Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Ниочём) дайте названия всех этих лучших фильмов)

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Войны света":

Вампирскую тему я не жалую уже давно, но этом фильм на удивление даже понравился, по крайне мере старая тема преподнесена достаточно оригинально, конечно недостатков у того что вышло в конечном итоге уйма (сценарий местами весьма наивен, некоторые сюжетные линии не развиты), у меня кстати сложилось впечатление что из фильма много чего выкинули на стадии монтажа, но тем неменее благодаря этому фильму у меня вновь проснулся небольшой интерес "к вампирам".

 

Все таки еще не все потеряно для хоррора в тематике которая уже можно сказать стала "гламурной" и ориентированной на подростков, после всяких "историй одного вампира" и "сумерек" такое визуально жесткое и неожиданно кровавое кино, с неплохим актерским составом, видеть даже как то непривычно (в хорошем смысле).

Я лично ставлю 7/10.

Link to post
Share on other sites
"Войны света":

Вампирскую тему я не жалую уже давно, но этом фильм на удивление даже понравился, по крайне мере старая тема преподнесена достаточно оригинально, конечно недостатков у того что вышло в конечном итоге уйма (сценарий местами весьма наивен, некоторые сюжетные линии не развиты), у меня кстати сложилось впечатление что из фильма много чего выкинули на стадии монтажа, но тем неменее благодаря этому фильму у меня вновь проснулся небольшой интерес "к вампирам".

 

Все таки еще не все потеряно для хоррора в тематике которая уже можно сказать стала "гламурной" и ориентированной на подростков, после всяких "историй одного вампира" и "сумерек" такое визуально жесткое и неожиданно кровавое кино, с неплохим актерским составом, видеть даже как то непривычно (в хорошем смысле).

Я лично ставлю 7/10.

муть полнейшая (1/10 моя оценуа), хотите хороших фильмов про вампиров , пересмотрите классику , типа Дракулы Брема Стокера , Интервью с вампиром , От заката до рассвета , да хотя бы и тот же Блейд...

Link to post
Share on other sites
"Войны света":

Вампирскую тему я не жалую уже давно, но этом фильм на удивление даже понравился, по крайне мере старая тема преподнесена достаточно оригинально, конечно недостатков у того что вышло в конечном итоге уйма (сценарий местами весьма наивен, некоторые сюжетные линии не развиты), у меня кстати сложилось впечатление что из фильма много чего выкинули на стадии монтажа, но тем неменее благодаря этому фильму у меня вновь проснулся небольшой интерес "к вампирам".

 

Все таки еще не все потеряно для хоррора в тематике которая уже можно сказать стала "гламурной" и ориентированной на подростков, после всяких "историй одного вампира" и "сумерек" такое визуально жесткое и неожиданно кровавое кино, с неплохим актерским составом, видеть даже как то непривычно (в хорошем смысле).

Я лично ставлю 7/10.

Согласен, освежили темку о вампирах этой киношкой, к тому же присутствие Сэма Нила явный плюс этому фильму...

Вчера посмотрел "Фобос"(почему-то дописывают еще "клуб страха", зачем интересно?) первое мнение - чушь, но... есть одно но. смотреть интересно и даже захватывающе порой... выключить не хотелось, хотя фильм - один сплошной ляп=))))))) концовка убила на повал.... такое могло только в русских мозгах родиться....

Link to post
Share on other sites
муть полнейшая (1/10 моя оценуа), хотите хороших фильмов про вампиров , пересмотрите классику , типа Дракулы Брема Стокера , Интервью с вампиром , От заката до рассвета , да хотя бы и тот же Блейд...

Да, но что делать, когда это затёрто до дыр уже и пересмотрено не раз??? =) Войны Света неплохо разбавили поток Г на самом деле в последнее время на вампирскую тематику.

