Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если бы не СССР то было бы нам так же худо как Америке.

У меня сосед когда нажрёться (мужику 45 лет, рокер) и видит меня с короткой стрижкой, говорит, "что под пионера косим?"

Жесть, по его мнению, надо носить длинные волосы, ибо геев девушки не привлекают, на что я ему ответил, что "Ага лучше быть бабой, чем попасть под взор геев."

Теперь сам не знаю какую пречёску носить.

 

Сорри кого из рокеров, панков, металистов обидел.

Link to post
Share on other sites
Аааарррр, ещё 14 дней ложиться спать одному......

 

А мне до конца Августа

 

По теме: У соседей дочка сегодня вернулась от бабушки, ребёнку 5 лет и батарейка в ней енерджайзер. Прощай спокойная жизнь

Link to post
Share on other sites
А мне до конца Августа

 

По теме: У соседей дочка сегодня вернулась от бабушки, ребёнку 5 лет и батарейка в ней енерджайзер. Прощай спокойная жизнь

да дети это вечный двигатель пока не вырастут!когда ко мне в гости племяни приходит 8 лет я через час вешатся хочу .Просто дико гипер активный ребенок!!!АААААА

 

Ты что , не любишь пидерастов? упс ГЕЕВ???????? А как же толерантное отношение ко в сем живым тварям, всепоглощающая любовь???

руки прочь от гомосеков

я сними не общаюсь и не хочу даже.пока я их не вижу мне пофигу!лишбы меня не трогали!Но когда по тв показывают их в молодежных передачах где они строят из себя ПРОТИВНЫХ начинает тошнить.поэтому телек почти несмотрю.

Link to post
Share on other sites

У меня у самого3 сестры и 3 племаника, ладно там Лиля, ей 13 а двум пацанам одному 7 второму 1,5 годика, на дачу приезжайешь и пздц начинается, такая жесть.

С малым поиграй, за 8-ми летним погляди чтоб в бассейн не залезал, а родителся (брату моему) отдыхать виделите хочеться )))))

Говорит, вот ты дядя ты ими и занимайся.

Link to post
Share on other sites
У меня у самого3 сестры и 3 племаника, ладно там Лиля, ей 13 а двум пацанам одному 7 второму 1,5 годика, на дачу приезжайешь и пздц начинается, такая жесть.

С малым поиграй, за 8-ми летним погляди чтоб в бассейн не залезал, а родителся (брату моему) отдыхать виделите хочеться )))))

Говорит, вот ты дядя ты ими и занимайся.

ты попал друг!

Link to post
Share on other sites
Очень.

щас подрастут и плеху осваиваить начнут)

 

Очень.

щас подрастут и плеху осваиваить начнут)

Link to post
Share on other sites
У меня у самого3 сестры и 3 племаника, ладно там Лиля, ей 13 а двум пацанам одному 7 второму 1,5 годика, на дачу приезжайешь и пздц начинается, такая жесть.

С малым поиграй, за 8-ми летним погляди чтоб в бассейн не залезал, а родителся (брату моему) отдыхать виделите хочеться )))))

Говорит, вот ты дядя ты ими и занимайся.

Кода я тренировался волейболу, мой тренер тоскал пару раз ко мне детей.

Так они не только меня достали так и мою собаку.Теперь она их вообще к порогу не подпускает хотя она гостей очень любит.

Link to post
Share on other sites

А меня дети бесят

Помню ехал на поезде в санаторий. А в соседней купе ехало ТУЧА- ТУЧА детей(6-9 лет). А с ними учитель(50-60 лет). Дети ржут, ржут, ржут, ржут. Тут у учителя-тётки слетает крышу и она как криканёт: ,,КАК ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ! ВЫ И ВАШИ ПЛОСКИЕ ШУТОЧКИ!". Я сижу вообще ару))))) И говорю: ,,Правильно, шутки должны быть выпуклые!" = ) Детям понравилось, а учитель ушёл в другой вагон))))

Link to post
Share on other sites

Я воть щас с девушкой порвал((( Ну и пусть!

Link to post
Share on other sites

Сочувствую а детей..не напоминай..когда сидел в ольнице там столько детей 4-6 лет...агххххх...ненавижу когда они орут ...будь у меня нож..а лучше два...не будь закона об убийстве...

Link to post
Share on other sites
Сочувствую а детей..не напоминай..когда сидел в ольнице там столько детей 4-6 лет...агххххх...ненавижу когда они орут ...будь у меня нож..а лучше два...не будь закона об убийстве...

Хех) Не страшно А 4-6 лет и 6-11 это ахтнуг!

Link to post
Share on other sites

Приехали из отпуска, сломался холодильник и вдобавок протух . Воняет как в морге =(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...