Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='stsgal' post='92698' date='6.4.2009, 10:04']Подскажите лучше сколько надо очков заработать чтоб в Mercenaries (Survival) ранг А заработать, а то у меня пока только на Б получается, максимальное комбо убийств 12 шт.[/quote]
80000 А /////////// 120000 S /////////// 150000 SS
мой рекорд с братом 156 касариков с копейками
и 71 комбо! и это не предел!
ЕЩЁ У ВЕСКЕРА НА R3 нажмите!!!!! ....... :lol: ;) B)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='KeeN' post='92294' date='4.4.2009, 8:32'][color="#FF0000"][b]В общем, у кого рука набита, тот и выработает тактику боя с боссом Wesker. А так - как повезёт...[/b][/color] :lol:[/quote]
Я играл один, приперло ,что патронов кучи, так вот на последнего босса в вулкане на последней стадии , осталось 5 патронов снайперки и 3 магнума, пришлось когда с зади эта хрень появляется ножем резать...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='93022' date='7.4.2009, 21:37']Я играл один, приперло ,что патронов кучи, так вот на последнего босса в вулкане на последней стадии , осталось 5 патронов снайперки и 3 магнума, пришлось когда с зади эта хрень появляется ножем резать...[/quote]

[b]~Экстримально~[/b] ;)

[b]P.S. Как же Ты к нему подбирался-то сзади, если он постоянно оборачивается и начинает своей клешнёй рубить?[/b] :lol:
Link to post
Share on other sites
уххх лук у Шевы жгёт.Прям с первого раза влюбился=)осталось ей токо калаш до бесконечных патронов поднять и все дальше уже дело само попрёт!
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='93030' date='7.4.2009, 4:56'][b]~Экстримально~[/b] :blush:

[b]P.S. Как же Ты к нему подбирался-то сзади, если он постоянно оборачивается и начинает своей клешнёй рубить?[/b] :)[/quote]
Я на нормале играл, когда он клешню в верх наперо его...
Link to post
Share on other sites
побили свой рекорд!!!!
89 комбо
177 касарей
там ребята под 800 т как то делают?

а вескер ! лох на профи он у нас летал все 3 раза!
мего комбашка у КРИСА классная ! бедный вескер!
совет всем играйте с другом! а не с компом! хотя есть люди и похуже компа!
Link to post
Share on other sites
ахахах люди похуже компа во сказанул :)
я седня с макаронником играл пол игры прошли на ветеране не разу не здохнув.Всегда рейтинг S был))рад неимоверно)
Link to post
Share on other sites
squall
гы, ты прав. у компа интелект бывает лутше чем у некоторых игроков по сети XD Сегодня 3 попались, играл на профи (уже прошёл и получил платину), стоят зомбики стреляют из пулемётов, а они как камикадзе бегут на них и их тупо убивают! Так три раза и я выходил. Ai хотябы прячится за мною, но есть и у неё (Шевы) проблема, постоянно маячит перед лицом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='93063' date='8.4.2009, 0:50']Я на нормале играл, когда он клешню в верх наперо его...[/quote]

[b]Ясно...[/b] <_< [b]Сколько, оказывается можно приёмов придумать, чтобы Wesker'a победить... RESPECT![/b]

