Jump to content
Форум PS4N.RU

  

55 members have voted

  1. 1. Ждете эту игру?

    • Да
      38
    • Нет
      6
    • Низнаю. Может быть куплю!
      9
    • А что это?
      2


Recommended Posts

[quote name='WhiteNIGGER' post='76352' date='13.2.2009, 23:17']Классно!!! Прикинь так дверь в дом открыть а там стенка и такая надпись!!! :lol: :rolleyes:[/quote]
Вот и у меня было чувство лёгкого охренения)))))))))) Потом весело стало... А дверь выглядит так будто точно куда-то ведет)))))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а базовые параметры можно сделать больше чем 10.... ну например у меня уже удача 10, я ещё не брал пупса с удачей +1 и есть броня +1.... итого +12 не получиться ведь или как???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='87965' date='22.3.2009, 10:46']а базовые параметры можно сделать больше чем 10.... ну например у меня уже удача 10, я ещё не брал пупса с удачей +1 и есть броня +1.... итого +12 не получиться ведь или как???[/quote]

Больше 10 ничего сделать нельзя, поэтому лучше больше 9 ничего не качать, потому что до 10 можно догнать пупсом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MoreLikeYou' post='87974' date='22.3.2009, 13:09']Больше 10 ничего сделать нельзя, поэтому лучше больше 9 ничего не качать, потому что до 10 можно догнать пупсом.[/quote]
отстой.... блин..... ну да ладно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='88036' date='22.3.2009, 14:01']отстой.... блин..... ну да ладно.[/quote]
И к тому же больше 20 го уровня перса не прокачать... На ПК хоть патч есть для этого...
Link to post
Share on other sites
какой патч?офф.?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='88155' date='22.3.2009, 21:16']какой патч?офф.?[/quote]
На ПК вроде есть патч что бы перса можно было до 30 го уровня прокачать.
Link to post
Share on other sites
плагин на снятие ограничения на уровни можно взять [url="http://wasteland.ag.ru/fallout-3/mods/gameplay.shtml"]тут[/url]
А [url="http://wasteland.ag.ru/fallout-3/mods/gameplay.shtml"]тут [/url]можно найти очень много интересных модов.
Актуално для ПК
Link to post
Share on other sites
плагин на снятие ограничения на уровни можно взять [url="http://wasteland.ag.ru/fallout-3/mods/gameplay.shtml"]тут[/url]
А [url="http://www.fallout3nexus.com/"]тут [/url]можно найти очень много интересных модов.
Актуално для ПК
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

люди возрадуемся вышла русская версия фоллаута на видеоигр.нет

Link to post
Share on other sites
люди возрадуемся вышла русская версия фоллаута на видеоигр.нет

Дешевле у людей в нашей Барахолке (Куплю-Продам) - Кулеш и ещё один чел по 1700 или 1800 продают - уже недели как полторы.

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3971

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=1700

Link to post
Share on other sites

я уже об этом кого то предупреждал, и на форуме СофтКлаба и 1С об этом тоже народ писал:aniem041:

 

1C за это кастрировать мало!!

Link to post
Share on other sites
я уже об этом кого то предупреждал, и на форуме СофтКлаба и 1С об этом тоже народ писал:aniem008:

 

1C за это кастрировать мало!!

 

 

И что? Их вообще не будет?

Link to post
Share on other sites

В русской версии вообще не будет, как и на ПК) Интересно, а на боксе они оставили их, или тоже кастрировали?)

Link to post
Share on other sites
В русской версии вообще не будет, как и на ПК) Интересно, а на боксе они оставили их, или тоже кастрировали?)

 

Вот интересно... Откуда у наших программеров руки растут, если очевидные вещи сделать не могут... За такте деньги, что стоит один диск для плойки, могли бы и поднять пятую точку... Больше от 1С брать ничего не буду...

Link to post
Share on other sites
В русской версии вообще не будет, как и на ПК) Интересно, а на боксе они оставили их, или тоже кастрировали?)

А Лайв в России на Боксе запущен оффициально? Мне кажется если нет, то и на боксе обрезали на Пк-Версии 1С ж нету лайва тоже.

Link to post
Share on other sites

мало того,что трофеи в русской версии отсутствуют,так ещё и дополнения работать не будут. скажите мне кого конкретно завалить -я это сделаю...))

Link to post
Share on other sites
А Лайв в России на Боксе запущен оффициально? Мне кажется если нет, то и на боксе обрезали на Пк-Версии 1С ж нету лайва тоже.

Лайв до сих пор еще не запущен в России?Ну буржуи офигели...

Да хбоксеры ничего не теряют-говорят сервис так себе (если в сравение ставить PSN :aniem004: )

П.С. за трофеи обидно.Даже думать об этой игре перестал.Если делать, то делать до конца...

Link to post
Share on other sites

Прошел АНГ версию на 78% наличия трофеев. Осталось, так сказать, полтора раза докачаться до 20го левела и будет платина. Только ради того что бы узнать перенесуться ли трофеи из АНГ версии в РУС и поднял поиск. А тут оказывается 1С подкинула свинью с трофеями и смысла лично мне перейти на РУС версию - просто нету. Ну не буду же я отказываться от платинового приза за Фоллаут 3.

 

А теперь вопрос:

Не было ли обещаний от перцов из 1С сделать патчик для поддержки трофеев?

Link to post
Share on other sites
А теперь вопрос:

Не было ли обещаний от перцов из 1С сделать патчик для поддержки трофеев?

Русская версия вышла такая же как анг вначале версия 1.00 в анг в начале тоже трофеев не было. Наши ни чего не урезали. Патч обещали но тока в коробке с DLC. Так что за патч еще заплатить придеться и хз когда он будет...

Link to post
Share on other sites
Русская версия вышла такая же как анг вначале версия 1.00 в анг в начале тоже трофеев не было. Наши ни чего не урезали. Патч обещали но тока в коробке с DLC. Так что за патч еще заплатить придеться и хз когда он будет...

 

DLC? Это что?

Link to post
Share on other sites
Русская версия вышла такая же как анг вначале версия 1.00 в анг в начале тоже трофеев не было. Наши ни чего не урезали. Патч обещали но тока в коробке с DLC. Так что за патч еще заплатить придеться и хз когда он будет...

говорят,что в русской версии допы работать не будут.какой-то замкнутый круг получается.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...