Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваши Ники


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, Скверы почему-то оч любят называть героев Финалок названиями погодных явлений, типа Клауд и Лайтинг
Link to post
Share on other sites
plagar95 - назвал так потому что ник состоит из первых трёх букв моего имени и фамилии - Плакса Гарик
Link to post
Share on other sites
Где-то я это уже читал...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='64898' date='13.1.2009, 17:13']Где-то я это уже читал...[/quote]
У меня в личных данных
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='64900' date='13.1.2009, 17:17']У меня в личных данных[/quote]
и 2 страницами ранее


Мой ник уже года 3 получилось из имени Артём = Тёма получилось teems, иногда использую teems_15; 15 любимое число.
Когда заняты просто без глассных TMS
Link to post
Share on other sites
[quote name='TEEMS' post='64909' date='13.1.2009, 17:31']и 2 страницами ранее


Мой ник уже года 3 получилось из имени Артём = Тёма получилось teems, иногда использую teems_15; 15 любимое число.
Когда заняты просто без глассных TMS[/quote]
А я думал, что тебе 15
Link to post
Share on other sites
а со мной и так помоему все ясно. с детства так называли за невысокий рост. в институте вырос а погоняло осталось. думал в псн назваться как нибудь RUSSIA_HAVE_ YOU, но решил не изменять себе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='64927' date='13.1.2009, 17:56']А я думал, что тебе 15[/quote]
Ага, 6 лет назад
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Изначально Zwer.

PSF приставка из-за факультета в универе, где учился - Приборостроительный Факультет - ПСФ. =) Ну нужно было чтоб на форуме регилось, а Zwer обычно есть... Вот и решил по аналогии с игрой Deus Ex - там есть террористичекая организация NSF. Бывает ещё у меня ZwerNSF =) и ещё Alex_Denton кое-где - тоже от игры - резервный ник - использую редко.

А ваще Zwer пошло от клички с садика ещё =) пипец - да =) Откуда пошло не помню, но в первом классе меня уже все звали не Андрей, а Зверь (из-за роста думаю =) Отец всегда приходил в школу (1 класс)\садик ножки на парту металлические прикручивать =) т.к. коленки упирались =))... так звали меня до 8 класса (ну кончено Я бесился как и все, хотя кликуха и не обидная как бывает обычно =)), пока не перешёл в лицей - в другую школу и вот надо было же - через год пришёл туда же бывший одноклассник и началось по новой - все потихоньку начали меня по кличке звать =) Ну в общем вот как начал в инете часто сёрфить - вопрос о нике сразу отпал =)

Друзья и по сей день зовут - Зверь, Зверушка, Зверёк или просто ЗВЕР. =) Вот такая история как Кличка заменила Имя считай =) 19 лет уже =)

Link to post
Share on other sites
Изначально Zwer.

PSF приставка из-за факультета в универе, где учился - Приборостроительный Факультет - ПСФ. =) Ну нужно было чтоб на форуме регилось, а Zwer обычно есть... Вот и решил по аналогии с игрой Deus Ex - там есть террористичекая организация NSF. Бывает ещё у меня ZwerNSF =) и ещё Alex_Denton кое-где - тоже от игры - резервный ник - использую редко.

А ваще Zwer пошло от клички с садика ещё =) пипец - да =) Откуда пошло не помню, но в первом классе меня уже все звали не Андрей, а Зверь (из-за роста думаю =) Отец всегда приходил в школу (1 класс)\садик ножки на парту металлические прикручивать =) т.к. коленки упирались =))... так звали меня до 8 класса (ну кончено Я бесился как и все, хотя кликуха и не обидная как бывает обычно =)), пока не перешёл в лицей - в другую школу и вот надо было же - через год пришёл туда же бывший одноклассник и началось по новой - все потихоньку начали меня по кличке звать =) Ну в общем вот как начал в инете часто сёрфить - вопрос о нике сразу отпал =)

Друзья и по сей день зовут - Зверь, Зверушка, Зверёк или просто ЗВЕР. =) Вот такая история как Кличка заменила Имя считай =) 19 лет уже =)

Интересно

А какой у тебя рост, если не секрет?) Кстати разве в таком случае не должны подогнать высоту парты?

Link to post
Share on other sites
А какой у тебя рост, если не секрет?) Кстати разве в таком случае не должны подогнать высоту парты?

