Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Пишите в этой теме...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите пожалуйста,есть такой режим игры,как Bonus Features,что он добавляет в игру,просто приведите примеры пожалуйста и еще,как можно открыть всех наемников?
Link to post
Share on other sites
В этом режиме ты можешь купить: фильтры, одежду, бесконечное оружие, фигурки. Деньги на это добро получишь за прохождение глав или наёмников (за каждыйй ранг дают опр. сумму, самый высокий на профи S 2500).
Пройти каждый уровнь в наёмниках на ранг A. За каждый пройденый левл (А), откроется перс.
Link to post
Share on other sites
Вот точная инфа по наемникам (кого как открыть):

Каждый последующий уровень открывается после прохождения предыдущего не ниже, чем на B.
Крис зеброобразный открывается с ранга А на третьей локации "Village". Крис старсовский с ранга А на пятой локации "Experimental Facility".
Шева клубной версии выползает после ранга А на четвертом уровне "Ancient Ruins". Шева с закосом под местное население - после ранга А на шестой локации "Missile Area".
Джилл в кепке появляется после ранга А на первой же локации "Public Assembly". Джилл в латексе за седьмой уровень "Ship Deck" (ранг так же А).
Вескер в стильном черном костюме из крокодиловой кожи является взору вслед за рангом А на второй локации "The Mines". Он же, но остроумно приодетый в костю объявляется аккурат после ранга А на восьмом уровне "Prison".
Дерзай)))!
Link to post
Share on other sites
Кто может помочь денег гаделать???
Link to post
Share on other sites
Я, давай добавляйся)
Link to post
Share on other sites
Как в сингле вещи в инвентарь (тот который меняется с сокровищами на L2/R2) выкладывать между раундами (если это вообще возможно)??? Количество носимого с собой инвентаря увеличится со временем или нет?

По первому вопросу уже разобрался ;)
Link to post
Share on other sites
Можете список всего оружия выложить и цены?
Link to post
Share on other sites
[b]Игру кто-нибудь уже прошёл?[/b] ;) Какими методами уничтожали Albert Wesker в чреве вулкана?

Это последний босс, как я понимаю. Уровень, когда он окончательно мутировал после крушения самолёта...
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='92264' date='4.4.2009, 19:23'][b]Игру кто-нибудь уже прошёл?[/b] ;) Какими методами уничтожали Albert Wesker в чреве вулкана?

Это последний босс, как я понимаю. Уровень, когда он окончательно мутировал после крушения самолёта...[/quote]
2 сниперки ОБЯЗАЛОВКА !
ну ещё магнум можно захватить!
ещё там есть сокровище попробуйте его взять! с компом не получится =(
в спину и грудь стреляем и усе!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='92280' date='4.4.2009, 23:56']2 сниперки ОБЯЗАЛОВКА !
ну ещё магнум можно захватить!
ещё там есть сокровище попробуйте его взять! с компом не получится =(
в спину и грудь стреляем и усе!![/quote]

[b]Блин, этот вариант пробовал - не прокатил. Патронов не хватает. Он постоянно скидывал вниз, размахивая своей щупальцей. Плохо, что на камень нельзя перепрыгнуть. Мало места...[/b]
Link to post
Share on other sites
[color="#FF0000"][b]В общем, у кого рука набита, тот и выработает тактику боя с боссом Wesker. А так - как повезёт...[/b][/color] ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='92264' date='4.4.2009, 19:23'][b]Игру кто-нибудь уже прошёл?[/b] ;) Какими методами уничтожали Albert Wesker в чреве вулкана?