Link to post
Share on other sites
муть полнейшая (1/10 моя оценуа), хотите хороших фильмов про вампиров , пересмотрите классику , типа Дракулы Брема Стокера , Интервью с вампиром , От заката до рассвета , да хотя бы и тот же Блейд...

Знаете во первых даже шедевры вроде "Дракулы" Копполы, "Интервью с вампиром" или того же "Носферату" имеют свойство надоедать, во вторых ставить "Блейда" в один ряд с "Дракулой" это просто смешно, так как это на мой взгляд откровенное г, даже в тех же "войнах света" задумка оригинальней чем "полувампир одиночка мочит всех негодяеф блястящим самурайским мечом", странные у вас какие то предпочтения...однако о вкусах не спорят конечно и я не собираюсь этого делать....

Вы меня совершенно не правильно поняли так как с "классикой жанра" я "ВС" и рядом не ставила, силы в общем не равны, я лично тепло отнеслась к ленте по той уже причине что это не сопливое молодежное мыло вроде "Суперек" а достаточно добротный, кровавый, не лишенный изюминки трэш с хорошими актерами (Итэна Хоука и Сэма Нила очень давно не видела и была очень рада их присутствию).

 

Вчера посмотрел "Фобос"(почему-то дописывают еще "клуб страха", зачем интересно?) первое мнение - чушь, но... есть одно но. смотреть интересно и даже захватывающе порой... выключить не хотелось, хотя фильм - один сплошной ляп=))))))) концовка убила на повал.... такое могло только в русских мозгах родиться....
Ага слышала про сей шЫдевр, но от просмотра решила воздержаться, ыыыыы у меня столько всего интересного для просмотра лежит но вечно так мало времени.....

 

Да, но что делать, когда это затёрто до дыр уже и пересмотрено не раз??? =) Войны Света неплохо разбавили поток Г на самом деле в последнее время на вампирскую тематику.

Полностью разделяю ваше мнение.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Как я провёл этим летом" очень понравилось.Немного затянуто и любителям бдыщь-бдыщь и пиф-паф вряд ли понравится.

9 из 10

Link to post
Share on other sites
Посмотрел "Как я провёл этим летом" очень понравилось.Немного затянуто и любителям бдыщь-бдыщь и пиф-паф вряд ли понравится.

9 из 10

тоже лежит этот фильм,но никак не могу расположить себя к просмотру.

Link to post
Share on other sites
Знаете во первых даже шедевры вроде "Дракулы" Копполы, "Интервью с вампиром" или того же "Носферату" имеют свойство надоедать, во вторых ставить "Блейда" в один ряд с "Дракулой" это просто смешно, так как это на мой взгляд откровенное г, даже в тех же "войнах света" задумка оригинальней чем "полувампир одиночка мочит всех негодяеф блястящим самурайским мечом", странные у вас какие то предпочтения...однако о вкусах не спорят конечно и я не собираюсь этого делать....

Вы меня совершенно не правильно поняли так как с "классикой жанра" я "ВС" и рядом не ставила, силы в общем не равны, я лично тепло отнеслась к ленте по той уже причине что это не сопливое молодежное мыло вроде "Суперек" а достаточно добротный, кровавый, не лишенный изюминки трэш с хорошими актерами (Итэна Хоука и Сэма Нила очень давно не видела и была очень рада их присутствию).

 

Ага слышала про сей шЫдевр, но от просмотра решила воздержаться, ыыыыы у меня столько всего интересного для просмотра лежит но вечно так мало времени.....

 

 

Полностью разделяю ваше мнение.

во первых речь не шла о то что надоедает , а что нет (надоедает рано или поздно все), речь шла о том что лучше , во вторых я не ставил их в один ряд , а перечислил что по моему мнению лучше и даже фильм снятый по комиксам лучше чем ВС, Блейд для меня лично в моем отрочестве был примерно то же самое что для сегоднящних девушек от 15 до 18 лет Сумерки , и вообще я просто перечислил свои любимые фильмы про вампиров , не обращаясь конкретно к тебе , а ко всем тем , которые посмотрели ВС и возможно не смотрели их.

