Jump to content
Форум PS4N.RU

Red Dead Redemption


Recommended Posts

Наконец-то и до меня игра дошла с озона. Только они там чего-то напутали и мне досталась Limited Edition. Так они ещё и отдельный лишний код на Deadly Assassin Outfit вложили. Короче, лишний код. Пишите прямо в теме. Первый ответивший получит код в личку.

Только большая просьба, отписываться только тем у кого есть игра, но нету бонуса. Плюс, если кто-то отписал раньше вас, то он код и получит. Без вариантов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поделишься, если не жалко?

Link to post
Share on other sites

Народ ктонить подскажите как в подковках выйграть? както рандомным образом получается забросить(иногда) вобщем тактика не понятна =/

ПС: очень обидно что есть глюки физики (когда лошадь на пригорке подскакивает, когда связанного скидываешь с обрыва)

Link to post
Share on other sites

А подскажите еще вот что, я вчера в мультиплеер пытался поиграть зашел никого нету, все режимы панажимал все равно некого не нашел че такое??

Link to post
Share on other sites

в хардкор ганг чето там..кароч самый нижний...там постоянно народу много

Link to post
Share on other sites

Хз, меня почти всегда выбрасывает в фри ром, где народу много

Link to post
Share on other sites

Чеж такое все равно не работает, часа 2 просто один бегал потом включал каждый режим и ждал игроков минут по 15, не кого не нашел. Может у кого нибудь есть еше догадки?

Link to post
Share on other sites

добавляйся во френды ко мне, локи и к лемурчику..побегаем

Link to post
Share on other sites

Может быть у тебя те же проблемы, что и у кобры?

Link to post
Share on other sites

Ну ладно шас попробую добавить когда сможем папробывать ??

Link to post
Share on other sites
Чеж такое все равно не работает, часа 2 просто один бегал потом включал каждый режим и ждал игроков минут по 15, не кого не нашел. Может у кого нибудь есть еше догадки?

Проверь свой тип соединения в Network Settings. Если NAT3, то скорей всего проблема в этом.

Link to post
Share on other sites

НУ да nat 3 а что это?? И как ешо поминять на 1 или 2??

P.S. у меня еше один вопрос, у меня после прохождения одной миссии где то в середине я не помню какой у меня пропала бляха для ружья на спине у кого нибудь такое же было?

Link to post
Share on other sites
НУ да nat 3 а что это?? И как ешо поминять на 1 или 2??

P.S. у меня еше один вопрос, у меня после прохождения одной миссии где то в середине я не помню какой у меня пропала бляха для ружья на спине у кого нибудь такое же было?

NAT 1 - это прямоe подключение к инету.

NAT 2 - это подключение к инету через роутер.

NAT 3 - это подключение к инету через роутер с ограничениями. То есть в принципе-то работает, но некоторые функции не фурычат, некоторые порты не проходят.

Что-то у тебя с инет-подключением перемучено.

Link to post
Share on other sites

Прошёл. Шикарная игруха. Прикольно, что титры идут не после финала т.е. последней сюжетной миссии =) Удивило прям - финал ПЯТЬ БАЛЛОВ конечно. Неожиданно.

Link to post
Share on other sites
Прошёл. Шикарная игруха. Прикольно, что титры идут не после финала т.е. последней сюжетной миссии =) Удивило прям - финал ПЯТЬ БАЛЛОВ конечно. Неожиданно.

 

если они идут как в фильме "о чем говорят мужчины" то ваще шикарно

у меня пока времени играть особо нет, но пройти хочеца

Link to post
Share on other sites

а стоит сколькО? врядли дешево) думаю обидная цена за 15 метров

Link to post
Share on other sites
если они идут как в фильме "о чем говорят мужчины" то ваще шикарно

Я кстати думал, что так и будет - что-то из разряда... справа едет Марстон на лошади - вид сзади - лёгкой прогулкой так... Слева закат и на его фоне титры... Но тут поскромнее конечно, но всё-равно концовка сделана особенно. Более того - многие даже могут титры пропустить

а стоит сколькО? врядли дешево) думаю обидная цена за 15 метров

БЕСПЛАТНО!!!

Link to post
Share on other sites
Я кстати думал, что так и будет - что-то из разряда... справа едет Марстон на лошади - вид сзади - лёгкой прогулкой так... Слева закат и на его фоне титры... Но тут поскромнее конечно, но всё-равно концовка сделана особенно. Более того - многие даже могут титры пропустить

 

БЕСПЛАТНО!!!

 

бесплатно это шииикарно!!!

 

PS: хех знач титры из кустов выпрыгивают..строго

Link to post
Share on other sites

Скачала доп, что то кооп как то не желает работать, только чаще вылетать стала( Еще прикол, заходишь в Соломонс фолли, тебе тут же табличку выдают, что ты закончил (еще не начав) и выдают 305ХР..делаешь повтор - то же самое, с полчасика позахожу ка, глядишь до 50 уровня прокачаюсь))).

Link to post
Share on other sites

У меня после допа - фриром ваще не загружается. До бесконечности револьвер крутиться =)

О! С 10го раза зашёл только =)

 

Клёвый коп! Уже 5 миссий прошли.

Link to post
Share on other sites
У меня после допа - фриром ваще не загружается. До бесконечности револьвер крутиться =)

О! С 10го раза зашёл только =)

 

Клёвый коп! Уже 5 миссий прошли.

Я его удалила нафик, но теперь в простых матчах баги.. то ты игроков не видишь, а только точки на карте, то они тебя не видят. Короче Рокстар на высоте))

Link to post
Share on other sites

Может не в тему но видели вы бы баги в BFBC2 на PC тогда бы RDR был бы богом

Link to post
Share on other sites

Прошли все 6 кооп миссий. Ща на адванседе ещё... Прикольно. Но баги в мульте есть конечно - то лошади пропадают, то ещё тележки не едут =) как раз в коопе - когда там золото из шахты вывозить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...