Jump to content
Форум PS4N.RU

Радость дня


Recommended Posts

Brain21, в Ульяновске будет свой Коул МакГрат =)

я в отпуске

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сколько отдал?Так-то круто!

За что, за штаны или за корочки?

Так то фотки штанов я уже выкладывал.. http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry229902 Тут фотографии чуть покачественней, но менее интересные)))

Link to post
Share on other sites

Что ж. Наконец то прилетел, уже в отеле. Подустал конечно, но в целом все отлично.

Link to post
Share on other sites

Какое предпочитаешь?

Я то,радуюсь,сейчас,собственно пойманой и

завяленной рыбе,не без пивозола.

Link to post
Share on other sites

Английский сдал на 4, главное еще чтобы был зачет по алгебре и, да, здравствует институт!

Link to post
Share on other sites

Платина в L.A. Noire

Link to post
Share on other sites
Платина в L.A. Noire

поздравляю, почти все мои друзья в ней платину бьют, неужто игра интересная/сколько часов убил?

Link to post
Share on other sites
поздравляю, почти все мои друзья в ней платину бьют, неужто игра интересная/сколько часов убил?

Очень интересная. Пожалуй удовольствие от платины как в Хеви Рейн и Асасинс Крид 2.

Game Time - 1d 21h 10m 47s т.е. 45 часов 10 минут 47 секунд =)

100% трофеев - все дела + dlc. 11 дел переигрывал после прохождения на 5 звёзд. 10 изначально на 5 звёзд (Весь Vice отдел + часть из Пожарного и Убийственного).

Link to post
Share on other sites
Очень интересная. Пожалуй удовольствие от платины как в Хеви Рейн и Асасинс Крид 2.

Game Time - 1d 21h 10m 47s т.е. 45 часов 10 минут 47 секунд =)

100% трофеев - все дела + dlc. 11 дел переигрывал после прохождения на 5 звёзд. 10 изначально на 5 звёзд (Весь Vice отдел + часть из Пожарного и Убийственного).

http://s43.radikal.ru/i100/1106/76/62d341791789.jpg

 

Скачал дискографию Judas Priest

Link to post
Share on other sites

Молодец!

Link to post
Share on other sites
Друг собаку отдал на 4 недели )

может хоть теперь чем-то себя займешь помимо игр

Link to post
Share on other sites

Ура!!! Мой дебютный мини-альбом попал в авторскую раздачу: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3618491

 

Спасибо всем, кто меня поддержал!

Link to post
Share on other sites

к тебе, киска ,говно переносители?

На дачу-пусть,хавчик,отрабатываает!

Вообще,животина,в квартире-удел,слабого пола!

Блин! няньками ,нас делают!

Блин многодетная семья-и ни о какой теории даже,

в мыслях,не возникнет,про кошечек думать! наф ,с балкона ,вся любовь!!

Link to post
Share on other sites

Взял платину в inFamous 2 на очереди (L.A.Noire , inFamous , AS2, ASBH, Enslaved, RDR)

Link to post
Share on other sites

Я тоже собираюсь взять осталось только за злого пройти и всё.

А вообще в идеале хотелось бы иметь платину в L.A.Noire но чё-то по-моему она очень сложная.

Link to post
Share on other sites

Поправлюсь.Я люблю животных.

На даче,кошки,приезжаю с рыбалки,

это не описать!

Link to post
Share on other sites

Ааа!!!.... Зайка!.. Сдал экзамен по программированию!!! Уряяя!!! Пока, Pascal, Delphi и Lazarus

 

Подстава такая произошла... Экзамен в 8 утра. В аудитории, где должен был быть экзамен люди пишут тестирование (аттестация вуза), нас перекинули в другую аудиторию. Вся фишка была в том, что в этой аудитории (в которой пишут тестирование) у меня были классные (лабораторные), где на компе лежат все исходники, а это экономия ~70-90% времени при написании программы. Правильно, скелет то считай уже есть Спустя полчаса (к началу первой пары), пришли непонятные люди, говорят это их аудитория, у них экзамен тут, типа валите... Блеее, ни программу сохранить, ни показать, прости за грубость... Перекинули в другую аудиторию... Ладно, ок.. Но и тут ФАААК: на компах, во-первых, стоит Линукс, во-вторых, Лазарус английский (не критично, но не очень удобно), в-третьих, программу надо заново писать. Но тут на помощь приходит Линукс >_< . Так как он ступил, и так и не запустил программу (вообще даже компилятор не запустил) препод тупо просмотрел текст программы и поставил "галочку".

И несмотря на то, что был Билет №13 вопросы попались на удивление легкие. Осталось лишь защитить теорию и получить заслуженное "отлично" .

 

Ах, да! Почему я рад то? Просто в экзамен входил материал 2,3 и 4 семестров %) Это "Мама дорогая...". Весь Паскаль и Делфи (он же Лазарус, считай).

 

 

Йяяяяхуууу!!! Тынц тынц тынц тыдынц 8)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...