Jump to content
Форум PS4N.RU

Tecmo: PlayStation3 самая мощная консоль


Recommended Posts

Наоборот? :aniem026: Назови хоть одну мультиплатформу которая на пс3 лучше

Nomad

Вот здесь почитай

Главное,чтобы разрабы брали PS3 как основу для разработки мульти игры.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

юпд: ты не поверишь, каким фанбойством веит от твоих постов. Это я еще молчу про ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПАРАГРАФЫ.

 

Link to post
Share on other sites
Nomad

Вот здесь почитай

Главное,чтобы разрабы брали PS3 как основу для разработки мульти игры.

Такая чушь если честно Сам лично сравнивал эти игры

 

юпд: ты не поверишь, каким фанбойством веит от твоих постов. Это я еще молчу про ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПАРАГРАФЫ.

 

О да, если кто-то говорит не в пользу пс3 то он однозначно фанбой бокса... отличная логика дружище :aniem026:

 

Номад, ты Уиту не гони свою. Почти все экзы Сони идут с 2AA.

Да? А что-то не заметно совсем... всюду страшно гигантские лесенки, иногда размыленные блюром... странно видеть такое если там 2хАА)))))))))

 

И еще - апскейл это банальное растягивание, которое портит картинку. И мля есть этот апскейл в пс3.

Портит говоришь? А ничего что от него картинка четче становится? В тех же гирях 2 на боксе... там даже болтики на броне видно. Игра апскейлится до 1080р

 

Про сочность и четкость - дрочиться с кабелями надо правильно.

У меня дорогущий Monster Cable за 3к стоимостью. Не думаю что он дает плохой сигнал и проблемы в нем Что там дрочиться то? Воткнул и включил, выставил настройки цветности и разрешения и играй. Делов то

 

Пример лучшей мульти? Иксмэны, рэдалерт, новый прототип. Остальное идентично.

Ну посмотрим Сравню обязательно

Link to post
Share on other sites
О да, если кто-то говорит не в пользу пс3 то он однозначно фанбой бокса... отличная логика дружище

Ага, сначала стена бреда о фейлах пс3, потом пс3=хбокс, клал ты на мс... Собственно, что доказывать? Кто первым начал смешить кирпичами? =) долебедился по народному

 

юпд: еще раз - апскейл=растягивание.

Link to post
Share on other sites

Вы еще подеритесь

Link to post
Share on other sites
Ага, сначала стена бреда о фейлах пс3, потом пс3=хбокс, клал ты на мс... Собственно, что доказывать? Кто первым начал смешить кирпичами? =) долебедился по народному

Скажи мне, ты на самом деле такой идиот или прикидываешься? Я говорил о фейлах относительно архитектуры, которая влияет на картинку. И это для меня эпик фейл. На соне куча минусов, но есть и свои плюсы, которые частично прикрывают минусы. Так же как и на иксбоксе. Там с архитектурой полный порядок, зато есть другие эпик фэйлы. Которые не относятся к архитектуре. Но и так же есть свои плюсы, которые также частично перекрывают минусы... например по возможностям мультимедиа пс3 на 2 головы выше бокса, а бокс выше пс3 на 2 головы в четкости картинки например... и там и там минусов и плюсов поровну. По этому лучше взять обе консоли чтобы не обращать внимания на недостатки консолей. Имхо консоли равносильны. Они уступают друг-другу только в некоторых аспектах. А в общем и целом они равны и стоит брать обе.

P.S: Любителям идеальной картинки в играх надо брать бокс. Любителям мультимедиа, ХД фильмов, музыки и т.д. однозначно пс3. А я любитель и того и другого.

Link to post
Share on other sites
Скажи мне, ты на самом деле такой идиот или прикидываешься?

Йа твой отец, Номад.

Я говорил о фейлах относительно архитектуры, которая влияет на картинку. И это для меня эпик фейл.

Гейб, это ты?

Так же как и на иксбоксе. Там с архитектурой полный порядок, зато есть другие эпик фэйлы. Которые не относятся к архитектуре. Но и так же есть свои плюсы, которые также частично перекрывают минусы...

Lizard's Rave.

Link to post
Share on other sites
P.S: Любителям идеальной картинки в играх надо брать бокс.

Любителям халявы надо брать бокс

Link to post
Share on other sites
Любителям халявы надо брать бокс

Ну и это тоже Хотя я свой бокс не прошивал и играю исключительно в лицензии... видел бы ты эти пиратки... рука не поворачивается покупать такое... буээээ :aniem063:

 

Radek

Все ясно с тобой вобщем

Link to post
Share on other sites
Radek

Все ясно с тобой вобщем :aniem063:

Что ясно? Давай подробнее.

 

Вот про картинку: я могу показать на пс3 графу гирз - ут, терь покажи мне графу киллзон на гробе.

Link to post
Share on other sites

Nomad

Как тебе The Last Remnant на боксе? :aniem063: хоть и на родном движке.Тут всё от кривизны рук разрабов зависит.

