Jump to content
Форум PS4N.RU

Red Dead Redemption


Recommended Posts

Получил

 

И могу сказать что игра очень легкая по сравнению с моей любимой GTA IV, да и в плане платины тоже, мне осталось буквально несколько онлайновых трофеев, честно говоря жаль что так, думал будет все куда сложнее и дольше по времени. У кого будут вопросы по прохождению обращайтесь!

 

 

Сколько у тебя времени в игре получилось?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 470
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошел сюжетец.

 

Hetf подскажи в 1 дельце плиз

 

Я вот прошел сюжет. За сына сейчас играю. Но мне его жалко.. жены нет, родители умерли. Ну задание выполнил по мести.

Собственно вопросы:

1) А что делать дальше?

2) Нельзя ли докупить что-нибудь для дома?

3) Нельзя ли пожениться?

4) Тачку нельзя купить?

 

 

Link to post
Share on other sites

У меня тоже онлайн 4 трофа до платины)) ПСН ник LemurchikV, добавляйте)

Link to post
Share on other sites
Сколько у тебя времени в игре получилось?

 

Для 100% около 40 часов.

 

Прошел сюжетец.

 

Hetf подскажи в 1 дельце плиз

 

Я вот прошел сюжет. За сына сейчас играю. Но мне его жалко.. жены нет, родители умерли. Ну задание выполнил по мести.

Собственно вопросы:

1) А что делать дальше?

2) Нельзя ли докупить что-нибудь для дома?

3) Нельзя ли пожениться?

4) Тачку нельзя купить?

 

 

Дальше нужно просто играть до 100%. На остальные вопросы ответ "НЕТ"

Link to post
Share on other sites

Ясно, спс. У меня 75% прохождения (текущее, сюжет уже пройден) - 15 часов.

Link to post
Share on other sites

Спасибо)А я искал там но со стороны центральной части карты,а эта часть мне ещё не открылась,я пока только в Мексике)А много там миссий будет на верхней части карты?А то я стараюсь потихоньку проходить,выполняю всякую работу и тд. ,но что-то мне подсказывает что конец уже близок.

Link to post
Share on other sites

Советую сначало, пройти сюжетку, а потом уже выполнять все остальное! Насчет сколько осталось, могу сказать что игра довольно короткая. Всего миссий в игре

57

 

Link to post
Share on other sites
Они же каждую неделю ездят за играми, договорился бы с ними они бы привезли, все быстрее чем на озоне получится, я так всегда с ними договариваюсь, все хиты довольно шустро привозят, как в Москве появляются, так сразу и у нас, ну день два задержки бывает, но это терпимо....

 

да они мне уже неделю как мозги полоскали, говорят: в пятн. поедем в москву, привезем...прихожу в пятн., начали говорить что типа малую партию заказали, тра-ля-ля, приходите во вторник...

ну я плюнул и в озоне заказал...ЛБП мне за один день привезли, я аж удивился

Link to post
Share on other sites

Блин а скажите как купить лошадь? захожу в магазин покупаю лошадь и что дальше)))

Link to post
Share on other sites
Извините за тупой вопрос,но где покупать Лошадь?

Я уже в Мексике а найти не могу.

Где именно искать?

 

о господи, в любом "General store"(в Мексике они есть в Чупаросе и Эскалере) продают сертификаты на лошадей по цене до 1500$ или до 750$ если ты добрый.

 

покупаешь сертификат и лошадь стоит у магазина?

 

Нет, нажимаешь селект, выбираешь сертификат в меню и нажимаешь X. Потом просто стрелку вверх чтобы лошадь прибежала.

извиняйте что цитатой с форума игромании, но сам я в игру не играл ещё, а вот форум игроманцев почитываю

 

вот ещё цитатка улыбнула:

 

В игре можно встретить уйму неприятных типов: похитители, насильники, каннибалы.

Просто убивать их не хочется (не заслужили), в конторе шерифа не принимают (своих много).

Отдушиной служат железнодорожные пути, положив на которые негодяя связанным, можно расслабиться и насладиться потрясающими видами природы, ожидая пыхтящее правосудие.

 

Link to post
Share on other sites

попробовал вчера на коробке поиграть. оч круто.

жду когда появится на пс3 в продаже у нас.

Link to post
Share on other sites

Чё значит make a profit in blackjack и как это сделать?И какая-нибудь тактика есть для блекджека ,а то я два часа играл,а как было 200 фишек так и осталось, потом надоело и вышел.

Link to post
Share on other sites
как вы в неё играете меня игра вообще не заципила не на минуту

У тебя в вопросе, если это вопрос, уже есть ответ. Как-нибудь познай прозу жизни про то, что разным людям нравятся разные вещи. Каждому своё и т.д.

 

Чё значит make a profit in blackjack и как это сделать?И какая-нибудь тактика есть для блекджека ,а то я два часа играл,а как было 200 фишек так и осталось, потом надоело и вышел.

make a profit in blackjack значит "получите прибыль в 21ом". Тактика как и в реальной жизни, либо набираешь 21, либо самое близкое к этому число, без перебора. Перебор - проигрыш, у остальные число ближе к 21, чем у тебя - проигрыш. Вроде просто.

Link to post
Share on other sites

Мне с картами не везёт в БД(((,а в покер интересней играть,особенно если у тебя карты фигня,а ты продолжаешь ставить , чтобы сумма побольше набралась,а потом ставишь всё и соперники сдаются)))Я когда покере попробовал сжульничать мне дуэль устроили ,что я не так сделал?В общем для меня теперь нет однозначной игры года есть ХР и РДР и они оби Очень Хорошие.

Link to post
Share on other sites
Я когда покере попробовал сжульничать мне дуэль устроили ,что я не так сделал?

Там сжульничать можно в двух моментах: когда раздаёшь карты и когда меняешь карту себе. Оба раза у тебя будет появлятся шкала, где ты должен удерживать курсор в центральной части шкалы, чтобы противники не увидели. Также там нельзя двигать курсор слишком быстро, тогда тоже заметят.

 

 

Ещё хочу напомнить, что в игре можно включать свою музыку через XMB. Свой вестерн-саундтрек FTW! Ennio Morricone - Ecstasy of Gold!

Link to post
Share on other sites
У тебя в вопросе, если это вопрос, уже есть ответ. Как-нибудь познай прозу жизни про то, что разным людям нравятся разные вещи. Каждому своё и т.д.

 

 

make a profit in blackjack значит "получите прибыль в 21ом". Тактика как и в реальной жизни, либо набираешь 21, либо самое близкое к этому число, без перебора. Перебор - проигрыш, у остальные число ближе к 21, чем у тебя - проигрыш. Вроде просто.

не совсем согласушь вот некоторым нравиться треш типо там ну незнаю prison break spider man

вообще уже новый мир и пора не создавать игры прошлым веком может еще создадут игру по 15 веку ? для особо одорённых это сарказм

Link to post
Share on other sites
Ещё хочу напомнить, что в игре можно включать свою музыку через XMB. Свой вестерн-саундтрек FTW! Ennio Morricone - Ecstasy of Gold!

 

Вау, вот это новость! Спасибо, а я совсем забыл это попробовать! :aniem095:

Link to post
Share on other sites
Где запятые ? :aniem095:

Товарищ был слишком озабочен бездарным использованием сарказма, чтобы использовать знаки препинания. У каждого свои приоритеты.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...