 

это ты меня неправильно поняла (ничего что я на ты!? кстати меня не называй пожалуйста на вы не люблю я этого ) , я не осуждаю твои вкусы , а просто высказал свое мнение , чем мытут все и занимаемся , а ты набросилась на меня чуть ли не с кулаками :aniem023: и былоб из-за чего ...

 

...задумка может и оригинальнее но исполнее хуже чем в блейде ,+ стиль и Весли Снайпс

Link to post
Share on other sites
Да, но что делать, когда это затёрто до дыр уже и пересмотрено не раз??? =) Войны Света неплохо разбавили поток Г на самом деле в последнее время на вампирскую тематику.

по моему мнению - он состовляющие этого потока наряду с легионом , ну да каждому свое

 

да и что я все о плохом да о плохом , лучше о хорошем , вот как тут кто то выше написал , фильм обозваный нашими прокатчиками как Повелитель бури - отличное мужское кино , и еще посмотрел Пророк - могу сказать тоже , отличное ,жесткое ,мужское кино (европейское забыл), по моему мнению не хуже Крестного отца , для меня даже ближе чем Крестный отец , так как поколение вырасшее на Крестном отце , это поколение старше моего , мое поколение вырасло на Бешенных псах, ...двух дымящихся стволах и Бойцовском клубе .

Link to post
Share on other sites
во первых речь не шла о то что надоедает , а что нет (надоедает рано или поздно все), речь шла о том что лучше ,

Ну если оно лучше это не значит что не нужно смотреть ничего нового, видишь даже "муть полнейшая"/"Войны света" кому то по душе пришлись.

во вторых я не ставил их в один ряд, а перечислил что по моему мнению лучше и даже фильм снятый по комиксам лучше чем ВС,

Ну мне всегда казалось что если человек перечисляет фильмы которые ему нравяться он как бы автоматически ставит их в один ряд в своем личном списке фаворитов.

 

Блейд для меня лично в моем отрочестве был примерно то же самое что для сегоднящних девушек от 15 до 18 лет Сумерки , и вообще я просто перечислил свои любимые фильмы про вампиров ,

Ну так это в первую очередь ТВОИ любимые фильмы.

не обращаясь конкретно к тебе , а ко всем тем , которые посмотрели ВС и возможно не смотрели их.

Когда цитируют мой пост то это в первую очередь адресованно мне а потом уже остальным, так что когда громко заявляешь "муть полнейшая" то можно хотя бы как то коротко аргументировать почему это так, потому как когда для меня фильм "муть полнейшая" я все таки допускаю то что он может кому то понравится и не пишу посты вроде "это уг посмотрите лучше...." я хотя бы кратко аргументирую почему именно это УГ лично для меня.

это ты меня неправильно поняла (ничего что я на ты!? кстати меня не называй пожалуйста на вы не люблю я этого ) , я не осуждаю твои вкусы , а просто высказал свое мнение , чем мытут все и занимаемся , а ты набросилась на меня чуть ли не с кулаками :aniem023: и былоб из-за чего ...

Я ни на кого ни разу в жизни не набрасывалась, тебе что то не то показалось.

...задумка может и оригинальнее но исполнее хуже чем в блейде ,+ стиль и Весли Снайпс :aniem038:

Ну ты знаешь я как раз отношусь к той категории людей для которых задумка и сюжет важнее стиля и (порой!)исполнения, никаких особых недостатков кроме "рваного" монтажа в исполнении "Войн света" я не заметила.

