Jump to content
Форум PS4N.RU

  

55 members have voted

  1. 1. Ждете эту игру?

    • Да
      38
    • Нет
      6
    • Низнаю. Может быть куплю!
      9
    • А что это?
      2


Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да вроде бы вышла...
Link to post
Share on other sites
Пока английская, вроде русская в феврале будет(читай первую страницу темы)
Link to post
Share on other sites
Вышла чисто русская версия с полным переводом и стоит она всего навсего 1790 рубликов(для соньки естественно)-))))
Link to post
Share on other sites
Ненавижу, когда разговоры идут о графике...в Fallout 3 мы погружаемся в атмосферу отлично проработанного мира, как и в Oblivion. Вся эта свобода действий, мир, атмосфера - вот, что главное!
И самое раздражительное, что самое первое, что вы сказали - это гов?ная графика! Ничего вы в играх не понимаете...лично я очень хочу сыграть в Fallout 3...
Кстати, кто делал саундтрек?
Link to post
Share on other sites
Без понятия, но ты абсолютно прав, я периодически переигрываю во 2 фаллаут и тащусь от него...
Link to post
Share on other sites
игра прелестна,жаль что на компе...после 600часового забега по Обле приятно было погрузиться..почувствовать такое чувство,что вроде всё то..!но гораздо лучше и по-другому...
Link to post
Share on other sites
[quote name='WeRoWoLF' post='46143' date='14.11.2008, 17:05']Вышла чисто русская версия с полным переводом и стоит она всего навсего 1790 рубликов(для соньки естественно)-))))[/quote]
Чё , правда ????? А где её купить можно ????
Link to post
Share on other sites
Зашёл на офф сайт софт-клаба..... и офигел ваще.....

Fallout 3 Ролевые игры Русская версия
Far Cry 2 Боевик от 1 лица Русская версия
Need for Speed Undercover Гонки Русская версия
007 Квант милосердия Действие Русская версия
Brothers in Arms: адское шоссе Боевик от 1 лица Русская версия
Call of Duty: World at War Боевик от 1 лица Русская версия

чё та начали они чтоли новые игрухи всё таки локализовать)))

блин при таком раскладе всё таки придётся купить фалаут3)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='46916' date='18.11.2008, 16:22']Зашёл на офф сайт софт-клаба..... и офигел ваще.....

Fallout 3 Ролевые игры Русская версия
Far Cry 2 Боевик от 1 лица Русская версия
Need for Speed Undercover Гонки Русская версия
007 Квант милосердия Действие Русская версия
Brothers in Arms: адское шоссе Боевик от 1 лица Русская версия
Call of Duty: World at War Боевик от 1 лица Русская версия

чё та начали они чтоли новые игрухи всё таки локализовать)))

блин при таком раскладе всё таки придётся купить фалаут3)[/quote]
"Нас за людей стали считать".Очень жаль ,что R2 в этом списке нет....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='46916' date='18.11.2008, 13:22']Зашёл на офф сайт софт-клаба..... и офигел ваще.....

Fallout 3 Ролевые игры Русская версия
Far Cry 2 Боевик от 1 лица Русская версия
Need for Speed Undercover Гонки Русская версия
007 Квант милосердия Действие Русская версия
Brothers in Arms: адское шоссе Боевик от 1 лица Русская версия
Call of Duty: World at War Боевик от 1 лица Русская версия

чё та начали они чтоли новые игрухи всё таки локализовать)))

блин при таком раскладе всё таки придётся купить фалаут3)[/quote]
Это они мульти платформу начали .. только фалл вроде после нового года будет..но если хорошо переведут ..
Link to post
Share on other sites
Чёт мне стремает все эти разговоры про зависания и тормоза, я натерпелся этого на копе и поэтому купил Консоль. Думал тут не будет, обломался. Не хочу себя расстраивать и покупать игру не буду.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='46932' date='18.11.2008, 15:21']Чёт мне стремает все эти разговоры про зависания и тормоза, я натерпелся этого на копе и поэтому купил Консоль. Думал тут не будет, обломался. Не хочу себя расстраивать и покупать игру не буду.[/quote]
К тому моменту как перевод сделают ее пропатчат .. и потом в рпг часто бывает много глюков .. сколько их было например во втором фаллауте ..
Link to post
Share on other sites
вот блин, комп у мя очень слабый, а на ЗЫ3 глюки от фолаута, говорят. Вот и не знаю, покупать или нет хотя поиграть очень хочецо. За 2-м фолаутом часами сидел если не днями)))
Link to post
Share on other sites
[color="#FF0000"][size=3]Карта Fallout 3 Capital Wasteland[/size][/color]
На портале Gamespy появилась интерактивная карта местности Fallout 3 с отмеченными на ней миссиями, патронами, интересными местами и т.д. Карта ещё не на 100% завершена т.к. мир Fallout 3 огромен, но тем не менее на карте уже есть много чего интересного. Кроме этого вы сами можете добавить на карту точку если найдёте что-нибудь интересное.
[url="http://planetfallout%20…%20/1/Capital-Wasteland"]Карта[/url]
Link to post
Share on other sites
Карта на первой станице темы висит
Link to post
Share on other sites
Мне игра понравилась, на ПС 3 я бы её купил хотябы только из-за того, что у меня комп слабый и играю в неё только на работе. Первыми частями заинтересовался только недавно, потому несильно смог сравнить гамезу с прошлыми частями.
Link to post
Share on other sites
Сегодня погамал маленько.... впринципе мне понравилось, во всяком случае заинтересовала, НО у кого проблемы с английским не советую даже браться, нифига не понятно, постоянные диалоги с выбором вариантов ответа, и все в тком же духе, надо ждать локализации иначе это не игра а мучения...
Link to post
Share on other sites
Согласен ! У меня с англ вроде хорошо , но всётаки намного приятнее играть в локализованную версию ....
Link to post
Share on other sites
Категорически приветствую!
Где вы увидели сообщение на сайте Софт Клаба что она локализирует игру???
У меня написано
Игра Жанр Локализация
Fallout 3 Ролевые игры Английская версия
Пожалуйста докажите мне что я не прав!
Link to post
Share on other sites
[quote name='GamerOK' post='48778' date='26.11.2008, 13:22']Говорят , что после нового года компания 1C локализует игру ...[/quote]
Камард, говорят что кур доят :aniem021: Но тут так кричали что мол ,,УРА! К февралю локализация" и т.п.
Link to post
Share on other sites
Все,пока бросил на середине-чувствую ,что начинаю тупить,надоели всякие костыли,манометры,молотки и вообще весь этот хлам с наркотой и рад-колой,с дебильными одинаковыми монологами и выкриками всяких там "когтей,рейнджеров и обитателями столичной пустоши".Надоела манда которая писала книгу и я всякую хрень ей доставал,когда закончила писать и подарила мне один экз.-я его за дверью сразу и выбросил.А так хотелось придушить ее иногда,но потерял бы ауру...Короче можно играть,но с большими перерывами,а то отупеешь.ИМХО.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...