[b]Предлагаю сделать скриншоты из игры: кто, каким изощрённым образом победил Wesker'a. Хотелось бы очень посмотреть...[/b] :)
Link to post
Share on other sites
Сегодня полночи провозился с этим Вескером, тоже все патроны под ноль, в спину хрен попадешь поварачивается, а Крис тормоз пока оружие поднимет пока прицелится, короче он меня наверное раз десять валил, я уж весь матерный словарный запас по два раза использовал... короче под конец я как делал, в спину стрелять трудно, вертится ... поэтому что бы стрельнуть в спину берите автомат, очередью попасть легко (не то что с дробовика или снайперки одним патроном метить) обязательно зовите напарницу к себе, а то она вечно норовит в Векскерский вентилятор попасть, после того как он перестанет миксером работать, он некоторое время стоит и тут то как раз в грудь стрелять милое дело, берите магнум (лучше прокачанный) и палите и всего то придется это повторить два раза не так уж и сложно...
Link to post
Share on other sites
подними последниму магнуму бесконечные патроны и все проблемы которые ты встречал до этого махом исчезнут
Link to post
Share on other sites
я задолбался этого верзилу-мутанта валить на ветеране.так и не завалил до сих пор.страшно подумать,что будет на профи. нееет:резик-это самая задротская игра,уже нервов не хватает,а выключить не можешь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='93470' date='10.4.2009, 1:26']я задолбался этого верзилу-мутанта валить на ветеране.так и не завалил до сих пор.страшно подумать,что будет на профи. нееет:резик-это самая задротская игра,уже нервов не хватает,а выключить не можешь...[/quote]
Это где надо на машине ехать? На профешенале это действительно ОЧЕНЬ сложно. Нельзя чтобы он тебя ударил хотя бы раз, иначе не хватит хитов, т.к. эти 3 писюна по краям постоянно в тебя стреляют и убить их сразу не всегда есть время. Я потратил около 100 попыток прежде чем смог завалить его. Хотя может я играть не умею, и сейчас кто-нибудь напишет, что он там убивается на раз. А выключать приставку можно. Просто выходишь в главное меню, а потом выбираешь: продолжить игру (или как там оно называется). Главное не заходить в выбор стадии.

Про вескера в последней трансформации. На профешенале убивается за пару минут. Просто даете шеве и себе магнум с бесконечными патронами и стреляете ему в грудь без остановки. Он даже подойти к вам не может. В стадии, когда надо свет выключать и стрелять в него ракетами, мне было намного сложнее.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='93470' date='9.4.2009, 23:26']я задолбался этого верзилу-мутанта валить на ветеране.так и не завалил до сих пор.страшно подумать,что будет на профи. нееет:резик-это самая задротская игра,уже нервов не хватает,а выключить не можешь...[/quote]
Это Вы о гиганском гоблине слегка постаревшем со времен РИ4 :) ? Я тоже на ветеране играю, профи. еще не открылся (вот тут наверное кошмар!), я его раза с 5-го примерно убила, кстати одну такую фигню заметила насчет людишек по бокам, сейчас изложу вдруг поможет, типа слева с коктейлем молотова лучше валить сразу при появлении (он самый зловредный) а из тех что справа убить только одного (мочи того что на земле, ему снизу в Криса легче попасть, а верхний вечно палит в гоблина так как он стоит на пути) и тот что на крыше один так и останется до конца поединка :aniem028: , еслим замочить обоих то они постоянно снова будут появляться. И все, переключаешь свое внимание на гиганта, меня он раза 3 замочил потому что автомат перегревася в самый неподходящий момент, вот это действительно для меня целая проблема.
p.s. Кстати если не купил то приобрети оба бронижелета в магазине и напяль на персонажей, мне лично здорово помогает, существенно снижают урон.
p.p.s.а самая зардотская игра из мне известных это первая forbidden siren, но задротская она по другим причинам.
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='93498' date='10.4.2009, 7:44']Это где надо на машине ехать? На профешенале это действительно ОЧЕНЬ сложно. Нельзя чтобы он тебя ударил хотя бы раз, иначе не хватит хитов, т.к. эти 3 писюна по краям постоянно в тебя стреляют и убить их сразу не всегда есть время. Я потратил около 100 попыток прежде чем смог завалить его. Хотя может я играть не умею, и сейчас кто-нибудь напишет, что он там убивается на раз. А выключать приставку можно. Просто выходишь в главное меню, а потом выбираешь: продолжить игру (или как там оно называется). Главное не заходить в выбор стадии.

