Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Посмотрел "Железный человек 2", и лучше б не смотрел это уг.

Первая часть намного лучше, даже "бросок кобры" круче.

неужели все так плохо? что может быть большим УГ чем "Бросок кобры"?)))))))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Посмотрел "Железный человек 2", и лучше б не смотрел это уг.

Первая часть намного лучше, даже "бросок кобры" круче.

Ну как бы и первый фильм так себе по мне так - мало действия ваще - спайдермен 1 и то подинамичнее был... понятно что - становление героя и т.д. но слишком уж нудно... вот правда думалось, что вторая часть будет крутой - сплошной экшен. не так???

Посмотрел "Железный человек 2", и лучше б не смотрел это уг.

Первая часть намного лучше, даже "бросок кобры" круче.

Хе... кобра даж больше АйронМена1 мне понравилась...

Link to post
Share on other sites
неужели все так плохо? что может быть большим УГ чем "Бросок кобры"?)))))))))

Представляешь, ни одного интересного момента.

Болтают,5минут дерутся,болтают,5минут дерутся,болтают,Скарлетт Йохансон раздаёт люлей охранникам,финальная драка с Мики Рурком и роботами(минут 15),вообщем скукотища полная...ни одного интересного момента.

Проблема в утомляющей болтовне, детсадовском сюжете, экшене, которого мало...

5 из 10, не больше...

 

Экшена там кот наплакал, и он совершенно неоригинальный.

 

Кстати, вот сцена после титров, бредятина...

http://starkindustries.ru/news/scena_posle...8-1622#comments

Link to post
Share on other sites
Вот отличная рецензия, полностью согласен с написанным.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/757861/comment/847586/

Да, после такой рецензии идти в кинотеатр не охота... будем ждать двд... хотя при прочтении сего опуса чувствовалась не особо скрытая предвзятость автора, я бы написал такую же на "Аватар"....

Link to post
Share on other sites

Сходил с другом седня на ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2. Фильм в самом зале отличный, так классный, есть 2,3 сцены где чуть-чуть переборсчили "бла,бла,бла", юмор на высоте, сам сюжет интересный, говорю другу НЕ УСПЕЛ Я, ПРОСМОТРЕТЬ 2 ЧАСТЬ, А УЖЕ ХОЧУ ТРЕТЬЮ!)

Link to post
Share on other sites

на конец то полностью укомплектовал в голове квадрологию о Ганнибале Лекторе... и чем бы вы думали?)))))))) посмотрел "Красный Дракон"... в общем, если ни считать "Ганнибала" серия супер, 4 часть тоже не плоха но как отдельный фильм, нефиг было ее приплетать к серии... ИМХО

Link to post
Share on other sites
на конец то полностью укомплектовал в голове квадрологию о Ганнибале Лекторе... и чем бы вы думали?)))))))) посмотрел "Красный Дракон"... в общем, если ни считать "Ганнибала" серия супер, 4 часть тоже не плоха но как отдельный фильм, нефиг было ее приплетать к серии... ИМХО

В "Красный Драконе" запомнился момент в конце, где мозги ели, ваще атас

 

как вам это кино?

http://www.youtube.com/watch?v=RSyQ3K0xnYg

Мне кажется будет что-то интересное...

Очень жду этот фильм. Джозеф Гордон-Левитт будет там играть, вместо Джеймса Франко

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447301/

Бюджет достиг $200 000 000, Кристофер Нолан там такую круть сделает

Очень советую посмотреть крышесносящий "Темный город"(Dark City), по идее он чем-то похож на Inception.

В "Тёмном городе" пришельцы погружают в сны людей, чтобы имплантировать в них информацию(воспоминания разных людей). Ещё у них и у главного героя есть способность изменять окружение(в прямом смысле этого слова. Кристофер Нолан точно это кино смотрел

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4739/

Очень советую, в 2008 вышла режиссёрская версия.

Link to post
Share on other sites
Представляешь, ни одного интересного момента.

 

5 из 10, не больше...

