЕРСИЯ правда только на ХБокс, не могу сказать есть там этот злосчастный уровень или нет, никакой инфы по этому поводу на обложке нет, но факт остается фактом, игра в продаже, привезли еще вчера,.... обещали завтра привезти и на ПС3, так что вот так....

Link to post
Share on other sites
был в магазине где я всегда покупаю игры

а по подробней

Link to post
Share on other sites
а по подробней

 

Всмысле? чего поподробней? про магазин? Магазин находится в Твери называется "Игровые приставки" (телефон нада?), игры они возят из Москвы где берут сказать не могу, не знаю, да мне и без разницы, привозят достаточно оперативно, завтра тоже едут за товаром, вроде как им обещали что завтра игра будет, если это так, то завтра или в субботу я игру получу..... надеюсь что так и будет....

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...