Jump to content
Форум PS4N.RU

  

55 members have voted

  1. 1. Ждете эту игру?

    • Да
      38
    • Нет
      6
    • Низнаю. Может быть куплю!
      9
    • А что это?
      2


Recommended Posts

[quote name='novinew' post='107415' date='29.5.2009, 22:30']DLC? Это что?[/quote]
Это дополнения....
[quote name='cska2007' post='107595' date='30.5.2009, 8:47']говорят,что в русской версии допы работать не будут.какой-то замкнутый круг получается.[/quote]
Допы будут работать только не те которые будут продоваться в psn, эти допы будут издаваться отдельно на диске. То есть покупаем русский фолл3 через пол года или больше покупаем диск с допами с ним идет патч, и тока тогда может наступит счастье...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Kviz' post='108152' date='31.5.2009, 20:30']Это дополнения....

Допы будут работать только не те которые будут продоваться в psn, эти допы будут издаваться отдельно на диске. То есть покупаем русский фолл3 через пол года или больше покупаем диск с допами с ним идет патч, и тока тогда может наступит счастье...[/quote]
насколько я знаю,отдельно диска с допами не будет.будет издание с игрой и со всеми допами,но это уже не будет на русском.выходит,что FOLLOUT3 от 1С пролетает по полной...
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='108174' date='31.5.2009, 21:08']насколько я знаю,отдельно диска с допами не будет.будет издание с игрой и со всеми допами,но это уже не будет на русском.выходит,что FOLLOUT3 от 1С пролетает по полной...[/quote]
Опять же официальный ответ сотрудника 1с
"Итак, для локализованного Fallout 3 DLC пока что недоступны. Они
станут доступны позже, все сразу, в одной коробке, со всеми патчами -
по цене равной цене на западе."
Тобишь DLC все таки будут но когда это большая тайна.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kviz' post='108319' date='1.6.2009, 2:29']Опять же официальный ответ сотрудника 1с
"Итак, для локализованного Fallout 3 DLC пока что недоступны. Они
станут доступны позже, все сразу, в одной коробке, со всеми патчами -
по цене равной цене на западе."
Тобишь DLC все таки будут но когда это большая тайна.[/quote]
хорошо,если так всё и будет: Игра на русском+допы+патчи+трофеи+ недорого
Link to post
Share on other sites
1C - крошки, нефига не делают, вот я купил себе на комп фол и хочу поиграть уже во все дополнения, даж готов их купить официально, а не скачать, но вот проблема, нельзя купить... и как это называется? Ждать другой коробочки со всеми дополнениями? чтобы их даж купить никак нельзя было?...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='108676' date='1.6.2009, 18:57']1C - крошки, нефига не делают, вот я купил себе на комп фол и хочу поиграть уже во все дополнения, даж готов их купить официально, а не скачать, но вот проблема, нельзя купить... и как это называется? Ждать другой коробочки со всеми дополнениями? чтобы их даж купить никак нельзя было?...[/quote]
Да с фоллом проблемы но не из-за 1с а из-за беседы, я как то сомневаюсь что 1с бабла не хочет срубить на допах но вот не сложились отношения, во всяком случае они говорят что все проблемы идут от беседы и разговор с ней очень напряженный и все вопросы утрясаются ну очень медленно.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

сегодня друг из софтклаба подтвердил информацию,что осенью выходит русское издание со всеми допами,с поддержкой трофеев и пропатченой до версии 1.7(если не ошибаюсь). но опять же- все последующие дополнения и патчи работать с этим изданием не будут.

Ну хотя бы так...

Link to post
Share on other sites
сегодня друг из софтклаба подтвердил информацию,что осенью выходит русское издание со всеми допами,с поддержкой трофеев и пропатченой до версии 1.7(если не ошибаюсь). но опять же- все последующие дополнения и патчи работать с этим изданием не будут.

Ну хотя бы так...

Всего заявлено 5дополнений...

После выхода Fallout 3 Game of the Year Edition вряд ли будут ещё дополнения.

Так было с The elder scrolls3 и 4...тоже ведь от Bethesda.

Link to post
Share on other sites

в июле на бокс и PC выйдет Fallout 3 Add-on Pack 1 полностью на русском, а в августе Fallout 3 Add-on Pack 2 полностью на русском

Link to post
Share on other sites
в июле на бокс и PC выйдет Fallout 3 Add-on Pack 1 полностью на русском, а в августе Fallout 3 Add-on Pack 2 полностью на русском

это ты о чём?мы здесь о другой платформе как бы говорим

Link to post
Share on other sites
сегодня друг из софтклаба подтвердил информацию,что осенью выходит русское издание со всеми допами,с поддержкой трофеев и пропатченой до версии 1.7(если не ошибаюсь). но опять же- все последующие дополнения и патчи работать с этим изданием не будут.

Ну хотя бы так...

Очень жду

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Скачал 2 допа допа для фаллоут 3 для европейского диска пс 3( брокен стил и питт)- готов поменяться на что нбудь полезное...

Link to post
Share on other sites
Скачал 2 допа допа для фаллоут 3 для европейского диска пс 3( брокен стил и питт)- готов поменяться на что нбудь полезное...

А какой код диска нужен там, если подойдёт то можно обсудить!

Link to post
Share on other sites
Код bles-00333

да у меня такой же а с какого стора качал?

Link to post
Share on other sites

С британии. у тебя есть возможность покупать через кредитку? давай ты купишь карточку пополнения для британии на 20 фунтов . пополнишь и купишь для себя два других допа операция анкорадже и мовершип зета. И будет у нас 4 допа...

Link to post
Share on other sites
С британии. у тебя есть возможность покупать через кредитку? давай ты купишь карточку пополнения для британии на 20 фунтов . пополнишь и купишь для себя два других допа операция анкорадже и мовершип зета. И будет у нас 4 допа...

Если б я мог купить карту psn я давно это сделал бы! Значит не судьба !

Link to post
Share on other sites
А какие игры на обмен можещь предложить? А что мешает иметь возможность купить карту псн?

Мой ник Melkij_0 добавляй в друзья, так удобней будет!

 

есть Тэккен5, допы для дэд спейс и чёта там ещё не помню уже! ка ты купил карту псн ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...