Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='101626' date='10.5.2009, 12:00']Я водку с тоником хлебаю)))))) Спать надо уже, на работу завтра...[/quote]
Брат, что то ты зачастил...
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='soman' post='101631' date='11.5.2009, 0:07']Брат, что то ты зачастил...[/quote]
Бывает...
До этого два месяца почти не пил...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='101593' date='10.5.2009, 22:47']Кто-нить может мне объяснить, почему люди любят пить пиво?
Гадость ведь несусветная)))[/quote]
Я вообще не пью,но пробовал(это не значит что напился), есть два пива хороших, это БУДВАЙЗЕР чешское и CORONA EXTRA мексиканское пиво, а лучше всего по пить чай как я делаю))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='101634' date='10.5.2009, 11:10']Я вообще не пью,но пробовал(это не значит что напился), есть два пива хороших, это БУДВАЙЗЕР чешское и CORONA EXTRA мексиканское пиво, а лучше всего по пить чай как я делаю))))))[/quote]
Лучше водки, пива нет...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='101638' date='11.5.2009, 0:24']Лучше водки, пива нет...[/quote]
ну если тогда то лучше уж RED LABEL
Link to post
Share on other sites
Вчера пили чуть-чуть. Самое милое в мире пива- Багбир 2.5 литра на пятерых. Согласитель вообще ни о чём :)
А вот на 9 мая.
Полный список:
2 бутылки Стеллы Артуа(крепкая сцук)
2 банки Брамы
2 бутылки Сибирской короны.
Это на пятерых.
Я пил меньше всех :aniem008: Никита молодец :aniem008:
Вот такие дела)
Link to post
Share on other sites
как весна пиво начинается пить не мерено когда в Тюмени учился
Link to post
Share on other sites
а что про лето тогда говорить сопьемся
Link to post
Share on other sites
Ну да) Сопьёмся)
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='101761' date='11.5.2009, 17:11']Вчера пили чуть-чуть. Самое милое в мире пива- Багбир 2.5 литра на пятерых. Согласитель вообще ни о чём :)
А вот на 9 мая.
Полный список:
2 бутылки Стеллы Артуа(крепкая сцук)
2 банки Брамы
2 бутылки Сибирской короны.
Это на пятерых.
Я пил меньше всех :) Никита молодец :)
Вот такие дела)[/quote]
На 9 Мая обошлись без водки????
Link to post
Share on other sites
Я водку не пью. Водка сакс.
Link to post
Share on other sites
водка зло лучше коньяком побаловаться
Link to post
Share on other sites
второй день днюхи, сегодня тема, много пломбира с малиновым вареньем, под вотку само собой, вина и коньяки убивают арганизм, пару друганов уже заметил возле холодильника, массандрой разгонялись, сцуки и т.д.
Link to post
Share on other sites
выпито 2 по 2,5 пива жигулёвского, поллитра водки, впереди ещё столько же+ коньяк старый город)
Забыл добавить - на троих
Link to post
Share on other sites
сёдня пришол друк, извенился что не мок быть 13го тоесть на днюху мою, (пардон очень люблю албанский) и всю дорогу мне заправлял про скорый выход аллодов я пытался чёто вякнуть но человек не вкуривает, вов линейка аллоды, а это всё компы дурацкие, кароче опять нажрались, иднюха была 13го а сегодня 16 всё заканчиваю всем превед пейте но в меру

вощем смысл такой, пить но в меру, что в росии трудноосуществимоменталитет итд, и ещё много дураков вокруг и надо сохранить самобладание чтоп не зафуячить прямо в лицо газетой
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='103418' date='16.5.2009, 20:54']сёдня пришол друк, извенился что не мок быть 13го тоесть на днюху мою, (пардон очень люблю албанский) и всю дорогу мне заправлял про скорый выход аллодов я пытался чёто вякнуть но человек не вкуривает, вов линейка аллоды, а это всё компы дурацкие, кароче опять нажрались, иднюха была 13го а сегодня 16 всё заканчиваю всем превед пейте но в меру[/quote]
С прошедшей днюхой!
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0905/a8/537f2f41c6a8.jpg[/img]
Пей в меру и правильно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='103427' date='16.5.2009, 23:12']С прошедшей днюхой!
спасип дружище но картинка неправильная, картинка про синяков которым наверно даже на плейстейшн3 будет поиграть недосуг:aniem041:)

если итер есть под рукой фотошоп размести плиз на картинке цветушую сакуру,пс3 и телек на 42 дюйма тада я подпишусь
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='103084' date='15.5.2009, 14:33']Я водку не пью. Водка сакс.[/quote]
В чистом виде - да, коктейли не плохие из беленькой получаются если денег нет на дорогое пойло... вот сейчас такой и попиваю))) все просто 50 г водки, 250 тоника и лайм, ну и лед конечно)))) не дорого и вкусно....
Link to post
Share on other sites
единственное что меня не позволяет пить, так это спортивный образ жизни
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='103463' date='16.5.2009, 23:04']единственное что меня не позволяет пить, так это спортивный образ жизни[/quote]
Ну чутка то можно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='103461' date='16.5.2009, 21:59']В чистом виде - да, коктейли не плохие из беленькой получаются если денег нет на дорогое пойло... вот сейчас такой и попиваю))) все просто 50 г водки, 250 тоника и лайм, ну и лед конечно)))) не дорого и вкусно....[/quote]
Именно. Она как ингридиент хороша. А в подворотнях её хлыщут как ,,Буратино".
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='103466' date='16.5.2009, 23:08']Ну чутка то можно...[/quote]
седня последний огонек был 9 клаас, ну вот и ЧУТКА))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='104764' date='21.5.2009, 22:19']седня последний огонек был 9 клаас, ну вот и ЧУТКА))))))))[/quote]
Ну и сколько?))))))))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...