Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Ведьмак' post='96100' date='21.4.2009, 12:29']Подскажите пожалуйста!Как ставить бесконечные патроны?[/quote]

плюс еще их купить в Бонусах надо
Link to post
Share on other sites
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера первый раз попробовал играть сплитскрин, появился вопрос а что за пустое место, верхняя и нижняя часть экрана занимеют не всё доступное место, это нормально?
Link to post
Share on other sites
Да, так и было задумано, чтобы сохранить пропорции экрана 16 на 9
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
люди подскажите,мочу уровень резика5 профи,осталось нацти 2 синии тарелки на уровне1-2,и на уровне2-1фигня не могу воще найти всё перерыл бред какой то,это скорей всего разрабодчики забыли их выложить а мы их паримся ищем,плиз подскажите где они на зтих двух уровнях....
Link to post
Share on other sites
Вот зайди сюда и посмотри какие ты не нашел [url="http://www.gamesradar.com/f/resident-evil-5-bsaa-emblem-guide/a-20090312125435189013"]http://www.gamesradar.com/f/resident-evil-...312125435189013[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='angel08' post='103887' date='18.5.2009, 15:01']люди подскажите,мочу уровень резика5 профи,осталось нацти 2 синии тарелки на уровне1-2,и на уровне2-1фигня не могу воще найти всё перерыл бред какой то,это скорей всего разрабодчики забыли их выложить а мы их паримся ищем,плиз подскажите где они на зтих двух уровнях....[/quote]
Не обязательно для этого вопроса было тему создавать, тем более его уже до дыр затерли, юзай поиск или просто темы полистай...
Link to post
Share on other sites
[quote name='NIKELS' post='90878' date='30.3.2009, 23:27']В этом режиме ты можешь купить: фильтры, одежду, бесконечное оружие, фигурки. Деньги на это добро получишь за прохождение глав или наёмников (за каждыйй ранг дают опр. сумму, самый высокий на профи S 2500).
Пройти каждый уровнь в наёмниках на ранг A. За каждый пройденый левл (А), откроется перс.[/quote]
в наёмниках как по английс.будет,а то там много режимов сети например versys

[quote name='Reflection' post='95652' date='19.4.2009, 14:16']я не могу их убить даже 6 патрон с магнума не помогают, а так же их не убивает полная пулемётная очередь до перегрева, я в шоке[/quote]
дам совет стреляй в нижнюю часть хвоста,хоть из обыч, пистолете.проверено,а воще берёш гранатомет с электро зарядами выстрелил тут же меняй на другое и.т.д.я с понял недавно все тонкости резика!!!!
Link to post
Share on other sites
как убить босса в 5.2???такого как клякса????никак не пойму как????
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='104485' date='21.5.2009, 0:26']как убить босса в 5.2???такого как клякса????никак не пойму как????[/quote]
Это Уроборос Мконо. Он слаб к огню. Используй гранатомет с зажигательными снарядами. После выстрела он развалится и увидишь несколько оранжевых шаров, это его слабые места, стреляй в них из чего-нибудь помощнее.
Используй пару баллонов с газом, урони их, после того как он наползет на них и подхватит, выстрели в балон.
Когда зарядится огнемет, скажи Шеве, что-бы взяла. Пока она его поливает, расстреливай оранжевые шары.
А вообще попробуй использовать пару баллонов, потом развалить его и сразу выстрелить из базуки. Скорее всего ему хватит.
Link to post
Share on other sites
[quote]как убить босса в 5.2???такого как клякса????никак не пойму как????[/quote]
все босы очень чувствительны к рпг, прям без слёз на неё смотреть не могут :aniem111:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='104538' date='21.5.2009, 8:05']все босы очень чувствительны к рпг, прям без слёз на неё смотреть не могут :aniem111:[/quote]
Интересно посмотреть на того кто не чувствителен к прямому попаданию из РПГ)))
Link to post
Share on other sites
[quote]Это Уроборос Мконо. Он слаб к огню. Используй гранатомет с зажигательными снарядами. После выстрела он развалится и увидишь несколько оранжевых шаров, это его слабые места, стреляй в них из чего-нибудь помощнее.
Используй пару баллонов с газом, урони их, после того как он наползет на них и подхватит, выстрели в балон.
Когда зарядится огнемет, скажи Шеве, что-бы взяла. Пока она его поливает, расстреливай оранжевые шары.
А вообще попробуй использовать пару баллонов, потом развалить его и сразу выстрелить из базуки. Скорее всего ему хватит.[/quote]
Там ж автоперезаряжаемый ОГНЕМЁТ в стене лежит - попалил монстра - положил на зарядку и в это время бей так, потом опять огнемётом и так раза 3.
Link to post
Share on other sites
Этого урода можно оба раза завалить без спецприемов(крематорий, огнемёт) тогда за него сокровища дают...
Link to post
Share on other sites
не знаю я в него не стрелял даже, тупо сжёг из огнемета,а Шева в это время без остановки его с калаша расстреливала.
Link to post
Share on other sites
Есть вопрос по сокровищам, не нашел 9 видов, у кого-то есть ссылки на их местонахождение?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='105438' date='24.5.2009, 19:40']Есть вопрос по сокровищам, не нашел 9 видов, у кого-то есть ссылки на их местонахождение?[/quote]
Юра, на YOUTUBE всё есть.я там палил
Link to post
Share on other sites
Вот тебе ссылище,личо я там находил свои 3 сокровища [url="http://www.stratege.ru/resident_evil_5_treasures_guide"]http://www.stratege.ru/resident_evil_5_treasures_guide[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='105457' date='24.5.2009, 20:17']Вот тебе ссылище,личо я там находил свои 3 сокровища [url="http://www.stratege.ru/resident_evil_5_treasures_guide"]http://www.stratege.ru/resident_evil_5_treasures_guide[/url][/quote]
тоже вариант.иногда пользуюсь помощью этого сайта,но с видео-прохождением намного проще.
Link to post
Share on other sites
Это я тебе помогу со всеми сокровишями
Link to post
Share on other sites
А как на одной соньке в кооперативе играть??? :(
Не магу найти
Link to post
Share on other sites
посмотри в книжечке которая к диску прилагаеться там подробно описано.
Link to post
Share on other sites
а что на одной соньке можно играть вдвоём ??? =) ну у мну такой вопрос я немогу пройти первый уровень :aniem046: когда одному челу срубает голову какойто палач и потом он прёт на меня я не знаю куда идти скажите плизз :aniem006:
Link to post
Share on other sites
[quote name='PlayStation3' post='110906' date='4.6.2009, 23:13']а что на одной соньке можно играть вдвоём ??? =) ну у мну такой вопрос я немогу пройти первый уровень :aniem046: когда одному челу срубает голову какойто палач и потом он прёт на меня я не знаю куда идти скажите плизз :aniem006:[/quote]
Мочи палача или убегай,но лучше мочи .
Link to post
Share on other sites
а усё прошёл)) просто тикал и вертик прелетел и БУМ))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...