Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

Red Dead Redemption

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

dE50ja2pak

dE50ja2pak

Level 2

• Пользователи
  • 46 сообщений
Изображение

Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar San Diego
Жанр: Historic Shooter
Дата выхода: 18 мая 2010
ESRB: MATURE

Как вам большой мир, гта геймплей, кони, кавбои и перестрелки с револьверами? Да еще и от самих Rockstar, думаю проект высочайшего уровня, ведь они по-другому и не умеют. Перестрелки с рапидом, плюс оригинальные рокстаровские ролики, еще и побочные миссии. Вполне может стать второй большой серией(первая часть была лучшей вэстэрн-игрой). Разработчики обещают помимо живых городов очень правдоподобную экосистему и умных животных, "занимающихся своими делами." Миссии будут разнообразными, в стиле уайлд уест фильмов- ограбление поездов, разборки с бандами и т.д. Главный герой, бывший член одной банды. Игра протекает в начале XX столетия и американское правительство создает некий орган по борьбе с преступностью(в будущем ФБР) и они заставляют главгероя работать на них и очистить родину демократии от этих самых банд. Так как наш парень в одной такой банде состоял, он знает где их искать и возможно их ближайшие планы. Ждем на прилавках в конце этого-начале следующего года.
  • 0

EATER

EATER

ВЕСНАХ!

• Пользователи
  • 3148 сообщений
Игру жду,Рокстаровцы плохих игр не делают.
В первую не играл.
  • 0

007shadow

007shadow

Level 3

• Пользователи
  • 189 сообщений
первая была так себе...лучшие вестерны это Gun и Call of Juarez.
  • 0

EATER

EATER

ВЕСНАХ!

• Пользователи
  • 3148 сообщений

первая была так себе...лучшие вестерны это Gun и Call of Juarez.

Вот в них я играл-обожаемые игры ^_^
  • 0

Jori

Jori

Level 7

• Пользователи
  • 800 сообщений
Очень жду, обожаю вестерны)))
Пока боольше всего нравится GUN
  • 0

dE50ja2pak

dE50ja2pak

Level 2

• Пользователи
  • 46 сообщений
В gun я играл, норм. Где-то читал, что первый red dead привнес много нового в вестерн-игры. Песочница впервые появилась там, кажется.
  • 0

A$tik

A$tik

Level 5

• Пользователи
  • 428 сообщений
Могу сказать вот что, игра заранее хит и рокстар на подкачают в любом случае :D
  • 0

Jori

Jori

Level 7

• Пользователи
  • 800 сообщений
Полностью согласен :)
Кстати так же скоро выйдет продолжение Call of Juarez, судя по ролика пока выглядит очень даже не дурно))
  • 0

samokiller

samokiller

Level 10

• Пользователи
  • 2136 сообщений
Первая была класной.Там даже укрытия были.То что во второй будет открытый мир порадовало.
ЗЫ:Call of Juarez первая была супер,надеюсь что не уберут стелс миссии.)
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений
Вот вам скриншотики:
http://epicbattleaxe...ead-redemption/
Вот вам трейлер:
http://www.gametrail...-red-dead/48933

P.S. samokiller, ты знаешь как переводится "I HATE FUKING EMO KIDS" из твоей подписи?..
  • 0

dE50ja2pak

dE50ja2pak

Level 2

• Пользователи
  • 46 сообщений

Вот вам скриншотики:
http://epicbattleaxe...ead-redemption/
Вот вам трейлер:
http://www.gametrail...-red-dead/48933

P.S. samokiller, ты знаешь как переводится "I HATE FUKING EMO KIDS" из твоей подписи?..

Уверен знает-"Я ненавижу факин детей эмо," а что?
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений

Уверен знает-"Я ненавижу факин детей эмо," а что?

А то что большинство носителей языка прочтут это как "Я ненавижу трахать эмо кидов". Как в анекдоте про мышей, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Потом носители посмотрят, что даже слово "fuCking" написано с ошибкой и начнут смеяться ещё сильнее.
Как вариант, можно написать:
"I FUCKING HATE EMO KIDS" - "Я, #ЛЯТЬ, НЕНАВИЖУ ЭМО КИДОВ"
или
"I HATE THESE FUCKING EMO KIDS" - "Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ФАКИН ЭМО КИДОВ"
А "I HATE FUCKING EMO KIDS" переводится именно как "Я НЕНАВИЖУ ТРАХАТЬ ЭМО КИДОВ".

