Jump to content
Форум PS4N.RU

  

55 members have voted

  1. 1. Ждете эту игру?

    • Да
      38
    • Нет
      6
    • Низнаю. Может быть куплю!
      9
    • А что это?
      2


Recommended Posts

Сегодня практически целый день играл в Fallout 3.
Хочу поделится впечатлениями, сразу подведу итог - игра понравилась не смотря на кучу недочетов и лагов.
Намотав сегодня около 10-и игровых часов стало понятно что игра длинная, это хорошо...
Из плюсов хочу отметить интересное развитие перса, массу оружия и амуниции и т.д... огромную карту, массу мест не связанных с сюжетом где можно побывать. Очень понравилась озвучка персонажей и противников.
Очень красиво умирают враги при пошаговом прицеливании.
Минусы:
во первых графика - не то что-бы очень плохая, но оставляет желать лучшего...
Физика предметов вроде хороша, но зависшие в воздухе ружья и автоматы иногда раздражают...
Музыкальное сопровождение это особый случай!!! Под такую музыку можно сойти с ума))))
За 10 часов игра один раз зависла. Не приятно.
И за те же 10 часов пришлось два раза перезагружать игру так как перс попадал в ловушки уровней, то есть в места из которых нельзя выбраться (мораль - чаще сохраняйтесь).

В общем игра на любителя и без знания английского в ней трудновато, хотя не смертельно))))))

Моя оценка [b]8\10[/b]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='72154' date='31.1.2009, 21:42']Сегодня практически целый день играл в Fallout 3.
Хочу поделится впечатлениями, сразу подведу итог - игра понравилась не смотря на кучу недочетов и лагов.
Намотав сегодня около 10-и игровых часов стало понятно что игра длинная, это хорошо...
Из плюсов хочу отметить интересное развитие перса, массу оружия и амуниции и т.д... огромную карту, массу мест не связанных с сюжетом где можно побывать. Очень понравилась озвучка персонажей и противников.
Очень красиво умирают враги при пошаговом прицеливании.
Минусы:
во первых графика - не то что-бы очень плохая, но оставляет желать лучшего...
Физика предметов вроде хороша, но зависшие в воздухе ружья и автоматы иногда раздражают...
Музыкальное сопровождение это особый случай!!! Под такую музыку можно сойти с ума))))
За 10 часов игра один раз зависла. Не приятно.
И за те же 10 часов пришлось два раза перезагружать игру так как перс попадал в ловушки уровней, то есть в места из которых нельзя выбраться (мораль - чаще сохраняйтесь).

В общем игра на любителя и без знания английского в ней трудновато, хотя не смертельно))))))

Моя оценка [b]8\10[/b][/quote]
В первых частях музыка была шикарной...
У меня вообще(имею в виду ВООБЩЕ) повисание были только в одной игре. В ГТА4))) Был массовый взрыв)))
А сохраняться в фоллах надо много и со знанием дела)
Link to post
Share on other sites
Да, на русском было-бы понятней, но и так вполне играбельно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='72838' date='2.2.2009, 20:33']ты прав мой стиль игры иследование всего и вся.вещи подымать кастрюльки, трупы и красть без подения кармы нажимаем R3 тащим в от глаз свидетелей а потом в карман.[/quote]
И подобным занимался))).

[b]XUK[/b]
Такой графы ждали не потому что это нормально или хорошо, а потому что такая графа была в предрелизных роликах.
Игра конечно и для меня имеет большое значение, но графа - это просто дешёвая халтура(((.

Можно конечно говорить что вот в ГТА графа тоже не на 5+, но разве это хорошо?
Не надо брать плохой пример даже с очень хороших игр, потому что везьде есть изьяны, так давайте не будем радоваться увеличению их количества, иначе производители могут подумать, что так оно и должно быть.
Link to post
Share on other sites
[b]Jim Smith[/b]
[quote]Игра конечно и для меня имеет большое значение, но графа - это просто дешёвая халтура(((.[/quote]
-Тебе не кажется, что мы об одном и том же?-)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73064' date='3.2.2009, 17:02'][b]Jim Smith[/b]