190 всего. Но просто для 6-9 лет я был очень высокий тогда - выше обычного. Просто дети обычно мелкие, а потом вырастают в момент - как мой брат двоюродный - был до 16 лет коротышка, а терь 195 =) выше меня - гы. А я наоборот вырос сразу и потом уже в 15 прекратил расти. Парты стояли по возрастанию к концу класса т.е. я сидел всегда в конце и ещё к моей парте отец приделывал ножки по см так 20 длинной металлические трубки =) В 80ых начале 90ых нужно было самому всё подгонять =)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А меня зовут Игорь. Когда был мельким и только начинал говорить по каким-то причинам говорил Гоша, или что-то похожее, вот меня все и называют Гошей, Гошаном или Гошанчиком, отсюда и ник. А на имя Игорь я не откликаюсь...

Link to post
Share on other sites

мой самый первый ник - RooT - типа геймерил на линуксе

второй ник - AcRash - ACtimel и Capitain RASH

третий ник - rampathy - на основе ника апати и симпати придумал, получилось rage'm'pathy

ну и последний - Zack Fair или zack_37 - ну зак это из финалки, а 37 типа как у хитмэна ток у него 47

Link to post
Share on other sites

SHADOW - круто звучит,вот и все.

Link to post
Share on other sites

ну EvilGinn88 я уже достаточно давно,класса так с седьмого всё благодаря CSу раньше был просто джином(друзья прозвали потому что часто в игре везло) а потом как-то с двух 7 классов по команде собрали и пошли в компьютерный клуб на спор играть и я на дасте один против 3 теров остался они бомбу поставили а я как псих с B 4.3 влетел и случайно одной очаредью всех троих в голову вынес и тогда Димка (парниш из их команды)произнёс судьбаносную фразу "ЗЛОЙ ТЫ ДЖИН" в переводе EvilGinn а 88 как-то в последствии появилось,сокращение от года рождения

Link to post
Share on other sites

Я называюсь "клопом" с 1998 года. Понравилась фраза из высказываний Е. Шифрина: "Про таких, как я, говорят - мал клоп, да вонюч!" Да и вообще, слово звонкое и прикольное.

Link to post
Share on other sites

А у мну всегда был напряг с придумыванием ников...

 

wma - полно в нете, *.wma - не встречается. psn id оказывается в нете встречается тоннами, печально... был как-то ник <<-Макс->> но он меня достал...

Мне и *.wma то не оч нравился, пока три человека не сказали, что ник прикольный.

Link to post
Share on other sites

Основной ник Nihao88 уже 6 лет и возник из-за происхождения.

Мой дед - бывший офицер вермахта, а прабабушка - китаянка, вот так.

А Kooldooy возник совершенно случайно:

Забыл пароль на одном игровом форуме, пришлось перерегистрироваться - набрал первое что пришло в голову,

с тех пор на всех И.Ф. - я Kooldooy (ни какой эзотерики )

Link to post
Share on other sites

Хотел Snake eater,из-за любви к серии MGS,потом укоротил до EATER,так короче и звучней.

А в повседневной жизни ангелочек или ангелок из-за моего покладистого характера.

В последнее время у меня в универе кликуха-кабан :aniem006: это уже из-за моего увлечения качалкой

Link to post
Share on other sites

nilo-livin вообщето хотел назвать niko-livin но ошибся выбрал такой ник потомучто почта также начинается....

Link to post
Share on other sites

ммм.... всё началось с сеги =) в игре "Road Rash 3" нужен был ник, певрый ник был killer, птом когда вылез в инет оказалось что такой ник берут все кому не лень =) дальше долго не мог определится с ник, мотался из стороны в сторону очень много вариантов перебрал, такие как ser80589, ser89... в общем пришел к выводу "Lucifer" оч много нашлось одномышлеников и сменил на "R.S.A." (абривиатура Романов Сергей Александрович) тогда болтался в аське и пробив по никам нашел людей с таким же ником только точек в нике не было, оставил... но на многих форумах да и в играх ники без точек пишутся, а простой "RSA" почти всегда был занят... опять настало тёмное время моему нику) замена нашлась "SilverScar" который как оказалось тоже много кто использует... последний свой ник и надеюсь окончательный вариант я забил в PSN "Crazy_RSA" крэзи - потому что окружающие меня люди оч часто считают меня сумашедшим и нестандартно мыслящим

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...