P.S. Развели тут меня на жуткий офф-топ.
Игруху обещают более кровавой, в Игромании написали, что можно будет чуть ли не отстреливать конечности. Ну и конечно, euphoria.
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР!

Red Dead Redemption Trailer #2

Игру обещают в Апреле 2010го года.

P.S. youtube'овский трейлер удалили по просьбе авторов, вот ссылка на тот же трейлер на gametrailers:

• 0

Hetf

Hetf

Level 6

• Пользователи
  • 680 сообщений
О да!!! Жду эту игру, все игры в стиле GTA или Rockstar это мое!!
  • 0

Kick

Kick

Level 1

• Пользователи
  • 5 сообщений
Вот геймплей видео http://www.gametrail...-red-dead/59977 . Игра должна получится классная...
  • 0

samokiller

samokiller

Level 10

• Пользователи
  • 2136 сообщений
Это супер мега Щикааарно!!!!Это невероятно ахре****О аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aniem024: :aniem024: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это,короче эту игру я жду теперь даже больше чем Хэви Рэйн и Гов3 :angry: ;) :P :D :lol: :DЯ щас сойду с ума1!!!!!!ааа!!!!
  • 0

Hetf

Hetf

Level 6

• Пользователи
  • 680 сообщений
Вот так геймплей, это просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Jim Smith

Jim Smith

Моё название статуса

• Пользователи
  • 2135 сообщений
Интересно. Цепляет.
  • 0

crosstop

crosstop

прекращен

• WR
  • 3122 сообщений
Очень заинтересован игрой, а после последнего трейлера и вовсе несколько дней подряд не могу выкинуть из головы.
Есть множество вопросов по геймплею. Например:
1. На некоторых кадрах игры виден снег. Это означает, что просто будут регионы с снегом или всё-таки будет полноценная смена времён года?
2. В видео персонаж ходит в, минимум, 4 разных нарядах. Будет ли полная кастомизация или костюмы будут меняться по сюжету?
3а. В игре можно разбивать лагерь(тогда и происходит сейв) и покупать апгрейды для него. Все апгрейды доступны изначально или тоже открываются по сюжету?
3б. В видео также показана возможность играть в карты. Возможно ли будет просто выиграть огромное количество денег(ну или награбить) и купить сразу все апгрейды?
3в. Нужен ли лагерь потому что растояния между населёными пунктами могут занять больше одного дня езды верхом? Все эти расплывчатые "отсюда 2 дня езды на восток" из Вестернов. Я точно знаю(точнее разработчики уже объявили), что за лошадью нужно будет ухаживать, кормить и давать отдыхать. Если вы хорошо ухаживаете за лошадью и у вас её пытаются украсть, то можно свистнуть и лошадь сбросит вора и вернётся к вам. Очень интересная механика.
4. Говорят, что игра работает на движке ГТА4, значит у них уже есть сетевой код. Что же они придумают для мультиплеера?
5. В видео ещё был показан момент охоты на буйволов. Это нужно ради самой охоты или у персонажа будет какое-нибудь чувство голода, которое нужно будет уталять? Или это мясо можно будет продать?
6. Будут ли в игре индейцы? Пока что не было показано ни стрел, ни краснокожих, ни сорваных скальпов, ни даже перьев в шляпах.
7. Опять же в видео было показано как гг ловит беглеца лассо и связывает его, а также возит на верёвке за лошадью. Насколько широка будет область применения? Ловить и объезжать мустангов(объезжать точно можно, показано в видео)? Забираться на крыши? Вырывать решётки из окон тюрьмы?
  • 0

Alezz11

Alezz11

Level 5

• Пользователи
  • 302 сообщений
классная игра. Заинтересовался вестернами после нового Кал оф Хуарез)
Рокстар умеет делать хорошие игры. Моя любимая игра это Bully от рокстар. Лучше нее игр нет)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных