Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Вот хорошая рецензия...

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/15667/comment/861143/

зря она так на Кейт Бланшетт... по мне так ни красавица конечно, но вполне интересная тетка... уж точно не "СТРАШНЮЧАЯ" как она написала)))))

 

http://i082.radikal.ru/1005/4a/f6e765b10dfa.jpg

 

http://s46.radikal.ru/i112/1005/ec/a5dfc1586691.jpg

 

или нет?

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ненаю. Мне Бланшетт нравится - есть в ней что-то да и актриса отличная.

Link to post
Share on other sites

Это видимо. чисто женская зависть...(я про рецензию)

Link to post
Share on other sites
Люблю экшн

 

Последний фильм: Кошмар на улице вязова

А ведь это - классика! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png Оригинальный фильм у меня вызывает умиление...

Link to post
Share on other sites
Люблю экшн

 

Последний фильм: Кошмар на улице вязова

был такой герой.в честь него и улицу назвали(в след.раз пиши с большой буквы)

Link to post
Share on other sites
был такой герой.в честь него и улицу назвали(в след.раз пиши с большой буквы)

 

Ок , фильмец конечно очень классный...

Link to post
Share on other sites
Лично,мне,серия 'Пила'не по душе,как в прочем

Хм. мне кстати тоже не по душе, невыношу просто эту франшизу, но не всю, первая часть вообще нереально доставила, нет там гипертрофированного насилия, зато есть интрига, оригинальная развязка, вообще сценарий великолепный, а вот продолжения.....посмотрела 2, 3 и решила что с меня этого издевательствпа над оригинальной идеей хватит, + все держится уже не на интриге а на обильном кровопускании и сценах насилия, это уже не детективный триллер а трэшак откровенный (имхо).

 

Согласен,сам при просмотре Волчица 2,

время от времени шапочку на глаза натягивал!

Не так давно кстати смотрела первую "Волчицу" нудный он какой то (в детстве так не казалось) но атмосфера хорошая. Вообще люблю олд-скул.

 

Посмотрел "РОбин Гуда".

Очень скучно, чуть не уснул, а такое редко бывает, что хотели сказать создатели не понятно.

А вот за последнюю битву-прям высадка в Нормандии какая-то... спасибо, поржал, у Ридли Скота маразм.

В общем не 8, а 6 за новый фильм Ридли Скота))

ожидал большего...

Вот хорошая рецензия...

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/15667/comment/861143/

Гладиатор форева!

Что то сколько смотрю рекламу не возникло совершенно никакого желания идти и смотреть, возможно потому что историю "Робин Гуда" я знаю наизусть (уже не интересно).

 

 

зря она так на Кейт Бланшетт... по мне так ни красавица конечно, но вполне интересная тетка... уж точно не "СТРАШНЮЧАЯ" как она написала))))

или нет?

Тоже не понимаю как можно такую утонченную и аристократичную женщину как Кейт Бланшетт назвать "страшнющей", она же просто восхитительна, такая загадочная и интересная личность, ее красота может и не очевидна для большинства любителей силиконовых кукол зато ее приметят те кто обращает внимание и на внутреннее содержание (обояние, женственность, неординарность, ум и явный талант), красота бывает разной......

 

Появился наконец тизер нового проекта Джей Джей Абрамса под продюссированием Стивена Спилберга, жду не дождусь :

http://www.youtube.com/watch?v=4joNCSD4vPY...feature=related

Link to post
Share on other sites
Тоже не понимаю как можно такую утонченную и аристократичную женщину как Кейт Бланшетт назвать "страшнющей", она же просто восхитительна, такая загадочная и интересная личность, ее красота может и не очевидна для большинства любителей силиконовых кукол зато ее приметят те кто обращает внимание и на внутреннее содержание (обояние, женственность, неординарность, ум и явный талант), красота бывает разной......

 

+1 я бы не смог так сказать... точнее, выразить свои мысли. ППКС=))))))))

Link to post
Share on other sites

Да -ну Кейт Б.Устарела!

Хотя Ума(плохая примета,в слух произносить).

Link to post
Share on other sites
Хм. мне кстати тоже не по душе, невыношу просто эту франшизу, но не всю, первая часть вообще нереально доставила, нет там гипертрофированного насилия, зато есть интрига, оригинальная развязка, вообще сценарий великолепный, а вот продолжения.....посмотрела 2, 3 и решила что с меня этого издевательствпа над оригинальной идеей хватит, + все держится уже не на интриге а на обильном кровопускании и сценах насилия, это уже не детективный триллер а трэшак откровенный (имхо).

Согласна, мне тоже только первая часть нравится. Все таки там больше интрига завязана кто является серийным убийцей, а не сколько конечностей способны отрезать себе его жертвы. Я вот была уверена что убийцей является герой Майкла Эмерсона, а на деле оказалось...(ну, кто смотрел, знает)). И саундтрек хорош, очень нравится трек "Hello Zepp" для развязки в самый раз.

