Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваши Ники


Recommended Posts

Мы существа парные. Пованиваем парами, ну там я незнаю в шкафу валяемся парами!
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у меня много оч ников в онлайн играх обычно TANKER или один раз даже был я ПАНЦЕРШВЕЙКЕР :D из игры warhammer но меня там все звали панцер а так я обычно в последнее время начил писать ник КАПЕЛАН но тут я сонька 3 для форума сайдёт :)
Link to post
Share on other sites
[quote]Мы существа парные. Пованиваем парами, ну там я незнаю в шкафу валяемся парами![/quote]
:) готов с тобой поспорить - носки обычно отдельно стираются и отдельно находятся, в разное время

Hyuuga Neji - 2 года, так как начал Наруто смотреть 2 года назад. Раньше ещё был El Magnifico(подсмотрел в "Томе и Джери" :D ), а потом сокращенно начал EL M писать
Link to post
Share on other sites
Ну всё понятно. Ник соответствует аве. А кто на аве знают многие. Всегда тащился над этим без башенным чуваком. Ник уже как 3 года за мной.
Link to post
Share on other sites
акванавт...?сказать не могу...водой вроде не увлекаюсь....просто назвал...
Link to post
Share on other sites
Всё начиналось с ника bigot(фанатик) когда вписывал ник зделал ошибку клава на кпк глючнула и получилось BIGTOG(большое изменение или большое периодевание)прикалоло звучани и оставил так под этим ником везде регаюсь уже 5 лет.
Link to post
Share on other sites
plagar95 - назвал так потому что ник состоит из первых трёх букв моего имени и фамилии - Плакса Гарик !!!
Link to post
Share on other sites
[quote]plagar95 - назвал так потому что ник состоит из первых трёх букв моего имени и фамилии - Плакса Гарик !!![/quote]


все это наверное давно поняли :ph34r:

З.Ы. в школе не прикалываются?
Link to post
Share on other sites
Серафим-не знаю почему, но сразу ассоциация с ангелами из HOMM5
Есть и Gaara446-фан Гаары, а 446-первое число, которое пришло в голову
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='47246' date='20.11.2008, 15:39']З.Ы. в школе не прикалываются?[/quote]
Да нееее...привыкли уже!
Link to post
Share on other sites
Сколько себя помню везде регилась как Lenok, влом было придумывать что-то заумное :rolleyes: Ну, так и повелось. Правда потом этих "ленков" довольно таки много развелось, поэтому последнюю букву своего ника я пишу теперь так l{.


[quote name='BIG-BOSS' post='47118' date='19.11.2008, 17:57']Моё прямое заявление надо оставить 2 Модераторов. xapek как модератор вообще нечего не делает он просто так ставит APEX заходит блин и просто ищет как развлечься. в частности он не заставил одного и с пользователей стереть рекламу единственное что он делает дак это только ставит предупреждения только естли его оскорбить или написать в открытую рекламу скрытую рекламу он не видет. НАРМАЛЬНЫЕ МОДЕРЫ ТОЛЬКО Boogy man lenol{ потому что они за флудом следят Azzy вообще редко бывает ну короче можно оставить Boogy man lenol{ Xeросимо. они покрайне мере за флудом следят.[/quote]
Оффтопишь! Вообще с такими заявлениями надо к админу в личку стучаться. В других же случаях обсуждать работу и действия модераторов запрещено!
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='47348' date='20.11.2008, 23:59']Сколько себя помню везде регилась как Lenok, влом было придумывать что-то заумное :rolleyes: Ну, так и повелось. Правда потом этих "ленков" довольно таки много развелось, поэтому последнюю букву своего ника я пишу теперь так l{.



Оффтопишь! Вообще с такими заявлениями надо к админу в личку стучаться. В других же случаях обсуждать работу и действия модераторов запрещено![/quote]
Не чего страшного народ долже знать своего героя!
Link to post
Share on other sites
Boss, если хочеш, просто иди на другой форум, где нет флуда, рекламы и т.д.
Иногда я пользуюсь никами "Cloud..." и "StickerGT"
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
у мну бомбермен-это такая игра, жутко зацепила однажды))
а вобще ники у меня везде разные) адын фик, с конспирацией всё оки-доки :D
еслибы не статический ИП, меня бы ни один сайт мира бы не узнал 8)
но здесь у меня тока один акк ;)
есть один сайт, там я штук 15 дублей наколотил(правила ппц замудрённые=))
Link to post
Share on other sites
раньше ник был darth molll(на самом деле moul), а потом C-R-A-Z-Y готов на всякие вещи,делал всякие вещи
Link to post
Share on other sites
Да вроде этот ник уже давно...правда я на форумах часто и не сидел...увидел этот ник в одном журнале(это имя бразильское вроде),понравилось,решил себя так именовать. :D
Link to post
Share on other sites
На многих форумах зареген как SALAMANDRA(с детства плюбил это существо,но только как представителя мифологии).На некоторых DARRENN(изначально хотел DAREN,но он уже был занят)-имя отца. В PSN зарегестрирован как CFKFVFYLHF-просто SALAMADRA была занята,а изменять привычке не хотел.
Link to post
Share on other sites
Лет 8 был ник - Mazila
Потом , появился ник ManGoosT ( вместе с покупкой пс3 , т.к. мазила был уже занят )
Когда понадобился ещё один профиль на пс3 , придумал ник - RavooN ....
Теперь Равун и Мангуст два ника , которые я использую везде ....
Link to post
Share on other sites
Alexsys так уже 5 лет именую потому как зовут Александр SYS как приставку добавил
Link to post
Share on other sites
Везде и всегда уже поледний год я FOXHUNTER или FOX. Когда короткий ник занят, использую длинный.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Был когда-то << - Макс - >> :lol:, потом стал *.wma
Когда был << - Макс - >>, в былые времена как-то и PC'шной игре "КР" собрал безо всяких мухлежей 44 транклюкатора, такого ещё никому не удавалось ), на елементалгеймовском форуме выкладывал сейв дажо, а сча усе прозабыли про сиё деяние ужо, если порыться, может ещё можно достать скрины той толпы иль мож даж сейв где-нить у мя выжил... В общем к теме - Столкнулся я с такой проблемой, собрался я купить соньку, хочу придумать хороший ник, безо всяких каляк и цифер, просто одним словом, но всё никак ничего путнего придумать не могу, хз скока уже думаю, скоро уж соньку куплю, а всё не придумал... Может быть кто совместно выручит ), заранее всем благодарен )
Link to post
Share on other sites
На некоторых сайтах меня знают как qawsedazsxdc - просто хорошо запоминается(посмотрите на клаву)Shadow-тьма, тень ,что-то местическое
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...