Jump to content
Форум PS4N.RU

Радость дня


Recommended Posts

Досрочно сдаешь что ли?

 

Не. Я ж в 10 классе. Вот я кстати не понимаю какого они нас так имееют. В 9 классе сдавал матеку гиа, русс гиа, физику устный и химию устный. В 10 классе я думал будет 1 экз, ну максимум 2.. нет блин, опять 4: матека егэ, русский егэ, геог устный и фиизка устный.

Ну а в 11 само собой опять 4 экзамена... лютый п****ц.

 

Вот в субботу физику сдам и перестану учится. Ибо экзамены сдал - школа пока.

 

Конечно писать ЕГЭ для 11 класса в 10 это классно. Не русский в в обще фигня. Но матека.... Решили B часть за 30-40 минут примерно и за все оставшиеся 3 часа бились над С. По геометрии полный залет, кое как 3 номера из 6 накалякали и то не факт. Дай бог 4))

И вообще не понятно по какой логике номера строятся. Так C6 не сложный номер и чисто на логику. А тот же C3 полный каюк, которые мы переделывали минимум 4 раза.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Brain21

молодец :aniem077:

Я например сдавал 12 экзаменов,теперь остались ЕГЭ.

ЕГЭ-хрень, даже не парься что сдашь.

Link to post
Share on other sites

Сдал вчера (в Субботу) физику. Билет был самый последний и самый попкный, рассказал все как надо получил 4... эх твою же мать то... Почему так вышло без понятия, но уже как-то пох.

 

Все, больше экзаменов нет)) Фуф))) Теперь можно отдыхать. Только еще на хрен не нужную неделю доходить осталось.

Link to post
Share on other sites

Выкинул диск BC2 предварительно отыгравшись на нем.

BF1942 - великая вещь. BF2 - хорошая игра. BC2 - просто тонна кала, без нормальных пушек, с кривым движком и игрушечными, корявыми моделями. Последней каплей стало сегодня то, что в противоположной тиме было порядка 18 человек с 50 рангом, у нас - 0, при этом я мог выпустить во врагов 30 патрон с отображением попаданий. но они не дохли, зато меня как обычно снимали с 3-5 пуль в тело.

 

Хотел в будущем покупать BF3. Но... пошло оно к черту. Больше DICE я и видеть не хочу.

 

 

style_images/plus.gif Сосните, Dice. Больше от меня вы не получите ни копейки, ублюдки.

 

З.Ы. Кстати факт: диск с игрой остался цел. Его доламывать было как-то совсем уж жалко.

З.Ы.Ы. В итоге я сломал хорошую коробку, разорвал на хрен не нужный мануал и рекламные листы и сломал диск с этим ужасным OST'ом. (если быть объективным то OST не ужасен, но он совершенно ни какой, не думаю что он хоть кому-то понравился)

Link to post
Share on other sites

Мдааа чувак, надо себя в руках держать

Link to post
Share on other sites
Мдааа чувак, надо себя в руках держать

 

Ну у меня видать с этим проблемы.

А вообще я отчасти сам виноват. Когда я только покупал эту игру я был вполне ей рад, геймплей шел как надо. Как все открыл - бросил. Но вот недавно вернулся... к сожалению неудачно. Зато теперь я в неё точно не буду играть.

 

З.Ы. Давно я не помню что-бы так делал с вещами. Из over 9 000 игр и 200 коробок только ~2-3 меня довели до такого, что я не просто их выкинул... К счастью я уже не припоминаю что за игры это были.

 

CRAZY_PILOT, перепады настроения?

 

Вряд ли. Обычно когда меня не устраивает геймплей я просто вырубаю игру и все. Но в этот раз вышел перебор.

Link to post
Share on other sites
Выкинул диск BC2 предварительно отыгравшись на нем.

BF1942 - великая вещь. BF2 - хорошая игра. BC2 - просто тонна кала, без нормальных пушек, с кривым движком и игрушечными, корявыми моделями. Последней каплей стало сегодня то, что в противоположной тиме было порядка 18 человек с 50 рангом, у нас - 0, при этом я мог выпустить во врагов 30 патрон с отображением попаданий. но они не дохли, зато меня как обычно снимали с 3-5 пуль в тело.

 

Хотел в будущем покупать BF3. Но... пошло оно к черту. Больше DICE я и видеть не хочу.

 

 

style_images/plus.gif Сосните, Dice. Больше от меня вы не получите ни копейки, ублюдки.

 

З.Ы. Кстати факт: диск с игрой остался цел. Его доламывать было как-то совсем уж жалко.

З.Ы.Ы. В итоге я сломал хорошую коробку, разорвал на хрен не нужный мануал и рекламные листы и сломал диск с этим ужасным OST'ом. (если быть объективным то OST не ужасен, но он совершенно ни какой, не думаю что он хоть кому-то понравился)

а в чём радость то? игра как виновата,если лаг? тоже так бывает,но чтоб сломать коробку...=) а BF3 жди,чувак

Link to post
Share on other sites
а в чём радость то? игра как виновата,если лаг? тоже так бывает,но чтоб сломать коробку...=) а BF3 жди,чувак

 

Радость в том, что больше эта вещь меня раздражать не будет.

И лаги тут не причем. Просто жутко кривой двиг и совершенно никакой баланс. И оружие все так выглядит ужасно(( Еще нормального тоже нет.

 

Не ну на фиг BF3. Опять этот движок.. Я больше не перенесу его.

 

З.Ы. Пока самый нормальный двиг у COD 7. Если навел и выстрелил - значит попал. Все красиво, четко, выглядит хорошо. До фига нормальных пушек. Единственный минус - нож багнутый жутко.

Link to post
Share on other sites

Подари мне аккаунт BC2 с активированым ключиком

Link to post
Share on other sites
в 5 утра???

Дааа

 

Я домой когда пришел, наверное не осозновал что пишу.

Link to post
Share on other sites

Вот это прикол.

 

Думал по матеке 4 будет (ну С часть просто ппц) а тут - 5 (O_(O_(O_(O_O)_O)_O)_O). Ну что ж... крутЪ

Link to post
Share on other sites

Друг велик подарил...Теперь нужно на нем научится кататся...

Link to post
Share on other sites

Друг постебаться решил,не учись забей на это.Ну на самом деле как можно в 12 лет не уметь на велике кататься?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...