 

На мой взгляд стиль (если говорить о визуальной составляющей) есть в таких фильмах как "Молодость без молодости", "Дракула", "Ворон", "Эдвард руки ножницы", "Куда приводят мечты" и т.д. это действительно художественный стиль высочайшего уровня, а в "Блэйде" есть крутой Весли Снайпс (который мне вообще до лампочки, там Стивен Дорфф разве что запомнился) с мечом и в кожаной шмотке, для меня это не есть стиль это набор клише которые понравятся широкой аудитории в то или иное время, потому как КРУТА! смотрится (для 98 года ), раз уж речь зашла о комиксах то в разряд действительно "стильных" я бы отнесла разве что "Бетмено-В" (со своей готикой) и мрачно-фэнтезийного "Хэллбоя" но это я, в "Войнах Света" тоже собственно стиля я не заметила.

 

з.ы. Я думаю давай мы эту тему закроем (так как она просто скучна), полагаю мы друг друга поняли.

 

"Загадочная кожа":

Когда смотрела этот фильм мне невольно вспоминились работы Ларри Кларка, "Кен Парк" тот же, но Араки в отличие от Кларка не переходит (ИМХО) в разряд чернухи, он рассказывает историю и эта история не теряется на фоне отдельных особо "ярких" и шокирующих сцен.

 

Араки знает меру но при этом показывает все достаточно откровенно, при просмотре я получила очень сильную эмоциональную встряску, персонажи фильма предельно хорошо раскрыты, не остается недосказанности, причем я бы выделила не только Гордона-Левитта (который безусловно великолепен) но и Брэйди Корбета, он сыграл так же на 5 с плюсом (кастинг в картине просто отличный -это касается всех актеров без исключения).

Очень тяжелый фильм, моя оценка 9 из 10.

Link to post
Share on other sites
"Загадочная кожа":

Когда смотрела этот фильм мне невольно вспоминились работы Ларри Кларка, "Кен Парк" тот же, но Араки в отличие от Кларка не переходит (ИМХО) в разряд чернухи, он рассказывает историю и эта история не теряется на фоне отдельных особо "ярких" и шокирующих сцен.

 

Араки знает меру но при этом показывает все достаточно откровенно, при просмотре я получила очень сильную эмоциональную встряску, персонажи фильма предельно хорошо раскрыты, не остается недосказанности, причем я бы выделила не только Гордона-Левитта (который безусловно великолепен) но и Брэйди Корбета, он сыграл так же на 5 с плюсом (кастинг в картине просто отличный -это касается всех актеров без исключения).

Очень тяжелый фильм, моя оценка 9 из 10.

Скачал, надо посмотреть, отзывы о фильме очень разные...

Link to post
Share on other sites

как вам это кино?

http://www.youtube.com/watch?v=RSyQ3K0xnYg

Мне кажется будет что-то интересное...

Link to post
Share on other sites
Ну если оно лучше это не значит что не нужно смотреть ничего нового, видишь даже "муть полнейшая"/"Войны света" кому то по душе пришлись.
да это тут причем , я такого не писал и даже не намекал , еще раз повторяю , я лишь перечислил те фильмы про вампиров которые по МОЕМУ мнению лучше , тем кто посмотрел ВС и возможно не видел других

 

Ну мне всегда казалось что если человек перечисляет фильмы которые ему нравяться он как бы автоматически ставит их в один ряд в своем личном списке фаворитов.

ну дак вот это не так , если прочтешь внимательней то заметишь:

 

... да хотя бы и тот же Блейд...
"да хотя бы " как раз и говорят о том , что блейд ниже уровня , опять же в моем личном рейтинге ,чем другие перечисленные

 

Ну так это в первую очередь ТВОИ любимые фильмы.

да , так и есть , но за другие кроме фильмы Блейда , ты на меня не набросилась , потому как это действительно уязвимое место , другие практически недосягаемы, а Блейд примерно одного уровня с ВС , но по МОЕМУ мнению гораздо интересней

 

Когда цитируют мой пост то это в первую очередь адресованно мне а потом уже остальным, так что когда громко заявляешь "муть полнейшая" то можно хотя бы как то коротко аргументировать почему это так, потому как когда для меня фильм "муть полнейшая" я все таки допускаю то что он может кому то понравится и не пишу посты вроде "это уг посмотрите лучше...." я хотя бы кратко аргументирую почему именно это УГ лично для меня.

 

я цитировал твой пост не потому что ты его написала , а потому что в нем говорилось что ВС хороший фильм и оценка ему выставлена 7/10... по моему мнению это не заслуженно , аргуметировать не могу потому как фильм нагнал такую скуку что я и выделить ничего не могу , ну попробую , раз у вас тут так принято, идея как ты сказала неплохая но исполнение шаблонное - взяли идею , взяли актеров , добавили родственников на противополжной стороне, спаситель , злодей , приемы заеженные , кроме идеи , авторы неудосужились додумать сценарий , как то все пресно , даже хорошие актеры не вывозят , ну вот как то так

 

Я ни на кого ни разу в жизни не набрасывалась, тебе что то не то показалось.

а я думаю нет , думаю ты агрессивно настроена , думаю тебя обозлил тот факт , что пришел какой то левый чувак и своим постом "перебивает" значимость твоего поста - завсягдатай этой ветки , и дело даже не в фильме , будь это не твой а чей нибудь другой пост ты бы даже внимания не обратила , затем ты контратакуешь (хотя с моей стороны атаки и не было ) выискиваешь слабые стороны моего поста ,а их там куча , так как я пришел сюда расслабиться а не воевать , терок мне на клановской ветве хватае ,уводишь разговор в другую сторону , только чтобы разбить"врага"(меня :aniem038: ), в итоге я вынужден обороняться от твоих атака ... и думаю ты сама все это даже и не осознаешь...

 

Если я тебя чем то лично обидел - ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ! :aniem009: , я не хотел ,ну только выйди из состояния войны , я пришел с миром !

 

На мой взгляд стиль (если говорить о визуальной составляющей) есть в таких фильмах как "Молодость без молодости", "Дракула", "Ворон", "Эдвард руки ножницы", "Куда приводят мечты" и т.д. это действительно художественный стиль высочайшего уровня, а в "Блэйде" есть крутой Весли Снайпс (который мне вообще до лампочки, там Стивен Дорфф разве что запомнился) с мечом и в кожаной шмотке, для меня это не есть стиль это набор клише которые понравятся широкой аудитории в то или иное время, потому как КРУТА! смотрится (для 98 года ), раз уж речь зашла о комиксах то в разряд действительно "стильных" я бы отнесла разве что "Бетмено-В" (со своей готикой) и мрачно-фэнтезийного "Хэллбоя" но это я, в "Войнах Света" тоже собственно стиля я не заметила.

... ой много хочу ответить , особенно про Хелбоя , но боюсь ты меня совсем загнобишь :aniem023: - промолчу , мир !

 

з.ы. Я думаю давай мы эту тему закроем (так как она просто скучна), полагаю мы друг друга поняли.

теперь и я подостыл , давай закроем,( не разу не скучно , особенно когда на тебя наезжают из-за всякой ерунды ), надеюсь что поняли , извиняюсь ,что сразу не закончил , без ответот - не сдержался , я тоже человек ... ну ... МИР!?

Link to post
Share on other sites
"Загадочная кожа":

Араки знает меру но при этом показывает все достаточно откровенно, при просмотре я получила очень сильную эмоциональную встряску, персонажи фильма предельно хорошо раскрыты, не остается недосказанности, причем я бы выделила не только Гордона-Левитта (который безусловно великолепен) но и Брэйди Корбета, он сыграл так же на 5 с плюсом (кастинг в картине просто отличный -это касается всех актеров без исключения).

Очень тяжелый фильм, моя оценка 9 из 10.

Фу, глянул, омерзительный фильм, совсем не понравился...видимо из-за того, что *идарасoв не переношу.

