Jump to content
Форум PS4N.RU

Радость дня


Recommended Posts

После месяца ожидания наконец-то привезли телевизор

Поздравляю! Я когда первый взял ЖК,все игры переигрывал,токма не понял - ты что его по предзаказу выписал? Я в смысле пришёл,увидел... отобрал,пардон,купил?

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, у меня был свой ТВ, потом случилось так, что у деда сгорел старый, ему отвезди мой, сейчас мне поставили на 15 дюймов больше)

Link to post
Share on other sites
Нет, у меня был свой ТВ, потом случилось так, что у деда сгорел старый, ему отвезди мой, сейчас мне поставили на 15 дюймов больше)

Едрит мои боты,всё как у меня,я тож своему батьке свой ТВ подогнал,а у него Панасон после 14-ти лет зарябил,так он его практически не выключал,во раньше японцы делали(сборка 1991 года,Англия)!

Link to post
Share on other sites

Только что прошёл assasins creed братство крови очень доволен.

Link to post
Share on other sites

С утра продал шесть стааарых игр,удачно продал какому-то барыге!

Link to post
Share on other sites
Какие и за сколько?

Лень перечислять ,среди оных допустим Киллзон2,МГС,а за сколько уже не важно.

Link to post
Share on other sites
С утра продал шесть стааарых игр,удачно продал какому-то барыге!

С удачной сделкой

А я радуюсь хорошей погоде, после недели мерзких дождей и горячей воде, после месяца ее отсутствия.

Link to post
Share on other sites

Пятница,впереди два дня выходных.Чем не радость?

Link to post
Share on other sites

На днях был на окраине города,зашёл в охотниЦкий и обнаружил там очень странный продукт,патроны совместного производства 7,62. Расспросив продавца узнал,что пуля америкосовская,а порох и гильза Россия,а так как пуля американская тяжёлая(около 12 грамм),то эти патроны идеально подходят для моего американского „болта”! Главное цена! Импорт стоит у нас от 60 рупий за патрон,а у этих 20 рупий штука! И ещё одна хорошая новость: в этом же подвальчике мне сказали,что есть в продаже РОДНЫЕ крепления под оптику,а этож дефицит! Прям Клондайк какой-то !

Link to post
Share on other sites
На днях был на окраине города,зашёл в охотниЦкий и обнаружил там очень странный продукт,патроны совместного производства 7,62. Расспросив продавца узнал,что пуля америкосовская,а порох и гильза Россия,а так как пуля американская тяжёлая(около 12 грамм),то эти патроны идеально подходят для моего американского „болта”! Главное цена! Импорт стоит у нас от 60 рупий за патрон,а у этих 20 рупий штука! И ещё одна хорошая новость: в этом же подвальчике мне сказали,что есть в продаже РОДНЫЕ крепления под оптику,а этож дефицит! Прям Клондайк какой-то !

 

продолжай :aniem019: *Cole Phelps face*

Link to post
Share on other sites
продолжай *Cole Phelps face*

???

Link to post
Share on other sites
эх...

покупка оружия это довольно серьёзно. по что тебе ствол? давно охотой увлекаешься?

По тайге бегаю с 14-ти лет,конечно с оружием,потом официально всё оформил, Сейчас на руках ТОЗ-63 и Savage 308 Win. Да,всё довольно серьёзно,так как на руках огнестрельное,само по себе оружие дисциплинирует,особенно на групповых охотах. Год назад группа ребят поехала в Саяны на морала и произошло убийство,так как стреляли на звук рёва морала. Категорически запрещено стрелять на звук,шорох,тень! Погибший был другой охотник,который подзывал манком зверя... Знаю,так как погибший был товарищем моего одноклассника. Поохотились мля...

Link to post
Share on other sites

В такую жару хуже всего сидеть и ничего не делать... Поэтому я сегодня...готовил! Ммм... Салат к чаю (!), фрукты в карамели, ириски, кофе по-турецки. Тема, сиди и облизывайся =P

Link to post
Share on other sites
В такую жару хуже всего сидеть и ничего не делать... Поэтому я сегодня...готовил! Ммм... Салат к чаю (!), фрукты в карамели, ириски, кофе по-турецки. Тема, сиди и облизывайся =P

Слушай,а ты молодец,я готовить люблю и умею,но это большая редкость!

Link to post
Share on other sites
Ему пофиг он питается только сникерсом,дошираком и маунтин дью,ах чуть не забыл ещё и космостарс))

К сожалению, есть такое дело... Пора бы на молочное переходить.

 

Слушай,а ты молодец,я готовить люблю и умею,но это большая редкость!

Ну так и у меня так же.

А когда что-то делаешь вроде и жара не так сильно ощущается.

Link to post
Share on other sites

Уехал в деревню на недельку отдохнуть, шашлыков на природе пожарить и тд :aniem019: Готовить я кстати тоже люблю, особенно салаты всякие.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...