Вот это я посмотреть хотела таки по одной мааааленькой причине....причину зовут Сэм Рокуэлл (Роберт Дауни уже сильно примелькался при всей моей любви к нему) который там числится в актерском составе, с этим товарищем все что угодно посмотрю (главное чтоб его там не 5 минут показывали). Так вот у меня к тебе назрел вопросик, даже он там не отжигал? Если нет то просмотр теряет для меня всякий смысл .

 

Экшена там кот наплакал, и он совершенно неоригинальный.

А в комиксах вообще бывает оригинальный сюжет...?

 

 

Очень жду этот фильм. Джозеф Гордон-Левитт будет там играть, вместо Джеймса Франко

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447301/

Тебя это наверное не сильно радует ....Хотя вот Джеймс Франко ваще смешной чувак, везде одинаковый, помню когда смотрела "Человека Паука" мне весь фильм казалось что он вот вот расплачется, хотелось ему дать платочек чтоб слезки вытер и высморкался.

 

Очень советую посмотреть крышесносящий "Темный город"(Dark City), по идее он чем-то похож на Inception.

"Темный город" достойное кино согласна на 100%.

 

з.ы. Забавно. Название фильма в оригинале выглядит как предостережение для тех кто вознамерился его посмотреть (всегда бы так, я бы экономила кучу времени):

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/60486/

Link to post
Share on other sites

estrella

Джеймса Франко я считаю классным актёром, всегда рад его видеть, смотрел фильмы с ним Good Time Max, Жиголо, Если завтра настанет, Эскадрилья «Лафайет», Ананасовый экспресс: Сижу, курю жалко, что мало снимается

Сэм Рокуэлл тоже классный, недавно смотрел и читал "Удушье", и в Луне 2112 охрененно сыграл.

В жел.челе2 он мне не запомнился

Link to post
Share on other sites
estrella

Джеймса Франко я считаю классным актёром, всегда рад его видеть, смотрел фильмы с ним Good Time Max, Жиголо, Если завтра настанет, Эскадрилья «Лафайет», Ананасовый экспресс: Сижу, курю жалко, что мало снимается

Ну я и не говорила что он плохой актер, просто лицо у него какое то печальное, по крайне мере в тех фильмах что я видела (исключение разве что "Ананасовый экспресс", там вообще просто укурок), как будто сейчас расплачется.

Сэм Рокуэлл тоже классный, недавно смотрел и читал "Удушье", и в Луне 2112 охрененно сыграл.

В жел.челе2 он мне не запомнился

Сэм Рокуэлл мне больше всего нравится в "Зеленой миле", "Луговых собачках" и "Добро пожаловать в Коллинвуд" (но тут вообще все персонажи улетные!), в "2112" "театр одного актера" определенно был хорош (вообще очень не многие актеры способны вытянуть весь фильм на себе, как бы ни был интересен сценарий). Ну раз уж не запомнился в "ЖЧ2" обойду пожалуй этот фильм стороной, ловить мне в очередном комиксе не чего....

Link to post
Share on other sites

Сходил на Айрон Мена 2. Ну что ж... Не скажу, что я фанат первой части - мне она показалась довольно скучной и не совсем комиксовой. Тот же Спайдермен смотрится гораздо приятнее с экшен и сюжетной стороны. Да - Железка берёт своё актёрами конечно - харизма фильма так сказать. Ну вот и вторая часть в этом плане шикарна, а вот остальное... Опять всё как в первой и плюс гораздо глупее. За пьяную драку 2ух друзей в костюмах я бы вообще посоветовал застрелиться сценаристам! Такого глупого сценарного хода я давно не видел. Весь фильм наполнен диалогами - как Тёмный Рыцарь прям, но тут всё хуже гораздо... Видимо так и задумано было - подражать Нолану, но вышло неумело и глупо. Очень жаль ведь есть же где разгуляться- так нет! нам будут минут 30 парить мозги нудятиной, потом 5 минут экшена - реально красивого и нового, а потом опять 30 минут нудятины... мда... Только конец фильма - минут 15-20 реально цепляет - бой с дронами Ванко. Из Рурка вышел прикольный злодей-физик =) Россию опять показали как обычно для американцев... Живёт Ванко в халупе, а в руках бутылка Русского Стандарта - сильно показано конечно! =) Хабенский передал видимо из Особо Опасного... Ну и куда же без вечного снега =) Дауни великолепен как всегда - и говорить нечего + костюмчик стильный. Ну тандем Йохансон-Пэлтроу приятен по большей степени. Сэм Рокуэл порадовал... хотя ничё особо примечательного в персонаже нет (опять же - сценарий виноват), но просто приятно его наблюдать в данном кино - презентация оружия военным улыбнула. В остальном же фильм как и первый, только тут герой уже есть, но отчего-то нас всё-равно парят длительными разговорами, вместо нон-стоп экшена, чего все и ждут от данного франчайза. Возможно в третьей части будет что-то покруче. Жаль что тут не развернулись. Ей богу. Я вот сравниваю 3 спайдермена и они гораздо ровнее и круче смотрятся чем Железяка, хотя их тоже ругали в своё время. Тут же - вроди все взрослые и тема мощнее - ЖЕЛЕЗНЫЙ Чел, а не какой-то паучёк... так нет. Вобщем 3 из 5 максимум. Пересматривать нет никакого желания.

P.S. Кстати, этот друг военный чернокожий... это актёра поменяли или это другой? За именами не уследил просто...

P.P.S. Супруге кстати второй фильм понравился больше, ибо, как она сказала, в этом есть сюжет хоть какой-то =)

Link to post
Share on other sites

Да заменели актера другого(черный).

Link to post
Share on other sites

Глянул Замёрзшие. Посмотреть можно ради того, чтобы в подобной ситуации (тьфу-тьфу) не делать так, как сделали герои... хотя конечно в стрессовой ситуации всё может быть... Отличный саундтрек кстати - атмосферы добавляет. Но местами действия маловато в кадре, а в целом на 3,5 из 5 как для триллера.

Link to post
Share on other sites
Глянул Замёрзшие. Посмотреть можно ради того, чтобы в подобной ситуации (тьфу-тьфу) не делать так, как сделали герои... хотя конечно в стрессовой ситуации всё может быть... Отличный саундтрек кстати - атмосферы добавляет. Но местами действия маловато в кадре, а в целом на 3,5 из 5 как для триллера.

я бы скинул еще бал от твоей оценки, из за тупости персонажей... не один здраво мыслящий человек не стал бы делать то что делали они... ИМХО

Link to post
Share on other sites
не один здраво мыслящий человек не стал бы делать то что делали они..

Ну я бы так не утверждал... при стрессе всякое может быть, а они ещё и запаниковали...

Если прыгать, то уж с лыжами или сноубордом - они же блин катались ёлы-палы не раз - типа умеют. У меня первая мысль тоже была - спрыгнуть... но я не думал что он так тупанёт. Ну ладно уже без лыж, но приседать-то надо бы... так нет - прямые ноги как палки... оно понятно что сценаристы, но... Вторая мысля тоже как раз - по тросу ползти, но чёта они протупили тоже со временем. Вобщем - не было бы фильма =) Но вариант такого развития вполне мог бы быть.

 

 

Начал смареть русский ФОБОС - это блин жесть, а не кино... актёры - полный болт, снято звиздец как убого (за исключением удачной тёмной гаммы), сценарий - СДВИГ ПО ФАЗЕ... Что к чему... Типа ужастик мистический... мдя. Какой-то бункер... всё закрывается, предметы двигаются, тени, дымки из лоста =) девушки кричат..

В продюсерах Бондарчук, в одной из роли Гай из Острова...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413490/

Досмотрю - допишу.

Link to post
Share on other sites
Ну я бы так не утверждал... при стрессе всякое может быть, а они ещё и запаниковали...

