Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Да в зале были и вскрики и ржачь, просмотр оригинала молодняку ни чего не даст, мне кажется что они просто не поймут этот фильм в оригинале, без современных спецэффектов и с юмором тех лет... ты прав - новый век = новый Фредди, если будет продолжение обязательно в кино пойду смотреть, ужасы на большом экране и со вскриками дамочек в нужные моменты это позитив=))))))))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Молодежь сегодняшнюю уже мало чем напугаешь, они уже видели и Пилы Техасские и Хостелы, че им Фредди, ржака одна, я помню мы с другом ходили, по моему на третью часть, классе в седьмом, это начало девяностых было, закончилось поздно вечером, вот мы до дому шли по темноте чуть, извините, не обоср@лись, я спать лег с ножом под подушкой , а сейчас такой фигней детей не проймешь, мой четырех летний уже всех властелинов колец и Гарри Поттеров просмотрел, хотьбы где глазом моргнул, нифига интересно ему, там орки всякие страшные шарятся, пауки и т.д. а он печенье трескает и хоть бы хны... пугать то их нечем теперь, нифига не боться...

Link to post
Share on other sites
Молодежь сегодняшнюю уже мало чем напугаешь, они уже видели и Пилы Техасские и Хостелы, че им Фредди, ржака одна, я помню мы с другом ходили, по моему на третью часть, классе в седьмом, это начало девяностых было, закончилось поздно вечером, вот мы до дому шли по темноте чуть, извините, не обоср@лись, я спать лег с ножом под подушкой , а сейчас такой фигней детей не проймешь, мой четырех летний уже всех властелинов колец и Гарри Поттеров просмотрел, хотьбы где глазом моргнул, нифига интересно ему, там орки всякие страшные шарятся, пауки и т.д. а он печенье трескает и хоть бы хны... пугать то их нечем теперь, нифига не боться...

...ага , а папа глаза зажмуривает в страшные моменты :aniem026: и до сих пор спит с тесаком под подушкой :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Молодежь сегодняшнюю уже мало чем напугаешь, они уже видели и Пилы Техасские и Хостелы, че им Фредди, ржака одна, я помню мы с другом ходили, по моему на третью часть, классе в седьмом, это начало девяностых было, закончилось поздно вечером, вот мы до дому шли по темноте чуть, извините, не обоср@лись, я спать лег с ножом под подушкой , а сейчас такой фигней детей не проймешь, мой четырех летний уже всех властелинов колец и Гарри Поттеров просмотрел, хотьбы где глазом моргнул, нифига интересно ему, там орки всякие страшные шарятся, пауки и т.д. а он печенье трескает и хоть бы хны... пугать то их нечем теперь, нифига не боться...

Да, когда дети с малых лет начинают смотреть такие фильмы, потом их Фредди Кюгером не напугаешь))))))) тем более тем. старым Фредди)))))))))

 

...ага , а папа глаза зажмуривает в страшные моменты :aniem026: и до сих пор спит с тесаком под подушкой :aniem026:

Хах, тебе смешно, а я вспомнил как друга чуть не вырвало на просмотре "Восставшие из ада 2", и как стремно потом домой было идти=)))))))

Link to post
Share on other sites
Да, когда дети с малых лет начинают смотреть такие фильмы, потом их Фредди Кюгером не напугаешь))))))) тем более тем. старым Фредди)))))))))

 

 

Хах, тебе смешно, а я вспомнил как друга чуть не вырвало на просмотре "Восставшие из ада 2", и как стремно потом домой было идти=)))))))

 

 

А Зловещие мертвецы 1 и 2? щас посмотреть вообще пипец, такие спецэфекты смешные, как пластилиновая ворона, а тогда страшно было до уср@чки ....

Link to post
Share on other sites

Согласен,сам при просмотре Волчица 2,

время от времени шапочку на глаза натягивал!

Ох,и давно,это было,напомнили.

А ещё,по той-же памяти,рассказывал девушке,

какой не обыкновенно интересный,страшный фильм

'Серебрянная пуля'по Кингу.Когда,недавно смотрели

слышал,только смех,от неё!А по мне оч.так даже.

(Ностальгия блин!)

Link to post
Share on other sites
А Зловещие мертвецы 1 и 2? щас посмотреть вообще пипец, такие спецэфекты смешные, как пластилиновая ворона, а тогда страшно было до уср@чки ....

Эт точно))))))))

Link to post
Share on other sites

Я помню как лет в 7 с другом "Психоз" Хичкока посмотрел,всю ночь заснуть не мог,думал щас пятилетний брат проснётся и зарежит))))))).Долго я от него отходил,но там атмосфера пипец бала,пробрало до костей))))).

Link to post
Share on other sites

К сожелению,тупорылых,фильмов,хватает,тоже

Лично,мне,серия 'Пила'не по душе,как в прочем

Чистилище',с Нагиевым!Просто садизм,чистой воды!

ЕЩЁ больше бесит У ТУРМАН,со своим мужским,кажись,

43 размером ноги.После надо Срамонтино в армию в дисбат!

Чтоб,там его полотенцем вафельным побрили!Наркоши Зайка, прости за грубость!!

Link to post
Share on other sites
Лично,мне,серия 'Пила'не по душе,как в прочем

Ну Пила на самом деле довольно стильное кино - мне очень нравится манера съёмки, актёры и саундтрек... Наверное саунд больше всего и нравится =)

Link to post
Share on other sites

А я не перевариваю,откровенные,сцены

насилия!Просто зная,что в реале есть,злость берёт!