На PS3 тоже должна выйти.

Я рад,что некотоые игры на PS3 выхдят позже,например,Alone in the dark.

Link to post
Share on other sites
Что ясно? Давай подробнее.

Ясно то что смысла тебе доказывать что-либо я не вижу. Ты все равно будешь свято верить в то что на сони картинка лучше. Фанбою как правило нереально что-либо доказать. Продолжай ненавидеть "гроб" и восхвалять пс3, мне то что с этого

 

Вот про картинку: я могу показать на пс3 графу гирз - ут, терь покажи мне графу киллзон на гробе.

Тот же УТ на боксе выглядит лучше из-за тех же самых причин А на той карте где зима, на боксе идет снег... пс3 не потянула А киллзоа на боксе нет. Это новая игра и нет ничего похоже на нее.

 

Nomad

Как тебе The Last Remnant на боксе? :aniem063: хоть и на родном движке.Тут всё от кривизны рук разрабов зависит.

Если честоно то вообще не в курсе про эту игру... никогда ее не видел. Даже скриншотов

Link to post
Share on other sites
Ты все равно будешь свято верить в то что на сони картинка лучше. Фанбою как правило нереально что-либо доказать. Продолжай ненавидеть "гроб" и восхвалять пс3, мне то что с этого

Эмм... Где я писал, что картинка на приблуде - г@вно? Меня просто бесят эти выкрики о плохой вижуал на пс3.

И, какбэ, фанбои занимаются графодрочерстов... Не пали себя =)

Тот же УТ на боксе выглядит лучше из-за тех же самых причин :aniem063: А на той карте где зима, на боксе идет снег... пс3 не потянула

На боксе есть что-то колдунное в ут? 2АА и там и там. А снег - даа, эпик вииин. В новой ревизии УЕ адэд пс3 фьючерс - наверное это снег...

Теперь посмотри Анчартед 2 и Кратоса с Е3 - что приблуда противопоставит? Разве что Алан, о котором еще рано говорить.

Link to post
Share on other sites

Снег на Боксе в УТ на змней карте ничего кроме как о кривости рук разрабов и лени не говорит...

А вот самый красивый-реалистичный снег я видел в Резистенс 1 - даже Лост Пленет курит...

Link to post
Share on other sites
Меня просто бесят эти выкрики о плохой вижуал на пс3.

А я реально так считаю. Бесят размытости и огромные лесенки по краям текстур. Вечная проблема почти во всех играх на пс3

 

И, какбэ, фанбои занимаются графодрочерстов... Не пали себя =)

Что это такое?

 

Теперь посмотри Анчартед 2 и Кратоса с Е3 - что приблуда противопоставит? Разве что Алан, о котором еще рано говорить.

Дак че ты по эксклюзивам то пошел? Их на боксе вообще нет, т.к. это эксклюзивы. А вот как ты думаешь, они пойдут на пс3 с апскейлом в 1080р, со сглаживанием и без тормозов? :aniem063: Я уверен что они оба будут в 720р, с блюром по краям текстур вместо АА. Но тормозить наверно уже не будут... А вот Алан на боксе пойдет в 1080р с АА и без тормозов Был бы анчатрет 2 и гов3 на боксе - они выглядели бы лучше. Пусть и не намного.

Link to post
Share on other sites
А я реально так считаю. Бесят размытости и огромные лесенки по краям текстур. Вечная проблема почти во всех играх на пс3

Как бы с 1,5 метра на 32-42 Тв эти лесенки побоку! В МГС4 или Анчартед я не особо наблюдал, если только подойти к ТВ!

А вот как ты думаешь, они пойдут на пс3 с апскейлом в 1080р, со сглаживанием и без тормозов?

Апскейл не даёт улучшения картинки в игре - ФАКТ!!! Апскейл ДВД фильма - да - но и то присмотревшись можно рассмотреть квадратики мелкие - цифровые именно.

А вот Алан на боксе пойдет в 1080р с АА и без тормозов

Ёптыть... Да не в 1080 он пойдёт!!! Реальные 1080 это не апскейл в 1080!!! Как до вас не дойдёт. То что бокс принудительно скейлит в 1080 не значит что игра сделана ИМЕННО для бокса в 1080.

Поставь в ПС3 скейл до 1080 и путь тоже игры скейлятся - не все правда, но большинство - только зачем??? НЕЗАЧЕМ! Ибо не меняет это картинки ВАЩЕ!!!

Link to post
Share on other sites

Зверь, он мне доказывает, что апскейл улучшает графу и на пс3 нет функции апскейла :aniem063:

А Алон в 1080p это толсто

Link to post
Share on other sites
Зверь, он мне доказывает, что апскейл улучшает графу и на пс3 нет функции апскейла

Не улучшает он графику - да - лучше чем обычный зум т.к. обработка идёт специальная, но картинка от этого не становится круче и детализированнее. Т.е. картинка выглядит не хуже 720ки в 1080.

