Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

Дооо, холодильник, зло!

Я помню на даче забыли разобрать (ну в плане вытащить продукты и т.д) холодильник, так через неделю на выходные приехали, в дом войти невозможно было. Потому что всё что было в холодильнике стухло.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я воть щас с девушкой порвал((( Ну и пусть!

Флаг ей в руки.

Я тоже ща один.

Не смог я так жить-как собака знаешь такое условие-выбирай:либо игры,либо я.

Лучше временные отношения,чем привязанность

Сложно найти девушку с такими же интересами,интересно,такие бывают?

Link to post
Share on other sites
такие бывают?

Бывают, но мало...

А с холодильником было дело в общаге =) Вымыли перед летними каникулами ну и уехали по домам - выключили конечно из розетки его... А оказалось - друг чеснок оставил - головку в одном из отсеков. Вобщем - приехали через полтора месяца - открываем, а там весь холодильник в присохших мёртвых чёрных мошках каких-то... а там где был чеснок кучка чёрного Г - не чесночина а тупо - чёрная кучка - типа сгнил или чё или его съели енти личинки - хз... И вонизм дикий стоит... как мы его не мыли как не использовали всякие ароматизаторы специальные - нифига - так вот и отучились 5ый курс ) Потом поменьше вонь была, но была всё же.

Link to post
Share on other sites
Флаг ей в руки.

Я тоже ща один.

Не смог я так жить-как собака знаешь такое условие-выбирай:либо игры,либо я.

Лучше временные отношения,чем привязанность

Сложно найти девушку с такими же интересами,интересно,такие бывают?

Ага бывшая такая была))) Прост скучно стало)))

Link to post
Share on other sites

Нееее... Благо мне так от своей половинки не достоётся, у нас по другому, если я в соньку играю, она думает я всё внимание переключил на игру, ну и она задаёт, такие вопросы, типо "кушать будешь" я "мгм", она "пиво будешь" я "мгм", но не не сёт не кушать не пива...

Ну тип проверяет, мою реакцию, а потом так "Миш я схожу с юлей на ночь в клуб" и в ответ получает "Так я выключаю соньку тащи жрать и пивАА" (добрым таким тоном говорю, с насмешкой)

Link to post
Share on other sites
Нееее... Благо мне так от своей половинки не достоётся, у нас по другому, если я в соньку играю, она думает я всё внимание переключил на игру, ну и она задаёт, такие вопросы, типо "кушать будешь" я "мгм", она "пиво будешь" я "мгм", но не не сёт не кушать не пива...

Ну тип проверяет, мою реакцию, а потом так "Миш я схожу с юлей на ночь в клуб" и в ответ получает "Так я выключаю соньку тащи жрать и пивАА" (добрым таким тоном говорю, с насмешкой)

ЖЕНЩИНА ЖРАТЬ НЕСИ И БЕГОМ В КОЙКУ! Хорошая фраза

Link to post
Share on other sites

Блин прям тему геймеров-одиночек создавай))) (Эх, сам такой же)

Link to post
Share on other sites
ЖЕНЩИНА ЖРАТЬ НЕСИ И БЕГОМ В КОЙКУ! Хорошая фраза

Господи, ну какие вы не изобретательные)

Link to post
Share on other sites
Господи, ну какие вы не изобретательные)

Ага

Link to post
Share on other sites

Фраза из головы была взята, сидеть мучатся вспоминать, что у меня моя любимая спрашивала, я не хочу

 

ОТпуск подходит к концу, в понедельник дуть на работу.

Link to post
Share on other sites

После двух дней запоя я вернулся на форум. Но годостью дня был поход на работу с раскалывающейся головой.

 

PS

Я теперь ненавижу самбуку!

Link to post
Share on other sites
После двух дней запоя я вернулся на форум. Но годостью дня был поход на работу с раскалывающейся головой.

 

PS

Я теперь ненавижу самбуку!

Хаха) Родной жигуль рулит)))

Link to post
Share on other sites

Сёдня опять ночь ,,лолилоли"?)))))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Узнал что мой друг погиб, в автокатастрофе, скончался на лицу места((( , ходил со мной до 3 класса а потом перешел в другую школу, остались в хороших отношениях .

Link to post
Share on other sites
Узнал что мой друг погиб, в автокатастрофе, скончался на лицу места((( https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png , ходил со мной до 3 класса а потом перешел в другую школу, остались в хороших отношениях https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png .

 

Мля. Вот это реально плохая новость. Мужайся!

Link to post
Share on other sites

Кругом смерть в этом году... хм. Соболезную.

Link to post
Share on other sites

C-R-A-Z-Y очень жаль...действительно смерть повсюду...раньше как-то не воспринимал,но последнии 2года... что-то уж необъяснимое творится...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...