Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваши Ники


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

был раньше ник просто COBRA без ( l l ) играл в кс,когда была сеть,забил на кс вместе с сетью)) начал играть в LA2 очень много где(убил года 4.стал полным задротм,бросил LA2,сейчас не играю не где по инету!) вот и всё-)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Нууу. . .Mr.JaZ-это мой сценический псевдоним. . .уже около года везде меня и я себя так называю. . .А 777,это мотому что я в PSN так записан,а не помню почему уже))

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

KVITG

По сути ник вобрал в себя мое имя (Виталий) и мои фамилии по матери (Кудрявцев) и отцу (Глушков) так что это можно сказать пожизненный ник.

Раньше ник был WhiteNIGGER (думаю некоторые помнят меня) но из-за взлома почты пришлось регистрироваться на куче сайтов заново уже с другим ником.

Link to post
Share on other sites

Есть историческая книга автора Иванова „Русь Изначальная”,а так как я любитель всего исторического,то можно сказать ник родом оттуда :aniem056:! Кстати,есть одноимённый кинофильм по этой-же книге,ну а в лайне играю как ROSSICH70 (зарегин и просто россич,но использую редко), Есть ник на америкосовский адрес AKTINOGRAF - этот ник родом из армии - мой позывной в военной (конечно учебной) радиосети войск РВСН,также этот ник практически не использую. В онлайне клан никогда не ставлю и так понятно кто я и откуда,ах да,чуть не забыл: 70 это столько мне лет,кхе,кхе... рЫбАтишки !

Link to post
Share on other sites
70 это столько мне лет,кхе,кхе... рЫбАтишки

Наверное год рождения =) В 41 поверю. По фотке-то явно не 70ка Вам =)

Link to post
Share on other sites
Наверное год рождения =) В 41 поверю. По фотке-то явно не 70ка Вам =)

Да конечно шучу,точнее ещё 40,в сентябре 41.

Link to post
Share on other sites

Довольно давно уже использую этот ник на всех поп ресурсах, потому что тащусь от этой ящерки. А Drunk Iguana(Пьяная Игуана) это название бара на Гоа, в котором я был 2 года назад, о котором у меня остались очень приятные воспоминания.

Link to post
Share on other sites

Вначале на gotps3 придумал ник G@RRY (От моего имени - Гарик, а @ для разнообразия)

В PSN придумал plagar95 (Первые 3 буквы имени и фамилии - Плакса Гарик + год рождения)

Link to post
Share on other sites
Вначале на gotps3 придумал ник G@RRY (От моего имени - Гарик, а @ для разнообразия)

В PSN придумал plagar95 (Первые 3 буквы имени и фамилии - Плакса Гарик + год рождения)

Без обид,очень необыкновенная фамилия... или прикалываешься? В армейке встречал фамилию Плакунов,но такую впервые.

Link to post
Share on other sites
Без обид,очень необыкновенная фамилия... или прикалываешься? В армейке встречал фамилию Плакунов,но такую впервые.

Это моя фамилия)

Link to post
Share on other sites

про cska и так всем понятно,а 2007-год регистрации в PSN.

в амер. PSN - MuP_BaM_BceM :aniem034:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Мой первый ник был K@Z@M@ т.к играл в Tekken только Дзином. Затем был Shellby_1996. Совсем недавно с друзьями начали играть в Flatout: ultimate carnage ну оттуда и ник.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...