Jump to content
Форум PS4N.RU

Радость дня


Recommended Posts

Игры в большом количестве - ЗЛО!

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ZwerPSF а кто сказал, что это означает задротство? Не. просто теперь все как на компе - скачал, поиграл, понравилось - купил (типа как с LBP2, KZ3 и тд), а если игра среднячок или вообще плохая - нахаляву поиграл и стер

 

З.Ы. Только жесткий на 1тб еще докуплю. Вот ирония судьбы... Совсем недавно покупал 1тб для компа внутренний. Теперь в том-же магазине практически за те-же деньги буду внешний на 1тб брать.

Link to post
Share on other sites
Прошил PS3 с 3.55 на 3.55 Custom через свою флешку не заплатив само собой не гроша. просто есть очень много всего во что хочется поиграть, но явно не хочется покупать. Уж можете думать теперь о мне как хотите)

 

З.Ы. игры типа KZ3, LBP2, INFAMOUS2, Ucharted 3 все-равно куплю.

И запустить ты их не сможешь, т.к. игра на диске потребует офф прошу.

Link to post
Share on other sites

DarkerTD95 это почемуж? Как все делают на HDD кину. а другие игры и так идут. А если будут более новую прошгу требовать там либо новую кастом выпустят либо в самой гамме требование её уберут.

Link to post
Share on other sites
DarkerTD95 это почемуж? Как все делают на HDD кину. а другие игры и так идут. А если будут более новую прошгу требовать там либо новую кастом выпустят либо в самой гамме требование её уберут.

Ты же собираешься купить анчартед и другие эксклюзивы на диске, так? А они в свою очередь потребуют обновления прошивки, так что смысл кидать игру на HDD если ее можно будет скачать и все равно кинуть на HDD.

 

Поспал по дольше и болезнь прошла.

Наверняка ты кроме сна использовал народный метод, лечение живым огурцом.

Link to post
Share on other sites

DarkerTD95 ну и что? Хорошие игры я все-равно по любому буду покупать.

Link to post
Share on other sites

 

+100500-Сладенький

Это как в +100500 чтоли? Нет таблеткой.

Надо же, малыш знает в чем прикол. У тебя на утро черепаха от этой таблетки не вышла? А то мало ли..

Link to post
Share on other sites

Анонсировано продолжение моего самого любимого шутера-The Darkness 2,однако скорее всего радость на этом кончается так как игру разрабатывает не StarBreeze,а Digital Extremes.

Link to post
Share on other sites

Решил потролится в omegle (там сидят одни п**ары да и вобще по нормально там конечно не поговорить), и тут наткнулся на охренительного чела

 

 

Крутой чел из USA
Link to post
Share on other sites
Решил потролится в omegle (там сидят одни п**ары да и вобще по нормально там конечно не поговорить), и тут наткнулся на охренительного чела

Гы-гы. Приколол момент, когда он начал хвастаться пулеметной лентой https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

День рождения у моей любимой тёти

Link to post
Share on other sites
Гы-гы. Приколол момент, когда он начал хвастаться пулеметной лентой

 

Это к сожалению не в начале(( Я начало само собой просто не успел снять. Первым что он сделал при виде герба: сказал "Комитет госбезопасности" на русском с акцентом. Потом через время уже показал АК47 и СВД, еще что-то вроде м16 показывал. Ну и когда речь зашла о патронах он вот уже как на видео эту ленту показал)

Link to post
Share on other sites

Из гарантийки вернули мой ноут(меняли винт), с полностью сохраненными данными)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...