-Тебе не кажется, что мы об одном и том же?-)))[/quote]
Не совсем.
Я на счёт графы не согласен. Ты пишешь что такой графы и ждал, а я вот не ждал!
Я думал что халтурой всё не закончится и они хоть чуть-чуть приведут движок в порядок, а вот не случилось(((.
Link to post
Share on other sites
не соглашусь на счет графы ,она какразтаки под стиль и отмосферу игры,мрачно и блекло как после войны ,даещё атомной ,
Link to post
Share on other sites
[quote]Я думал что халтурой всё не закончится и они хоть чуть-чуть приведут движок в порядок, а вот не случилось(((.[/quote]
--------------------------
Слишком критично смотришь. Бедный третий Фол, делали черть его знает сколько времени. По этому от них ждать современной технологичности графики полюбому не стоило... Халтура конечно имеет место, но это эпизоды совсем не существенны по сравнению с плюсами,- но это уж ессно моё ИМХО.
Link to post
Share on other sites
Лично я не понял смысл этой игры(какой-то бред).Не эфектов ,не экшена.Я никого не хочу обидеть ,но в чем смысл?
Link to post
Share on other sites
[quote]но в чем смысл?[/quote]

Выжить...это же пост-апокалиптический мир. ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='73110' date='3.2.2009, 22:01']Лично я не понял смысл этой игры(какой-то бред).Не эфектов ,не экшена.Я никого не хочу обидеть ,но в чем смысл?[/quote]
----------------------------
Смысл в Атмосфере(!).
Это пост апокалипсис, тут важен каждый хлам валяющийся на свалке/помойке, тут угасание некогда развитой цивилизации, нахождение человечества на грани вымирания, где уже нет старых ценностей и даже морали, а важно в первую очередь самообладание, здесь открывается ваша суть,,, Фалаут это зеркало, в котором мы отражаемся.
Это тоже, что и на войне. Видна вся суть. Тут оголяются нервы и души.
Фалаут предоставляет возможность ,немного окунуться в то, что лежит вне глянцевых офисов и лощёных улиц.
Вы думаете это тупая и серая фантазия?)),- да вы просто съездийте в любую среднеазиатскую страну или там, на любой остров в индонезийском архипелаге)
Россия кстати тоже не исключение, были и есть нелицеприятные места.

Такое к сожалению реально и благодаря тупости, может стать реальным для всех. Урбанизация немного зашеривает действительность)
К счастью это всего лишь игра, и возможно для некоторых своего рода чернуха. Но как бы то нибыло, если закрывать глаза на некоторую действительность, она от этого к сожалению не исчезает.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73142' date='3.2.2009, 21:21']----------------------------
Смысл в Атмосфере(!).
Это пост апокалипсис, тут важен каждый хлам валяющийся на свалке/помойке, тут угасание некогда развитой цивилизации, нахождение человечества на грани вымирания, где уже нет старых ценностей и даже морали, а важно в первую очередь самообладание, здесь открывается ваша суть,,, Фалаут это зеркало, в котором мы отражаемся.
Это тоже, что и на войне. Видна вся суть. Тут оголяются нервы и души.
Фалаут предоставляет возможность ,немного окунуться в то, что лежит вне глянцевых офисов и лощёных улиц.
Вы думаете это тупая и серая фантазия?)),- да вы просто съездийте в любую среднеазиатскую страну или там, на любой остров в индонезийском архипелаге)
Россия кстати тоже не исключение, были и есть нелицеприятные места.

Такое к сожалению реально и благодаря тупости, может стать реальным для всех. Урбанизация немного зашеривает действительность)
К счастью это всего лишь игра, и возможно для некоторых своего рода чернуха. Но как бы то нибыло, если закрывать глаза на некоторую действительность, она от этого к сожалению не исчезает.[/quote]
Молодец, хорошо написал... +
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73142' date='3.2.2009, 21:21']----------------------------
Смысл в Атмосфере(!).
Это пост апокалипсис, тут важен каждый хлам валяющийся на свалке/помойке, тут угасание некогда развитой цивилизации, нахождение человечества на грани вымирания, где уже нет старых ценностей и даже морали, а важно в первую очередь самообладание, здесь открывается ваша суть,,, Фалаут это зеркало, в котором мы отражаемся.
Это тоже, что и на войне. Видна вся суть. Тут оголяются нервы и души.
Фалаут предоставляет возможность ,немного окунуться в то, что лежит вне глянцевых офисов и лощёных улиц.
Вы думаете это тупая и серая фантазия?)),- да вы просто съездийте в любую среднеазиатскую страну или там, на любой остров в индонезийском архипелаге)
Россия кстати тоже не исключение, были и есть нелицеприятные места.