Про вескера в последней трансформации. На профешенале убивается за пару минут. Просто даете шеве и себе магнум с бесконечными патронами и стреляете ему в грудь без остановки. Он даже подойти к вам не может. В стадии, когда надо свет выключать и стрелять в него ракетами, мне было намного сложнее.[/quote]

Кстати я не понял а нафига свет то выключать первый раз я тоже бегал выключал но он меня всеж таки нахлобучил, а второй раз вроде как и без выключения справился...
Link to post
Share on other sites
Вот вы тут говорите о бесконечных патронах.Вопрос а как до них докачатся.?
2-ой вопрос никто не знает есть ли где нибудь гайд по эмблемам.?
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='93578' date='10.4.2009, 17:09']Вот вы тут говорите о бесконечных патронах.Вопрос а как до них докачатся.?
2-ой вопрос никто не знает есть ли где нибудь гайд по эмблемам.?[/quote]
Прокачать интересующий вид оружия и купить за очки рейтинга (Pts) бесконечные патроны в Бонусных материалах. По умолчанию бесконечных патронов нет - после того как ты их купишь, надо в какото из меню их "включить" еще (не помню в каком конкретно - рядом PS нет :aniem028: )
По эмблемам точно есть - юзай поиск - не помню где, но я тоже с помощью гида нашел их.
А еще лучше в YouTube набери "эмблемы BSAA" или как они там, по видео подсказке проще искать самому :)
Link to post
Share on other sites
а вообще советую купить последний магнум серебряный и длинный, прокачать его и поднять патроны бесконечные.показатели урона у него самые высокие из всех магнумов,самых стойких упырей с 2 пулей выносит влегкую =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='93578' date='10.4.2009, 19:09']Вот вы тут говорите о бесконечных патронах.Вопрос а как до них докачатся.?
2-ой вопрос никто не знает есть ли где нибудь гайд по эмблемам.?[/quote]

[url="http://www.gamesradar.com/f/resident-evil-5-bsaa-emblem-guide/a-20090312125435189013"]http://www.gamesradar.com/f/resident-evil-...312125435189013[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='93512' date='10.4.2009, 11:56']p.s. Кстати если не купил то приобрети оба бронижелета в магазине и напяль на персонажей, мне лично здорово помогает, существенно снижают урон.[/quote]
На ветеране они помогают, а на профешенале пофигу на эти жилеты. Убивают почти всегда с 1го выстрела/удара. т.к. там враги наносят почти в 10 раз больше повреждений чем на ветеране.


[quote name='ULTRA' post='93642' date='10.4.2009, 21:50']а вообще советую купить последний магнум серебряный и длинный, прокачать его и поднять патроны бесконечные.показатели урона у него самые высокие из всех магнумов,самых стойких упырей с 2 пулей выносит влегкую =)[/quote]
Ты не прав. Урон-то у него самый большой, но вот стреляет он сильно медленнее, чем 2 других. А эта разница урона (1000 дамагу) вообще не роляет. Все и так дохнут с 1го выстрела, что ты 4000 дамага нанесешь, что 5000. И вообще я в всегда бегал с гидрой и средним магнумом. Страшная вещь. Правда при набирании ранга S иногда возникают проблемы с процентом попадания.

И вообще мне кажется оптимальным следующее прохождение (желательно получение бесконечных денег с помощью копирования тухлых яиц):
1. пройти на easy. Купить бесконечные патроны к гидре и магнуму. Добить необходимые уровни на easy до полного прохождения менее чем за 5 часов для получения бесконечных патронов к базуке.
2. Пройти на ветеране
3. Пройти на профешенале
4. Добить недостающие стадии на ранг S для получения фигурки вескера.
Базука с бесконечными патронами очень сильно поможет при битвах с боссами. Если бы я начала заново проходить РЕ5 на платину то сделал бы именно в такой последовательности.
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='93803' date='11.4.2009, 12:20']долой бесконечные патроны! долой[/quote]
Тебя никто не заставляет их включать :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='MagicVirus' post='93905' date='11.4.2009, 17:15']Тебя никто не заставляет их включать :rolleyes:[/quote]

может ли использование бесконечных патронов отрицательно повлиять на процент прохождения игры (как читы в ГТА)?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...