Апскейл не всеми играми поддерживается. Если в настройках ПС3 в разрешениях оставить только 1080, то игры будут пытаться запускаться именно в 1080 т.е. апскейлится... Некторые игры не поддерживают и тогда запускаются в самом низком разрешении - поентому нужно ставить 720 и давать игре право самой выбирать в чём ей работать. Вон - Риддик ПС3шный ваще сам запускался в 1080, а в реале у него ваще 1024на769 или типа того разрешение говорят - Ну не жесть? Либо разрабы сами задают параметр в игре апскейла, либо можно принудительно самому дать в настройках ПС3, либо ваще игра не держит апскейл.

Но то, что в ПС3 апскейл есть и он работает с многими играми - ФАКТ! Только толку от него что на БОКСЕ, что на ПС3 - БОЛТ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!

Link to post
Share on other sites

Че-то тут по-моему холивар получился :aniem063:

Кстати а кто мне объяснит, что это такое, когда например у меня на телике есть кнопка "info" и при ее нажатии на экран выводится информация о входящем сигнале. Т.е. его разрешение и частота и т.д. И вот например в таких играх как RE5 и GeOW2 картинка идеально четкая, края сглажены и можно разглядеть каждую морщинку. каждую складку и т.д. т.е. складывается впечатление "большого" разрешения. И вот если нажать на конпку "info", то показывается что мол сигнал выводится в разрешении 1920х1080х60Hz. Т.е. получается что в 1080р. И если апскейл по идее должен размывать картинку, то тут что тогда получается что игра реально выводится в 1080р?

Link to post
Share on other sites

Номад, а что тебе еще телек должен показывать?

 

игра апскейлится до 1080, и телек при нажатии на ту самую кнопку info думает что это 1080р или ты думаешь что телек в курсе что все текстуры на диске в 720?

и если те перечитаешь пост зверя еще раз, то там написано что картинку размывает ЗУМ а не апскейл

 

далее

ты сам говорил не лезть на эксклюзивы, а сам говоришь по гирзу 2, в чем логика?

 

по поводу лесенок согласен, вещь отвратительная, НО приведи пример мультиплатформы без лесенок, хоть одну.

Link to post
Share on other sites
по поводу лесенок согласен, вещь отвратительная, НО приведи пример мультиплатформы без лесенок, хоть одну.

Devil May Cry 4, Burnout Paradise, Resident Evil 4, Call Of Duty 4: Modern Warfare, Lost Planet... например эти :aniem063: На пс3 в них есть лесенки... на х360 их в разы меньше.

Link to post
Share on other sites
И вот если нажать на конпку "info", то показывается что мол сигнал выводится в разрешении 1920х1080х60Hz. Т.е. получается что в 1080р. И если апскейл по идее должен размывать картинку, то тут что тогда получается что игра реально выводится в 1080р?

Потому что приставка и выдаёт этот сигнал как сказал Буги, но это же не факт что игра в реальных 1080p.

Так. Давайте я объясню ЗАЧЕМ ВАЩЕ БЫЛ ПРИДУМАН АПСКЕЙЛ. Все думают что это типа крутая фича... Она крутая, но не по тем убеждения, что все себе выдумали...

Когда только началась эра ХД, а началась она в штатах.... Модно было покупать проекционные телевизоры (http://www.pult.ru/article/?id=153). В штатах таких тв очень много, это до нас они не особо добрались. Инфы о типах ТВ в инете хватает на эту тему. Фишка в том, что эти ТВ работали нормально только в одном разрешении - как мониторы - если матрица 720 то только в 720 (если игра в фуллхд, то происходит даунскейл до 720 - вот это уже хуже выглядит даже). Если матрица фуллхд, то в 720 разрешении в игре картинка размыта и вот тут на помощь владельцам этих тв приходит апскейл до 1080. В Икбоксе апскейл реализован просто аппаратно грамотно - все игры скейлит если телик держит ФуллХД (даже с 720матрицей). Современные ЖК ТВ показывают чёткую картинку в 4х разрежения - 480,576,720,1080.

Ну думаю понятно?

Если нет, то вот простой ЛОЛЬНЫЙ пример:

1. Запускай фотошоп к примеру

2. Найди картинку\фотку в разрешении 1280на720 ну или ваще хуже возьми - ваще фиговую в 320на240 с прущими отовсюду пикселями.

3. Измени разрешение фотки до 1920на1080

4. Попробуй увидеть разницу =) Как были пикселя так и останутся или как была фотка чёткая так и останется. А вот если ты фотке разрешение уменьшишь, то качество ухудшетсо и заметно (принцип даунскела такой же)

5. Вот так и работает апскейл - тупо увеличивает разрешение, но фотка же не станет от этого лучше,чётче, детализированнее! Верно? =) Отчего игра должна выглядить лучше? Это просто фича для людей с неудачными ТВ.

Link to post
Share on other sites

Играю в Анчартед 2 ( демо), Гири два сосут......, а это , лучшая по графике игра на Боксе.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...