Если прыгать, то уж с лыжами или сноубордом - они же блин катались ёлы-палы не раз - типа умеют. У меня первая мысль тоже была - спрыгнуть... но я не думал что он так тупанёт. Ну ладно уже без лыж, но приседать-то надо бы... так нет - прямые ноги как палки... оно понятно что сценаристы, но... Вторая мысля тоже как раз - по тросу ползти, но чёта они протупили тоже со временем. Вобщем - не было бы фильма =) Но вариант такого развития вполне мог бы быть.

 

 

Начал смареть русский ФОБОС - это блин жесть, а не кино... актёры - полный болт, снято звиздец как убого (за исключением удачной тёмной гаммы), сценарий - СДВИГ ПО ФАЗЕ... Что к чему... Типа ужастик мистический... мдя. Какой-то бункер... всё закрывается, предметы двигаются, тени, дымки из лоста =) девушки кричат..

В продюсерах Бондарчук, в одной из роли Гай из Острова...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413490/

Досмотрю - допишу.

Не смотри эту гадость=)))))))))))))) хотя я досмотрел....

На счет "Замерзших" согласен, тупарей хватает...

Link to post
Share on other sites

Досмарел... =) Конец конечно они задвинули =)

Типа Пункт назначения только не пункт... Такое чувство, что фильм планировали на часа 2, а потом бабло закончилось и почти всех героев за 10 минут в конце фильма убивают... причём 3-их за 3 минуты =) В итоге 1 час 18 минут. Жесть. Ну кто так снимает...

 

ВЕРДИКТ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ - НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ШЛАК!!!

Link to post
Share on other sites
ВЕРДИКТ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ - НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ШЛАК!!!

На этот точно не будим , как вас то угораздило мне непонятно..... Я вот после "путевого обходчика" наши "ужастеГи" десятой дорогой обхожу.

Посмотрела хваленый многими "Пипец":

До сих пор не поняла что это было...Как то странно, даже не знаю понравилось мне то что творилось на экране или нет.... наверное частично понравилось. Из плюсов я бы отметила операторскую работу, саундтрек, оправданный полность рейтинг R, некоторые "боевые" сцены и парочку Кейдж/"убивашка" из минусов сильную затянутость, тупой сюжет, довольно унылый юмор (ни одной свежей шутки) разве что абсурдность некоторых героев (в частности гг) и их действий порой немного улыбала, в общем плюсов вышло больше. Фильм вроде и неплохой, в чем то оригинальный но никаких особо ярких впечатлений я от него как то не получила, может настроение не то было.....

Link to post
Share on other sites
Я вот после "путевого обходчика"

О! =) У меня на очереди уже долго лежит - что-то атмосферное думалось... =)

Link to post
Share on other sites

Сходил только что на ре инкарнацию старичка Фредди Крюгера...

ну что сказать, не плохой ужастик... но, черт возми, ГДЕ!!!!!!!! где тот харизматичный, полный юмора(не всегда очень веселого, правда) старина Фред????

Что за урода они нам подсунули?

Фильм не много затянут, как впрочем любой ужастик(ИМХО), в общем, любителям жанра - смотреть.

Link to post
Share on other sites
Сходил только что на ре инкарнацию старичка Фредди Крюгера...

ну что сказать, не плохой ужастик... но, черт возми, ГДЕ!!!!!!!! где тот харизматичный, полный юмора(не всегда очень веселого, правда) старина Фред????

Что за урода они нам подсунули?

Фильм не много затянут, как впрочем любой ужастик(ИМХО), в общем, любителям жанра - смотреть.

Да, вчера ходил.Фильм крутой.Всем советую.

Link to post
Share on other sites

Почти 80 процентов отзывов о том, что испоганили фильм... хм. Но в воскресенье пойду =)

Link to post
Share on other sites
Почти 80 процентов отзывов о том, что испоганили фильм... хм. Но в воскресенье пойду =)

Фильм не плохой, просто нет атмосферы старой серии...

момент когда Фредди сказал "Бу" - это жесть))))))))

но это единственное что улыбнуло в фильме.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...