Джозеф Гордон-Левитт мне не нравится, но эта роль как раз для него, я ещё в 500 дней лета заметил, что какие-то гейские у него замашки...сосунок,чмошник,хлюпик он, имхо

Вообщем гадкий фильм, не для мужской аудитоии, имхо, блевать охота при виде таких сцен

Link to post
Share on other sites
Фу, глянул, омерзительный фильм, совсем не понравился...видимо из-за того, что *идарасoв не переношу.

Джозеф Гордон-Левитт мне не нравится, но эта роль как раз для него, я ещё в 500 дней лета заметил, что какие-то гейские у него замашки...сосунок,чмошник,хлюпик он, имхо

Вообщем гадкий фильм, не для мужской аудитоии, имхо, блевать охота при виде таких сцен

Свой вердикт вынесу завтра, ибо сегодня не в состоянии смотреть серьезные(гадкие) фильмы...

Вкусу estrella доверяю на 1000%, по этому по любому посмотрю....

Link to post
Share on other sites

Глянул новый фильм Джима Кери - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/402550/

Отлично! Тоже про геев =) Но на реальных событиях. Вот про этого вот человека - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%B6%D0%B5%D0%B9 Права в фильме ну ООООЧЕНЬ убогий русский дубляж...Тимур Батрутдинов озвучивает Кери - о мой бог... а женские роли ваще полный атас. Я просто поражаюсь - давно таких дубляжей не было, чтоб ваще ППЦ.

Фильм интересный + добавляет колорита, что это было всё в реале - очень точно к жизни.

Глянул ещё канадский фильм Молодёжная Лихорадка про.... секс. Кому за 23 - будет смешно и интересно.

Link to post
Share on other sites
Глянул новый фильм Джима Кери - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/402550/

Отлично! Тоже про геев =) Но на реальных событиях. Вот про этого вот человека - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%B6%D0%B5%D0%B9 Права в фильме ну ООООЧЕНЬ убогий русский дубляж...Тимур Батрутдинов озвучивает Кери - о мой бог... а женские роли ваще полный атас. Я просто поражаюсь - давно таких дубляжей не было, чтоб ваще ППЦ.

Фильм интересный + добавляет колорита, что это было всё в реале - очень точно к жизни.

Глянул ещё канадский фильм Молодёжная Лихорадка про.... секс. Кому за 23 - будет смешно и интересно.

про Филлипа Морриса собирался посмотреть, но после "кожи" не выдержу...

хотя "Горбатая гора" нравится, красивая любовь, лучше просто нет, имхо.

Молодёжная Лихорадка....не я ещё маленький

 

Свой вердикт вынесу завтра, ибо сегодня не в состоянии смотреть серьезные(гадкие) фильмы...

Вкусу estrella доверяю на 1000%, по этому по любому посмотрю....

ок, приятного просмотра.

Я очень люблю серьёзные, жизненные фильмы, но этот гадость...

Link to post
Share on other sites

господа,а что скажите о фильмах Посланник и 22 Пули: Бессмертный...качать и смотреть стоит?

Link to post
Share on other sites
господа,а что скажите о фильмах Посланник и 22 Пули: Бессмертный...качать и смотреть стоит?

Вот "22 Пули: Бессмертный" я только что скачал))на днях посмотрю...говорят хороший криминал, не шедевр, но для общего развития посмотреть стоит.

"Посланник" тоже на очереди...

Если в "Повелителе бури" война - это наркотик, то в "Посланнике" война - это боль, которая никогда не проходит.

Link to post
Share on other sites
ну только выйди из состояния войны

Я в него не входила.....

 

Фу, глянул, омерзительный фильм, совсем не понравился...видимо из-за того, что *идарасoв не переношу.

Джозеф Гордон-Левитт мне не нравится, но эта роль как раз для него, я ещё в 500 дней лета заметил, что какие-то гейские у него замашки...сосунок,чмошник,хлюпик он, имхо

У Джозефа Гордона-Левитта гейские замашки.... ? Что то в других фильмах не припомню такого, видела еще с ним "Кирпич" и "Обман" ничего гейского не заметила, на мой взгляд он просто не боится провокационных ролей и они ему по силам (вообще он мне одной визуально Хита Леджера напонимает.... ?).