К слову,крёстный,когда,впал в запой.Тож на меня

с бензопилой ходил.Вообще ни по кайфу верите!

Ёше раз,скажу'Прошу застраховать-глаза,мои и уши

от случайной Умы Турман!'

Link to post
Share on other sites
А я не перевариваю,откровенные,сцены

насилия!Просто зная,что в реале есть,злость берёт!

К слову,крёстный,когда,впал в запой.Тож на меня

с бензопилой ходил.Вообще ни по кайфу верите!

Ёше раз,скажу'Прошу застраховать-глаза,мои и уши

от случайной Умы Турман!'

 

Ну это все дело вкуса, как говорится: - Не нравится не ешь...

Link to post
Share on other sites

Лучше советского,Холмса,пересмотрю!

Вот где,за лучшие роли поощерять надо!

Link to post
Share on other sites
Да, когда дети с малых лет начинают смотреть такие фильмы, потом их Фредди Кюгером не напугаешь))))))) тем более тем. старым Фредди)))))))))

 

 

Хах, тебе смешно, а я вспомнил как друга чуть не вырвало на просмотре "Восставшие из ада 2", и как стремно потом домой было идти=)))))))

я с ножом не сплю - порезаться боюсь , у мя молоток под диваном ))

 

а если серьезно то последний раз чуть не умер от разрыва сердца при просмотре "Паранормальное явление " , смотрел один , после 12 ночи - спать не лег пока не поиграл с кланом до 4 утра , а потом ещё комедию тупую посмотрел и только с рассветом когда уже сил не было вырубился , подпрыгивал от каждого скрипа в комноте , а их оказывается так много не думал что ещё страшные фильмы умеют делать - уже стар становлюсь для таких , в следующий раз буду смотреть днем и толпу народу в гости позову

Link to post
Share on other sites
Походу римейк Тёмного Города от Нолана: http://www.kino-govno.com/comments/26159

Да, думаю фильм стоЯщий будет...

Link to post
Share on other sites

Посмотрел трейлер Обители Зла 4, видимо создатели переиграли в 5 часть игры, потому что оттуда слизано больше половины "интересных" моментов трейлера. Что касается актеров, то учетом того, что Мила Йолович жена Пола Андерсона могу понять почему он вообще взял ее на роль. Она вообще кроме РЕ и левых футуристических боевиков типа Ультрафиолета снималась? Я уже не помню, а, точно, 5 Элемент, во.

Link to post
Share on other sites
Посмотрел трейлер Обители Зла 4, видимо создатели переиграли в 5 часть игры, потому что оттуда слизано больше половины "интересных" моментов трейлера. Что касается актеров, то учетом того, что Мила Йолович жена Пола Андерсона могу понять почему он вообще взял ее на роль. Она вообще кроме РЕ и левых футуристических боевиков типа Ультрафиолета снималась? Я уже не помню, а, точно, 5 Элемент, во.

Посмотри "Идеальный побег" с ней, мне понравился....

 

А что до ОЗ 4, это же хорошо что создатели фильма на конец-то соизволили сделать что-то похожее на игру а не очередную отсебятину как первых три...

Link to post
Share on other sites

Не долюбливал Милу Ёвович,и так позор!

Теперь про Пола Андерсона прочёл.Ну

понятно,почему второй комбат,дерьмом

вышел!

Link to post
Share on other sites

А второго комбата вроди не Андерсон снимал. Вот первый да - смак.

Link to post
Share on other sites
Лучше советского,Холмса,пересмотрю!

Вот где,за лучшие роли поощерять надо!

 

--------------------

шиномонтажное оборудование

Да уж. Вот недавно смотрел "не советского" - вроде и денег не жалели, и спэц эффекты на уровне, и актеры играют хорошо - но нет того шарма что есть у К. Дойля и советского Холмса

Link to post
Share on other sites

Шарма нет, согласен, фильм совсем другой. Но мне оч. понравился, посмотрел с удовольствием, жду продолжения.

Посмотрел Пипца - фильм на 1 раз. Хотя в целом неплохо

Link to post
Share on other sites
Да уж. Вот недавно смотрел "не советского" - вроде и денег не жалели, и спэц эффекты на уровне, и актеры играют хорошо - но нет того шарма что есть у К. Дойля и советского Холмса

Да я думаю к этому и не стремились=))))))))

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "РОбин Гуда".

Очень скучно, чуть не уснул, а такое редко бывает, что хотели сказать создатели не понятно.

А вот за последнюю битву-прям высадка в Нормандии какая-то... спасибо, поржал, у Ридли Скота маразм.

В общем не 8, а 6 за новый фильм Ридли Скота))

ожидал большего...

Вот хорошая рецензия...

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/15667/comment/861143/

Гладиатор форева!

Link to post
Share on other sites
Посмотрел "РОбин Гуда".

Очень скучно, чуть не уснул, а такое редко бывает, что хотели сказать создатели не понятно.

А вот за последнюю битву-прям высадка в Нормандии какая-то... спасибо, поржал, у Ридли Скота маразм.

В общем не 8, а 6 за новый фильм Ридли Скота))

ожидал большего...

Вот хорошая рецензия...

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/15667/comment/861143/

Гладиатор форева!

по трейлеру в кинотеатре понял что не пойду на ЭТО... ДВД подожду... рип

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...