Jump to content
Форум PS4N.RU

PS 3 и алкоголь.


Recommended Posts

Когда играешь алкоголь классная вещь :aniem011:
Помогает пройти трудные моменты!!!!!!!!

[quote name='nic19941' post='100703' date='7.5.2009, 15:11']Я последнее время вУАЩЕ не пью :wacko:
А Никита молодец :aniem015:[/quote]
Красава!!! :mellow:
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='soman' post='100899' date='7.5.2009, 23:53']Упился в каку...[/quote]
Ну что-же ты так....
Link to post
Share on other sites
Юрик как трезвинник народ учит уму разуму))))))))))
Link to post
Share on other sites
здрастуй дорогой ресурс! с утра вотку пью с блинамиикрой..хмм.. правда вместо блинов лаваш но тоже гдето там же, немношко пофлудю, пардон, сменял на руль пс2 и месяц с лишним на фф12 сидел потом гов и гов 2,
чуть восполнил неотесанность как недавнего писишника, досих пор до килзона руки не дошли, посмотриш так на коропку, скажеш шедевр, и всё...(друзья правда любят коропку в руках подержать, один знакомый её даж унёс но ничё, нашли) щас задумался о файтингах, всё это, шутера стратегии паркуры в школе проходили, а вот с файтом у меня пробел, сёдня прикупил тек5даркресурекшн, сё равно дешевше чем в магаз ехать и сф4 за 2200 брать
буду благодарен если подскажете с чего файтинги начинать, хоть я и начал теккен глодать но это непорядок когда на всё нажимаеш и типа когото побеждаеш, фуйня какаято

п.с пока писал ещё 3 стопаря намахнул, причина смешалась со следствием, вощем сёдня я неадекватен, напоследок...гов2 это средоточие сущего, центр вселенной и недосягаемая вершина совершенства
так... щас пойду тошнить
Link to post
Share on other sites
Дааааа Чумадан :wacko: Очень весело)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='101094' date='8.5.2009, 20:48']Дааааа Чумадан :wacko: Очень весело)))[/quote]

спасип ник!!!кстати щас када через яндекс заходил увидел Знаменитый тенор Хосе Каррерас объявил о завершении оперной карьеры и
Госдума отклонила поправки в закон о пропаганде гомосексуализма, щас вот думаю какаяш всётаки связь... кстати когда стошнило думать легше)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='101120' date='8.5.2009, 7:31']спасип ник!!!кстати щас када через яндекс заходил увидел Знаменитый тенор Хосе Каррерас объявил о завершении оперной карьеры и
Госдума отклонила поправки в закон о пропаганде гомосексуализма, щас вот думаю какаяш всётаки связь... кстати когда стошнило думать легше)))[/quote]
Вот, сразу видно, пропойца со стажем наш человек!!! Но блевать , это как то по детски...
Link to post
Share on other sites
Клевый тут разговор завязался...
А что я трезвеник это да!))) По этому и темку эту создал... Сегодня пожалуй последую премеру Сомана...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='101127' date='8.5.2009, 21:46']Вот, сразу видно, пропойца со стажем наш человек!!! Но блевать , это как то по детски...[/quote]

не то чтоп со стажем а просто муз школа, музилище и конса... пить там надо много и часто чтоп типа озарение приходило

да и ваще к тем которые консу кончали это не относится, ктото мож читал про одного философа теодор адорно, там всё на элсэдэ... всё прекрасное и невобразимое.
я простой парень, гетеро, исчу озарения любыми путями...кстати я за это деньги получаю, ну когда найду естессно))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='101132' date='8.5.2009, 7:06']не то чтоп со стажем а просто муз школа, музилище и конса... пить там надо много и часто чтоп типа озарение приходило

да и ваще к тем которые консу кончали это не относится, ктото мож читал про одного философа теодор адорно, там всё на элсэдэ... всё прекрасное и невобразимое.
я простой парень, гетеро, исчу озарения любыми путями...кстати я за это деньги получаю, ну когда найду естессно))))[/quote]
Негативная диалектика.
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='101132' date='8.5.2009, 20:06']не то чтоп со стажем а просто муз школа, музилище и конса... пить там надо много и часто чтоп типа озарение приходило

да и ваще к тем которые консу кончали это не относится, ктото мож читал про одного философа теодор адорно, там всё на элсэдэ... всё прекрасное и невобразимое.
я простой парень, гетеро, исчу озарения любыми путями...кстати я за это деньги получаю, ну когда найду естессно))))[/quote]
Я твоя не понимай.
За что деньги получаешь?
Link to post
Share on other sites
ну видиш ли дружище, поутру иду в тувалет и там всегда какие то деньги в бачке
Link to post
Share on other sites
[quote name='chumadan' post='101141' date='8.5.2009, 20:38']ну видиш ли дружище, поутру иду в тувалет и там всегда какие то деньги в бачке[/quote]
Наверное по собакам(электричкам)ходишь на гитарке поигрываешь.
Шучу конечно :wacko:
Link to post
Share on other sites
Чумадан- знаток метафор)))
Link to post
Share on other sites
пардон друзья, жена пришла...заканчиваю,
собаки, электички, причём это, все мы получаем деньги за чтото неординарное и т.д.

пс. полфуфыряещё надо добить как любимая уснёт))))
Link to post
Share on other sites
ахахаха) На те + )))
Link to post
Share on other sites
Всем ПРИВЕТ!
Только щас пришел домой, после всех дел и сел на конец то за ИНЕТ, устал

P.S. я ошибься темой, во блин!!))))извинябсь
Link to post
Share on other sites
Ни чего страшного, здесь всем рады...
Link to post
Share on other sites
Я млин ору))))
Пить не собирался. В результате у всех чуть-чуть и в результате напиз**ился :)
Link to post
Share on other sites
Я вроде мало пил,а разнесло,с утра ещё....в голову ударило.
Пошёл в магаз.....чуть с лестницы не чебурахнулся :)
Кстати,кто-нибудь сидр попивает?на меня больше чем пиво действует....
Link to post
Share on other sites
Это такая яблочная лабуда?
Link to post
Share on other sites
Кто-нить может мне объяснить, почему люди любят пить пиво?
Гадость ведь несусветная)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='101593' date='10.5.2009, 10:47']Кто-нить может мне объяснить, почему люди любят пить пиво?
Гадость ведь несусветная)))[/quote]
Брат, те вообще рано об этом думать...
Link to post
Share on other sites
Я водку с тоником хлебаю)))))) Спать надо уже, на работу завтра...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...