Это последний босс, как я понимаю. Уровень, когда он окончательно мутировал после крушения самолёта...[/quote]
У него на груди есть МААААААААААААЛЕНЬКАЯ фиговина (наподобие той, что была у Джилл) - стреляй туда, затем она переместится на спину. Стреляй в спину, затем опять в грудь и так несколько раз!
Link to post
Share on other sites
я могу завтро тебе помочь у тебя гарнитура есть
Link to post
Share on other sites
Слушай,вот так я прошел Вескера на вулкане,зайди в магазин и купи электрошокер(такая палочка,стоит по-мойму 4000),отдай ее Шеве,Когда Вескер загонит вас на этот остравок,то пользуйся вот такой тактикой,сначала прикажи ей атаковать Вескера(главное забери у нее лучше все патроны)Она будет подбегать к нему и бить шокером по спине и сразу же,как он приготовится ,как сказать то,рыть землю,то прикажи.чтоб она подошла к тебе и стреляй ему в сердце.И пользуйся этой тактикой до комбинации кнопок!Лично я так проходил и у меня все получилось,если что обращайтесь!Желаю удачи в прохождении Альберта Вескера!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='92312' date='4.4.2009, 21:16']Слушай,вот так я прошел Вескера на вулкане,зайди в магазин и купи электрошокер(такая палочка,стоит по-мойму 4000),отдай ее Шеве,Когда Вескер загонит вас на этот остравок,то пользуйся вот такой тактикой,сначала прикажи ей атаковать Вескера(главное забери у нее лучше все патроны)Она будет подбегать к нему и бить шокером по спине и сразу же,как он приготовится ,как сказать то,рыть землю,то прикажи.чтоб она подошла к тебе и стреляй ему в сердце.И пользуйся этой тактикой до комбинации кнопок!Лично я так проходил и у меня все получилось,если что обращайтесь!Желаю удачи в прохождении Альберта Вескера![/quote]
точно такая же тактика была у меня.работает без сбоев.убил с первого раза(при удачном раскладе кто-то из них запрыгивает Васкеру на спину и вырывает сердце)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='92604' date='5.4.2009, 19:38']Ну вот наша тактика работает,так что KeeN проходи![/quote]

Я совсем не так проходил: брал с собой магнум и пару пачек патронов к нему, стрелял ему в голову, он ничего не мог делать, пятился назад, потом у него на груди открылась красная фигня я подбежал и далее уже QTE по сценарию.
Link to post
Share on other sites
Подскажите лучше сколько надо очков заработать чтоб в Mercenaries (Survival) ранг А заработать, а то у меня пока только на Б получается, максимальное комбо убийств 12 шт.
Link to post
Share on other sites
[quote name='stsgal' post='92698' date='6.4.2009, 10:04']Подскажите лучше сколько надо очков заработать чтоб в Mercenaries (Survival) ранг А заработать, а то у меня пока только на Б получается, максимальное комбо убийств 12 шт.[/quote]

Мало, я не знаю сколько точно надо но я везде получила А и у меня было не менее 25 комбо и 75-ти убитых на каждой карте кроме последней, открыла всех персонажей в наемниках (брала любимого Криса с дробовиком и пользовалась следующей тактикой: собираем все время, хватаем комбо тайм, становимся в узкий проход, где народ прет только с одной стороны, чтоб сзади не мешали, и начинаем отстрел, иногда они, враги, на время даже исчезали, "заканчивались" :)), когда открылись 2 варианта Вескера, один из них мне очень приглянулсО по вооружению, им можно устраивать просто массовое истребление, получила на 2-х картах S, как будит время продолжу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='92708' date='6.4.2009, 10:38']Мало, я не знаю сколько точно надо но я везде получила А и у меня было не менее 25 комбо и 75-ти убитых на каждой карте кроме последней, открыла всех персонажей в наемниках (брала любимого Криса с дробовиком и пользовалась следующей тактикой: собираем все время, хватаем комбо тайм, становимся в узкий проход, где народ прет только с одной стороны, чтоб сзади не мешали, и начинаем отстрел, иногда они, враги, на время даже исчезали, "заканчивались" :)), когда открылись 2 варианта Вескера, один из них мне очень приглянулсО по вооружению, им можно устраивать просто массовое истребление, получила на 2-х картах S, как будит время продолжу.[/quote]

Спс вери мач, буду пробовать.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...