Jump to content
Форум PS4N.RU

  

55 members have voted

  1. 1. Ждете эту игру?

    • Да
      38
    • Нет
      6
    • Низнаю. Может быть куплю!
      9
    • А что это?
      2


Recommended Posts

Поиграл и понял что это мод для обливиона с дурацкой анимацией ИМХО 7.5\10
Link to post
Share on other sites
  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Графика совершенно не понравилась((
[img]http://s2.ipicture.ru/uploads/081028/OfGQ6apGbU.png[/img]
Link to post
Share on other sites
А ты пробовал разрешение экрана ставить больше? Да, согласен игра похожа на Обливион, это уже не Фаллайт
Юр, просто игра и на ПС№ выходит, вот поэтому тут и запостил
Link to post
Share on other sites
Да ладно, пусть модеры разбираются, Лок, делись впечатлениями, стоит брать игру на ПС 3?
Link to post
Share on other sites
Итак, по-моему это:
1) Обливион в антураже Фаллаут
2) Абсолютно читерская система Ватс в начале, но против супер-мутантов только она и спасает
3) Стрелялка от 1 и 3 лица, где выстрел рассчитан по параметрам
4) Как и в Обливионе много бестолковых подземелий, в Фаллаут их было тоже много, но все были уникальны и связаны с заданиями
5) Отличная игра, но пока на шедевр не тянет - играю в неё от силу часов 5
Link to post
Share on other sites
Моё мнение об игре, пока только до метро дошел, не входил в супер-дупер-март...
В целом реально обливион в шкурке фулаута... не более... Хотя хочется играть дальше, но сразу скажу, что игра ну максимум на 8 балов! Просто хорошая игра, не более...
Играть можно только в виде от первого лица, от третьего просто нереально...
Версию на комп куплю, на ПС3 лучше вообще не покупать... Графа полная параша по сравнению с последними играми! Тот же сталкер - красивее и проработаннее...
Link to post
Share on other sites
Согласен, напоминает Обливион. Мне игра кажется хорошой, играть довольнотаки интересно, если у вас нету хорошего ПК то брать на ЗЫ3 я думаю стоит))
Пока дошел до Вашингтона в здании радиостанции.
Link to post
Share on other sites
На PC там хорошая официальная локализация. А на PS3 она есть/будет? Или только английская версия? Я в принципе англ знаю, но когда хороший перевод - это всегда приятно )
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='42938' date='29.10.2008, 22:12']Поиграл и понял что это мод для обливиона с дурацкой анимацией ИМХО 7.5\10[/quote]
не анимация прикольная=)))но чистой воды обливион...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='43344' date='31.10.2008, 23:38']На PC там хорошая официальная локализация. А на PS3 она есть/будет? Или только английская версия? Я в принципе англ знаю, но когда хороший перевод - это всегда приятно )[/quote]
Присоединяюсь тоже этот вопрос интересен-)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Mota' post='43344' date='31.10.2008, 23:38']На PC там хорошая официальная локализация. А на PS3 она есть/будет? Или только английская версия? Я в принципе англ знаю, но когда хороший перевод - это всегда приятно )[/quote]
на ps3 будет официальная локализация фоллаута. ориентировочно в феврале 2009
Link to post
Share on other sites
[quote name='AKH' post='44059' date='4.11.2008, 17:53']на ps3 будет официальная локализация фоллаута. ориентировочно в феврале 2009[/quote]
Откуда инфа про локализацию?
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='44094' date='4.11.2008, 19:44']Откуда инфа про локализацию?[/quote]
на игровом сайте читал.ссылку дать не могу, ибо порылся сейчас и не нашел :rolleyes:
так что возможно и ошибаюсь))хотя память еще не должна подводить
Link to post
Share on other sites
[img]http://www.playground.ru/images/news/22613.jpg[/img]
Плохая карма в среде разработчиков – страшная штука. Раз все говорят, что делать игры для PlayStation 3 – непосильная задача, то так оно и есть на самом деле.
Вроде бы Sony и детей не убивала, и каннибализмом не занималась. Но карма у нее явно ниже нуля. Вышедшая в конце прошлого месяца игра Fallout 3 в версии для PlayStation 3, как докладывают многочисленные игроки, просто наводнена багами. Разброс встречающихся аномалий и артефактов весьма велик: от привычных падений FPS и пропадания текстур до неприятных моментов в духе избирательных зависаний игры (тут спасет только перезапуск Fallout 3). Интересно, что две другие версии Fallout 3 – для Xbox 360 и PC – если и страдают от повышенной кривизны рук девелоперов, то это, по крайней мере, не выливается в массовые жалобы нескольких десятков игроков.
Официальный форум игры уже залит слезами и буквально утопает в просьбах поскорее исправить все огрехи PS3-версии. Пока что Bethesda Softworks отделывается объяснениями на пальцах, как можно решить небольшие проблемы, но скорее всего ей придется оперативно делать патч, чтобы ее не слопали с потрохами недовольные игроки. Не царское это дело, но все-таки надо
Link to post
Share on other sites
Ощущение что играю в очередной аддон Обливиона, от которого вобощем был не в восторге, помоему быстро надоест, скучновато. Играю на ПК.
Link to post
Share on other sites
Аааааааааааааатлична))) Мне очень понравилось, мир хорошо представлен :P Играю на PC. На Соньку не возьму :( У меня и на PC она идет на полных настройках! Графика отличная :(
Link to post
Share on other sites
Моё окончательное мнение - брать надо, но на комп, для соньки если денег не так много лучше брать эксклюзивы или хотя бы платформенные игры...
Кстати Юр, у тебя вроде ноут нормальный, возьми для него...
Link to post
Share on other sites
Вот полная карта со всеми локациями не знаю подходит она для PS3 или нет.

[img]http://pix.playground.ru/view/122812.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
ага....с цитаделью постоянно муился-где она..?даже когда узнал...
Link to post
Share on other sites
Спасибо за карту, действительно полезная вещь
Link to post
Share on other sites
Прошёл Фаллаут, отличная игра, жаль нельзя играть после окончательного ролика, чувств очень много вызывает :lol:
Link to post
Share on other sites
Тут в инете прочёл. что версия для PS3,приводит к зависанию и поломки консоли.не ужели правда,и когдаже появится в России этот Фалаут3 мля
Link to post
Share on other sites
У меня часто вылетала, но я стерпел
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...