Link to post
Share on other sites
+1 я бы не смог так сказать... точнее, выразить свои мысли. ППКС=))))))))

Очень приятно когда мужчины с подобным соглашаются .

 

Согласна, мне тоже только первая часть нравится. Все таки там больше интрига завязана кто является серийным убийцей, а не сколько конечностей способны отрезать себе его жертвы. Я вот была уверена что убийцей является герой Майкла Эмерсона, а на деле оказалось...(ну, кто смотрел, знает)). И саундтрек хорош, очень нравится трек "Hello Zepp" для развязки в самый раз.

Согласна во всем (музыка кстати да, отличная), когда посмотрела впервые этот фильм была просто в восторге (при этом продавец дисков в магазине помню сказал мне что это какое то дешевое дерьмо покупать и смотреть которое категорически не стоит, видимо фанат "Спайдэрменофф", очень плохо что он не знает что качество фильмов не зависит от бюджета), а вот потом пошло поехало, выжимание всех соков из креативной идеи Ли Уоннела и Джеймса Вана, скоро выйдет "Пила -100" про "правнуков двоюродной сестры конструктора" или как там в бразильских сериалах принято........... ?

Link to post
Share on other sites
Люблю экшн

 

Последний фильм: Кошмар на улице вязова

А мне этот экшен не понравился.

Все дело в том что невольно постоянно сравнивал с первым фильмом.

Там Крюгер лучше.

 

 

--------------------

подъемники для автосервиса

Link to post
Share on other sites

Ну про Пишу ещё раз... Все части связаны между собой и вот это мне и понравилось, что только к Пятой всё развертелось =) и всё-таки вышла 6ая - вот она другая уже и лишняя я бы сказал. Хотя явно, когда снимали первую о сюжете далее не думали, но вот как оно всё завертелось интересно-то.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел тут свежего Крюгера "кошмар на улице вязов". ну вроде все круто , но старые 7 частей были круче. тут резни чет маловато да и тухленько как то все, даж испугаться не реально.

К слову пол фильма про спал совсем кисло нет экшена.

Link to post
Share on other sites

Народ, я пилу ни разу не смотрел она того стоит?

Link to post
Share on other sites
Народ, я пилу ни разу не смотрел https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_happy.png она того стоит?

Под пиво в самый раз , а если еще коньячком или вискарем заправиться то вооще в лет <_ .>

Главное смотреть ночью да по громче чтоб всем было страшно кроме тебя https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif .

Link to post
Share on other sites

Ок,с коньяком гляну

Давно надо было посмотреть...

Link to post
Share on other sites

Я бы сказал СТОИТ! Только готовься в 2-6 частях к обильному мясу. Но сюжет стоит того по мне так - сама задумка и шикарный саундтрек + актёры приятные.

Link to post
Share on other sites
Ну про Пишу ещё раз... Все части связаны между собой и вот это мне и понравилось, что только к Пятой всё развертелось =) и всё-таки вышла 6ая - вот она другая уже и лишняя я бы сказал. Хотя явно, когда снимали первую о сюжете далее не думали, но вот как оно всё завертелось интересно-то.

И это при том что изначально Д.Ван сказал что фильм не подразумевал продолжения (потому и отказался принимать участие в продолжениях), НО это подразумевал контракт с лайонс гейт, в котором значится пункт вроде "в случае финансового успеха снимается продолжение", вот и пошло поехало на потеху публике.

 

 

Народ, я пилу ни разу не смотрел она того стоит?

Определенно стоит (шепотом: но только первую часть , шучу, на вкус и цвет в общем, смотри все, но в хронологическом порядке, а там сам решиш что по душе).

Link to post
Share on other sites

Глянул Шрэк навсегда

....тоска зелёная

ещё одно разочарование...скучно,не интересно,не смешно.

Хотя не....жирный кот-бандерас забавный очень, не надоел, вроде про него отдельный мульт будет=)

В трейлере показаны все стоящие шутки.

На уровне сливного третьего, имхо.

Мне больше всего 2-ой нравится.

Лучше ещё раз посмотреть "Как приручить дракона".

Link to post
Share on other sites

Зацените трейлер!!!

 

 

 

 

Перевод одноголосый как в 80-90ых!!! СУПЕР!

Link to post
Share on other sites

в одно время даже ДВД от Superbit покупал,где была допдорожка с Гавриловым.до сих пор помню фразу(как она была озвучена) с одним из этих пареводчиков

„ И востали машины из пепла...и воцарил на Земле ад...Лос-Анжелес,2017(?)год.”

из какого фильма?

Link to post
Share on other sites
„ И востали машины из пепла...и воцарил на Земле ад...Лос-Анжелес,2017(?)год.”

из какого фильма?

"Ииии вОООCССтали машины из пепла ядерного огня, и пошла вООООйна за порабощение человечества и длИИлась она десятилЕЕЕтия... но финальная битва состоится не здесь и не сейчас...

Там где много буква - нужно тянуть их =)

Это уже толи кавер Красной Плесени =) - была такая группа или Сектора Газа...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...