Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

Посчитал, что мы за одиннадцать лет обучения в школе на уроках мы проводим ПЯТЬ ЛЕТ ДВА МЕСЯЦА И ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ (24часа в сутки)

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посчитал, что мы за одиннадцать лет обучения в школе на уроках мы проводим ПЯТЬ ЛЕТ ДВА МЕСЯЦА И ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ (24часа в сутки)

Чувак - всю оставшуюся жизнь на работе с 9-до 18 или с 10 до 19 ты проведёшь ещё больше =) Вот и встаёт вопрос - а зачем оно ваще надо? =) Это в продолжение вчерашнего разговора в чате про Олигархов =)

Link to post
Share on other sites
Жизнь нужна чтобы веселится)))

Ну а куда же без веселья?))))))))))

Link to post
Share on other sites
Без бухла и друзей жить плохо

Плохо,но ещё терпимо,а вот...

"Без женщин жить нельзя на свете - нет".- Робинзон Крузо

Link to post
Share on other sites

"Эхх современная молодежь...пьянки ,да гулянки"-классный руководитель

Link to post
Share on other sites
"Эхх современная молодежь...пьянки ,да гулянки"-классный руководитель

Чтобы было весело не обязательно напиваться(и тому подобное), просто надо иемть хороших друзей, я с моими друзьями точно не соскучусь

Link to post
Share on other sites
Чтобы было весело не обязательно напиваться(и тому подобное), просто надо иемть хороших друзей, я с моими друзьями точно не соскучусь

В таком возрасте у меня было много хороших друзей....от них же я узнал,что такое предательство,обман,подстава,сплетни и прочие "радости жизни" .....и как не странно... я им благодарен

Настоящих друзей может быть всего 1-3 человека,конкретных проверенных,которые не оставят тебя в тот момент,когда тебе будет плохо.

Link to post
Share on other sites

Из за нового проэкта заставляют работать по выхадным((((((((((((((((((((((((((((((((((Почиму гадость дня?????????????Потому что узнал сегодня(((((((.

Link to post
Share on other sites
Настоящих друзей может быть всего 1-3 человека,конкретных проверенных,которые не оставят тебя в тот момент,когда тебе будет плохо.

Согласен с тобой на все 1000%

Link to post
Share on other sites
В таком возрасте у меня было много хороших друзей....от них же я узнал,что такое предательство,обман,подстава,сплетни и прочие "радости жизни" .....и как не странно... я им благодарен

Настоящих друзей может быть всего 1-3 человека,конкретных проверенных,которые не оставят тебя в тот момент,когда тебе будет плохо.

Согласен,просто многие считают многих своих знакомых друзьями...а у меня как раз только три самых близких друга:двое братьев из Белоруссии и один из моего города ,ну и еще несколько хороших знакомых и одноклассников...к сожалению все остальные мои знакомые конченые раздолбаи и лохи(для меня) ,поэтому временами скучно...редко встречаю вменяемых людей...по-моему они все скоро вымрут!

Link to post
Share on other sites

Купил Мажести 2, хотел сегодня погонять, а тут практику сдавать надо, вот это подстава.

Link to post
Share on other sites

Как это грустно...

Вечная память Патрику Суэйзи-великому актёру.

Надеюсь он, как и его герой из "Призрака" теперь в лучшем, светлом мире.

http://www.youtube.com/watch?v=XUmWudcBg2w

Link to post
Share on other sites

Проиграл Федерер в финале турнира большого шлема какому то аргентинцу, жаль конечно.

Link to post
Share on other sites
Дель Потро

Хуан Мартин Дель Потро, 20 лет, 5 ракетка мира

 

P.S. Я знаю , я весь матч смотрел(всю ночь не спал)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...