Jump to content
Форум PS4N.RU

Радость дня


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

прошёл KZ3. сердце до сих пор колотится :aniem026:

и Йоргенн Шталль выжил :aniem002:

всё же болел за хэлгастов, уж больно у них сеттинг классный... очень печальный конец, кто-нибудь знает, у Хэлгана есть колонии?

Link to post
Share on other sites
прошёл KZ3. сердце до сих пор колотится :aniem026:

и Йоргенн Шталль выжил :aniem002:

всё же болел за хэлгастов, уж больно у них сеттинг классный... очень печальный конец, кто-нибудь знает, у Хэлгана есть колонии?

Так Хелгасты побеждают, Земля уничтожена

Link to post
Share on other sites
Сделал селедку под шубой )

а теперь попробуй шубу в селедке :aniem002: :aniem026: :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Уехал в деревню на недельку отдохнуть, шашлыков на природе пожарить и тд :aniem026: Готовить я кстати тоже люблю, особенно салаты всякие. :aniem002:

Мужчина! Вот кто заметил,мужик нутром чует как сгоношить вкуснятину не учась,неее,женщица так не может :aniem026:!

Link to post
Share on other sites
н-нет Оо

весь петрусит вылился на Хэллган и почти никто не выжил

Петрусит вылился на землю и ни кто не выжил на земле, севы и команда пытались уничтожить установку, так как хелги приблизили её к земле для удара, но люди не успели!

http://stopgame.ru/live/show/286 - это посмотри с коментами

Link to post
Share on other sites
Так Хелгасты побеждают, Земля уничтожена

 

 

Петрусит вылился на землю и ни кто не выжил на земле, севы и команда пытались уничтожить установку, так как хелги приблизили её к земле для удара, но люди не успели!

http://stopgame.ru/live/show/286 - это посмотри с коментами

вот мне интересно как ты так играл что увидел что землю разнесли...грохнули хелган и кое кто там выжил, но не землю...

Link to post
Share on other sites
вот мне интересно как ты так играл что увидел что землю разнесли...грохнули хелган и кое кто там выжил, но не землю...

вот-вот. крейсер Шталя не успел уйти в гиперпрыжок, и финальный баттл был на орбите Хэлгана.

Link to post
Share on other sites
Да чтож такое, Шталь хотел уничтожить землю, и её уничтожил петруситом, а земляни пытались остановить его!

Ну да все так и было, я не понимаю смысл переиканий...

Link to post
Share on other sites

Уничтожили Хелган, а не Землю лол

Link to post
Share on other sites
В добавок хочу заметить что тут отчетливо можно увидеть Южную Америку!

http://4put.ru/pictures/max/175/539062.jpg

вообще больше похоже на Австралию, но не суть...

 

уничтожили Хэлган. подуймай, Шталь в спасательной капсуле спасся с крейсера и упал на радиоактивную зелёную планету. там его встретили два хэлгаста и сказали, мол, сэр, вы дома. было бы странно, если бы это было на Земле, откуда там гуляющие, как дома хэлги? и Земля для Шталя это ниразу не дом.

и во время финального баттла сев и компания кружили вокруг орбитального лифта, на котором они поднялись с поверхности Хэлгана, и в гиперпрыжок они не входили, значит и оставались на орбите Хэлгана.

Link to post
Share on other sites
вообще больше похоже на Австралию, но не суть...

 

уничтожили Хэлган. подуймай, Шталь в спасательной капсуле спасся с крейсера и упал на радиоактивную зелёную планету. там его встретили два хэлгаста и сказали, мол, сэр, вы дома. было бы странно, если бы это было на Земле, откуда там гуляющие, как дома хэлги? и Земля для Шталя это ниразу не дом.

и во время финального баттла сев и компания кружили вокруг орбитального лифта, на котором они поднялись с поверхности Хэлгана, и в гиперпрыжок они не входили, значит и оставались на орбите Хэлгана.

Ладно все хватит я не смогу ни чего доказать но и меня ты не переубедил, кароче останемся на своем...

Link to post
Share on other sites

!NzZzAnE

Перед этим Шталь говорит

"Я уничтожу гнездо врагов и все колонии мне подчинятся и вся галактика станет домом для каждого хелгаста"

Потом они подвели петруситувую установку к земле и вылили петрусит на неё!

Link to post
Share on other sites
!NzZzAnE

Перед этим Шталь говорит

"Я уничтожу гнездо врагов и все колонии мне подчинятся и вся галактика станет домом для каждого хелгаста"

Потом они подвели петруситувую установку к земле и вылили петрусит на неё!

Шталь много чего говорил, и петруситовую установку он к Земле не подводил, он от Хэлгана её увести и не смог.

 

Stahl turns on Orlock, murdering him after a brief duel, and makes preparations to bombard Earth. The remaining ISA forces hijack two fighters and Sev manages to shoot down Stahl's cruiser. Unwilling to let Stahl escape the cruiser, he drops a nuke on the falling cruiser, releasing massive amounts of Petrusite into Helghan's atmosphere. The Petrusite engulfs the entire planet and wipes out everything on its surface. Jammer then reports that Helghan has gone dark and Sev contemplates on the many lives on the planet obliterated by the Petrusite.

^англоязычная вики

 

кстати, есть мнение, что в конце два хэлгаста приветствуют не Шталя, а очень даже Визари, и, мол, в конце KZ2 был убит двойник

Link to post
Share on other sites

Наконец-то переслушал весь House на компьютере. Что-то оставил, что-то удалил. 11Гб, 80 часов, 70 папок позади. Ай Йе

Link to post
Share on other sites
Наконец-то переслушал весь House на компьютере. Что-то оставил, что-то удалил. 11Гб, 80 часов, 70 папок позади. Ай Йе

Силён

Link to post
Share on other sites
сделал яишницу...+)

это разве норм обед? тебя родители хоть кормят нормальной едой? а то вырастешь с язвой или диабетом Ешь побольше молочных продуктов и овощей чем всякую дрянь из палаток

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...