Jump to content
Форум PS4N.RU

Радость дня


Recommended Posts

Какие уши купил,если не секрет?

Обычные, стандартные от Apple...

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всё,узнал,что смеика-напврника уволили.

Link to post
Share on other sites

Расстался с девушкой

Link to post
Share on other sites

Здохла одна рыбка А в основном однообразные дни!быстрей бы лето,море

Link to post
Share on other sites
Здохла одна рыбка А в основном однообразные дни!быстрей бы лето,море

Насчёт лета эт дааа,особенно актуально у нас,в Сибири... Я тоже аквариумистикой занимался,держал только ццихловых,красиво было! По теме: отохотился на утку,отвёл душу !

Link to post
Share on other sites
По теме: отохотился на утку,отвёл душу !

 

Ненавижу таких людей.

Тех кто охотиться ради забавы с удовольствием бы кинул в лесу и поохотился. Посмотрел бы как им приятно бы было. Что б**дь приятного лишать жизни беззащитное животное ради забавы? Люди совсем сошли с ума.

 

По теме: погулял в парке

Link to post
Share on other sites
Ненавижу таких людей.

Тех кто охотиться ради забавы с удовольствием бы кинул в лесу и поохотился. Посмотрел бы как им приятно бы было. Что б**дь приятного лишать жизни беззащитное животное ради забавы? Люди совсем сошли с ума.

 

По теме: погулял в парке

Поддерживаю Россича, охота - чисто мужское занятие. Мы охотники от природы. Просто кто-то этого не стесняется. Будь у меня лицензия тоже с удовольствием выбрался бы пострелять. Ну ничего, обойдусь пока удочкой)

Link to post
Share on other sites

Хэй, а убийство рыб не считают за живодёрство? Напомнило Nirvana

It's okay eat fish

'cos they haven't any feelings

Радость дня: купил таки чехол для джоя ^+^

Link to post
Share on other sites
Поддерживаю Россича, охота - чисто мужское занятие. Мы охотники от природы. Просто кто-то этого не стесняется. Будь у меня лицензия тоже с удовольствием выбрался бы пострелять. Ну ничего, обойдусь пока удочкой)

 

Охота имхо должна быть не ради забавы, а ради пропитания. Но в наши время это 99% забава.

 

И рыба тут не причем. Одно дело на удочку ловить, а другое из AUG животное расстреливать.

А чисто мужского занятия нет. Да и если так охота попалить, чем армия не годится?

Link to post
Share on other sites
Я вообще против охоты ради забавы!

Купил диск Cannibal Corpse

:aniem026:

Link to post
Share on other sites

Встретил старого друга!Нарезали с ним литр на двоих в местной кафэхи !Я считаю оно того стоит ,узнал у другона сын родился 24.03.11 мой тёска "Завидую"мне как всегда одни шалавы на пути встоют.

Link to post
Share on other sites
blink.gif ??????

Ну я к тому что - Корпсы и "Я вообще против охоты ради забавы!" Не вяжется-с... =)

Шутимс вобщем.

Link to post
Share on other sites
Охота имхо должна быть не ради забавы, а ради пропитания. Но в наши время это 99% забава.

 

И рыба тут не причем. Одно дело на удочку ловить, а другое из AUG животное расстреливать.

А чисто мужского занятия нет. Да и если так охота попалить, чем армия не годится?

Братка,ты конечно извини,но ты такой БРЕД несёшь.Приведу крооохотный пример: сколько леса в час уничтожается на планете земля в час НЕ ОХОТНИКАМИ? А сколько,что-бы наелся тот-же НЕ ОХОТНИК,убивается в час птицы и животных на БОЙНЯХ?! ЭТО ГУМАННО?! Ты пишешь,что заочно ненавидишь меня,чтож,у меня к тебе ненависти нет,но она есть к ЛИЦЕМЕРАМ,которые носят МЕХ и кушают МЯСО животных,при этом ненавидя тех,кто им это мясо заготавливает! Кстати о рыбе: аквариумная цихловая узнаёт своего кормильца на расстоянии трёх метров - своего самца бирюзовой акары я гладил рукой как кота,выходит ловя рыбу,ты такой-же охотник как и я,со всеми вытекающими! Дискуссия закрыта.

Link to post
Share on other sites

Приятно почитать достойные ответы, в которых нет мата)

Link to post
Share on other sites

Открыл для себя классную хритианскую прогрессив-дэт-метал группу Becoming The Archetype

Link to post
Share on other sites
Открыл для себя классную хритианскую прогрессив-дэт-метал группу Becoming The Archetype

А они случайно не назывались раньше "Believer"?

Одно время слушал и Cannibal Corpse, и Paradise Lost - и всё вроде как воспринималось гармонично.

Главное, что не хотелось после этого ни убивать, ни молиться(ну если только порычать) growl growl

прикупил вчера концертик Megadeth за 50 рябчиков у алкашей в подземном переходе

Link to post
Share on other sites

Ну что моя радость дня это купил себе внешний хард и GT 5 да ещё всретил старого другона у него сын родился 03.07.11ну вот в цэлом и всё

Link to post
Share on other sites
ну не знаю,у меня какбы календарик в компе показывает что щас только 11.05.2011

 

 

Сори цифры перепутал 07.03.11

Link to post
Share on other sites

Прошел первого ведьмака... Шикарная игра, атмосфера книг передана очень точно, жду не дождусь выхода второй части.

Link to post
Share on other sites

победа над Спартаком в кубке России.красивая игра

и да-ЦСКА всегда будет первым

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...