Такое к сожалению реально и благодаря тупости, может стать реальным для всех. Урбанизация немного зашеривает действительность)
К счастью это всего лишь игра, и возможно для некоторых своего рода чернуха. Но как бы то нибыло, если закрывать глаза на некоторую действительность, она от этого к сожалению не исчезает.[/quote]
Молодец ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='73080' date='3.2.2009, 17:39']не соглашусь на счет графы ,она какразтаки под стиль и отмосферу игры,мрачно и блекло как после войны ,даещё атомной ,[/quote]
Ах вот оно что!
А я не понял. Ну тогда по твоей логике ещё лучше было бы, если бы игра была двумерной. Какой артхаус бы получился!!!
[quote name='XUK' post='73107' date='3.2.2009, 19:39']Слишком критично смотришь. Бедный третий Фол, делали черть его знает сколько времени. По этому от них ждать современной технологичности графики полюбому не стоило... Халтура конечно имеет место, но это эпизоды совсем не существенны по сравнению с плюсами,- но это уж ессно моё ИМХО.[/quote]
Да ну? А ты знаешь что игру "делали очень долго" как раз оригинальные создатели, после чего у них отобрали тайтл и отдали этим долб..м из Бесезды, которые сделали эту хрень.
Link to post
Share on other sites
[quote]из Бесезды, которые сделали эту хрень.[/quote]
-------------------------
Это не мешает мне наслаждаться трёхмерным Фолом)
Для меня Фол-3 откровение)
Вы можете перечислить те вещи в Фолауте-3, которые вызывают резкое неприятие или недопонимание?!
А то пока ничего не вижу кроме сарказма)
Я надеюсь нигде Вас лично не обидел. Просто хочу узнать причину/ы такого неприятия.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73615' date='5.2.2009, 17:54']-------------------------
Это не мешает мне наслаждаться трёхмерным Фолом)
Для меня Фол-3 откровение)
Вы можете перечислить те вещи в Фолауте-3, которые вызывают резкое неприятие или недопонимание?!
А то пока ничего не вижу кроме сарказма)
Я надеюсь нигде Вас лично не обидел. Просто хочу узнать причину/ы такого неприятия.[/quote]
Первую им не переплюнуть. Я уже не говорю о второй.
Link to post
Share on other sites
[quote]Первую им не переплюнуть. Я уже не говорю о второй.[/quote]
-------
С этим пожалуй трудно не согласится)), но я решил задаться ради интереса, в качестве эксперимента, одним вопросом про себя. Вот лежат три игры и в какую хотелось бы мне более всего поиграть (первую не проходил, но немного видел),,,,, ну не лежит у меня что то пока к старым частям и всё тут!)))...
Вторая классная игра, ничего не скажу,, но аскомину наверное набила,, это наверное как ДМК-4, -отличная гамма, но посли кучи часов, просто смотреть уже ни на Данте, ни на Неро без зевоты не могу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='73693' date='5.2.2009, 22:13']-------
С этим пожалуй трудно не согласится)), но я решил задаться ради интереса, в качестве эксперимента, одним вопросом про себя. Вот лежат три игры и в какую хотелось бы мне более всего поиграть (первую не проходил, но немного видел),,,,, ну не лежит у меня что то пока к старым частям и всё тут!)))...
Вторая классная игра, ничего не скажу,, но аскомину наверное набила,, это наверное как ДМК-4, -отличная гамма, но посли кучи часов, просто смотреть уже ни на Данте, ни на Неро без зевоты не могу.[/quote]
Ты что, камрад! Я во вторую три месяца играл! Потом ещё перепрошёл много много раз!
Как я уже тут говорил...
Fallout 2- это жизнь. Fallout 3- это всего лишь игра.
Link to post
Share on other sites
Позавчера играл в Фолл... набрел в одной локации на вот такую дверь. открыл а там))))))))

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s59.radikal.ru/i164/0902/91/ab637c5a440b.jpg[/img][/url]

Улыбнуло)))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76208' date='13.2.2009, 20:25']Позавчера играл в Фолл... набрел в одной локации на вот такую дверь. открыл а там))))))))

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s59.radikal.ru/i164/0902/91/ab637c5a440b.jpg[/img][/url]

Улыбнуло)))))))[/quote]Классно!!! Прикинь так дверь в дом открыть а там стенка и такая надпись!!! :lol: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...