Jump to content
Форум PS4N.RU

  

55 members have voted

  1. 1. Ждете эту игру?

    • Да
      38
    • Нет
      6
    • Низнаю. Может быть куплю!
      9
    • А что это?
      2


Recommended Posts

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это же рпг, бабу которая пишит книгу можно обнанывать, я так и сделал когда она послала меня на минное поле, нада просто сходить в салун и отоспаться 24 часа и навык красноречия должен быть развит, вообще игра супер моя оценка 10/10, мир игры безподобен, у каждой локации свой сюжет, для кто будет игать мой совет изучайте мир игры и выполняйте больше стороних миссий получите реальный кайф, 10 часов поиграл на компе и снес, потому что жду на сони, все же игтать на низких настройках невозможно, а играть в нее стоит, по мне второя лучшая игра года, а первая гта 4, короче всем ждать локализации!!!
Link to post
Share on other sites
игра вещь ,единсвеное жаль что не перевидина на русский,захватывает спервых минут и удевляет.стои брать однозначно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='49662' date='30.11.2008, 22:11']На русском в январе.[/quote]
Наврятли ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='49671' date='30.11.2008, 22:27']Эт почему?[/quote]
На сайте СофтКлаба написано что английская версия. И на ИгроМире не сообщали что Фолл в списке на локализацию.
И я тут спрашивал откуда у людей инфа что лок. Говорят мне что слухи ходят ^_^
Link to post
Share on other sites
вроде как не софтклаб локализует, а 1с. инфы на сайте не нашел но сразу говорили что от них выйдет игра.
Link to post
Share on other sites
[quote name='TAzzz' post='49678' date='30.11.2008, 22:41']вроде как не софтклаб локализует, а 1с. инфы на сайте не нашел но сразу говорили что от них выйдет игра.[/quote]
1С локализирует на PS3??? 0_o
Они вроде только за PC. И его развивают.
Link to post
Share on other sites
я просто слышал это, локализация раньше должна была выйти но у них проблемы поэтому и выйдет чёрт знает когда.
Link to post
Share on other sites
На сайте gameland была официальна инфа от 1c что вышла англ. версия для PS3, XBOX360 и готовится русская версия для приставок, о выходе которой будет сообщено дополнительно!!!
Link to post
Share on other sites
это игра для меня goty 2008 - ничто так не впечатлило как фоллаут.
отличная нелинейная игра с крутым сюжетом , квестами и морем возможностей
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='51049' date='7.12.2008, 16:57']это игра для меня goty 2008 - ничто так не впечатлило как фоллаут.
отличная нелинейная игра с крутым сюжетом , квестами и морем возможностей[/quote]
Ты в Fallout 2 поиграй. По сравнению с ней мир Fallout 3 детсад.
Fallout 2- это жизнь. А Fallout 3- всего лишь игра.
Link to post
Share on other sites
он такой же как и раньше только на обливион стал больше похож
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='51369' date='8.12.2008, 22:33']он такой же как и раньше только на обливион стал больше похож[/quote]
Дяяяяяяяяяяяяя...
Добавить нечего.
Link to post
Share on other sites
НО по-моему игра всё равно хорошая , достаточно насыщенная
Link to post
Share on other sites
nic19941 да мне не понять тайны вида сверху
Link to post
Share on other sites
Хоть осознаёт.
И вообще играть ради графики... Так тупые малолетние ПК-шники делают. Играя в мега-шедевр Крайзис.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='51415' date='9.12.2008, 7:35']Хоть осознаёт.
И вообще играть ради графики... Так тупые малолетние ПК-шники делают. Играя в мега-шедевр Крайзис.[/quote]
Согласен, к томуже графа в фоле убогая, по сравнению с тем же крайзисом=))) Или даже со сталкером=))) Там ведь тоже типа открытый мир, все дела...

Как выше сказал Ник в фоле втором была жизнь, а тут реально детсад, карту пройти за пару минут можно, игра превратилась в коридорный экшен, с тактической паузой... Квестов ужасно мало, да всем остачертели бональные принеси то, сделай это, но не 1 квест на поселение...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='51446' date='9.12.2008, 12:50']Согласен, к томуже графа в фоле убогая, по сравнению с тем же крайзисом=))) Или даже со сталкером=))) Там ведь тоже типа открытый мир, все дела...

Как выше сказал Ник в фоле втором была жизнь, а тут реально детсад, карту пройти за пару минут можно, игра превратилась в коридорный экшен, с тактической паузой... Квестов ужасно мало, да всем остачертели бональные принеси то, сделай это, но не 1 квест на поселение...[/quote]
Мужиииииик! ^_^
Играл в фолл 2 около четырёх месяцах(ТОЛЬКО В НЕГО!)
Изучил его на 96%
Открыл все концовки(там были не концовки, а зарисовки типа как ты повлиял на мир).
Вот это дааааааааааа... Одна из моих любимых игр. Эххххххххххххх
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='51415' date='9.12.2008, 7:35']Хоть осознаёт.
И вообще играть ради графики... Так тупые малолетние ПК-шники делают. Играя в мега-шедевр Крайзис.[/quote]
плус АдЫн!!!=) почитайте посты... чем больше люди играли тем больше им нравилось... просто никто не спасобен оценить всю масштабность этого шедевра так быстро=) я кстати сразу харизму на 10 прокачал... оч помогает знайте ли.. со всеми.. ну почти со всеми можно добазарица!=)
Взял на пс3 англ версию... не обламываюсь... даже английский то осбо знать ненадо штоп все понять!!!!!!!!!! ^_^
Link to post
Share on other sites
Спойлер!
[color="#FFFFFF"]Сегодня нашел разбившуюся летающую тарелку, инопланетянина(мертвого) и "Бластер Чужих" + 120 патронов. Этот бластер с двух в голову убивает Когтя Смерти :rolleyes:.[/color]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='54916' date='20.12.2008, 12:53']Спойлер!
[color="#FFFFFF"]Сегодня нашел разбившуюся летающую тарелку, инопланетянина(мертвого) и "Бластер Чужих" + 120 патронов. Этот бластер с двух в голову убивает Когтя Смерти :rolleyes:.[/color][/quote]
В первой части такой бластер всех гасил с одного выстрела
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='54950' date='21.12.2008, 1:15']В первой части такой бластер всех гасил с одного выстрела[/quote]
Я не играл в первую часть :blink: Но очень хочу
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='55123' date='21.12.2008, 5:09']Я не играл в первую часть :blink: Но очень хочу[/quote]
А что мешает?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...