 

На самом деле мне показалось что фильм не совсем про геев, он про то что

поломало психику главных героев навсегда, он скорее про педофилию и ее последствия а не про "педиков".....не факт что герой Левита стал бы заниматься мужской проституцией если бы не встретил тренера педофила, про второго парня вообще молчу, его торкнуло еще хлеще.

Кино конечно неприятное и из разряда "не для всех".

Вообщем гадкий фильм, не для мужской аудитоии, имхо, блевать охота при виде таких сцен :aniem063:

Не знаю на мой взгляд фильм просто для взрослой аудитории, он очень жесткий, но так бывает, от появления такого вот "тренера малой лиги" в школе никто не застрахован....

 

Вкусу estrella доверяю на 1000%, по этому по любому посмотрю....

Нет ну доверять на 100% не стоит, тем более когда дело касается таких специфических фильмов, но мне приятно это слышать.

 

 

Я очень люблю серьёзные, жизненные фильмы, но этот гадость...

Ну тогда рискну посоветовать тебе (если не видел) "Торжество" или если больше интересуют ленты затрагивающие проблемы молодежи то вспоминаются следующие "Дорогая Венди", "Чамскраббер", "Класс", "К чему помыслы о любви?"...... Эти не должны тебя так шокоровать как "Загадочная кожа", хотя "Торжество" тот еще фильмец ....

 

А вообще ВСЕМ (это 100%)!!! рекомендую посмотреть восхитительный фильм, один из моих самых любимых, с блестящим молодым актером (тут еще совсем ребенком) Джэми Беллом, "Билли Эллиот", потрясающий жизненный, правдоподобный, смешной и грустный одновременно фильм, вообще один из моих личных антидеприсантов которые можно смотреть бесчисленное количество раз, кому его давала посмотреть все были в восторге.

 

как вам это кино?

http://www.youtube.com/watch?v=RSyQ3K0xnYg

Мне кажется будет что-то интересное...

Ну это же "Начало" Кристофера Нолана, определенно это что то очень интересное!

Link to post
Share on other sites

estrella

Ну ладно, мало я с этим гомиком фильмов смотрел, Кирпич меня заинтерисовал, качаю

P.S. Проехали, есть актёры, которых я просто не переношу, хоть кирпичом тресни

Согласен, фильм скорее про психические травмы детства, но во взрослом возрасте помойму уже должно дойти, что нельзя в таком количестве и с кем попало, можно заразится, надо чем-то другим себя занять, ну устроился он на работу, а после неё опять по мужикам, видители мало платят и т.п :aniem063: я ржал, момент, когда он презику удивился))

Ещё кинцо интересное посмотрел, тоже про психологические травмы, от бога, во взрослом и детском возрасте))параноидальное кино...Порок(Frailty)

Кстати, там один из маленьких *едиков из "кожи" играет)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/674/

Спасибо, некоторые из перечисленных серьёзных фильмов возьму на заметку, когда-нибудь гляну.

Link to post
Share on other sites
Ну ладно, мало я с этим гомиком фильмов смотрел, Кирпич меня заинтерисовал, качаю :aniem063:

P.S. Проехали, есть актёры, которых я просто не переношу, хоть кирпичом тресни

Не ну вообще это бывает, я например вот так же Майкла Дугласа не переношу, хоть и знаю что он актер хороший и его талантов я не отрицаю, но мне в нем самом что то настолько отвратительно что я просто избегаю фильмов с его участием, до сих пор не смотрела "Игру" хоть фильм и хвалят, просто не смогу я на него полтора часа смотреть. "Кирпич" фильм оригинальный но сильно затянутый, (тема банальная просто преподнесена необычно, в стиле "нуар" и закручена так что не сразу все "кирпичи" на место расставишь ), но я помню что смотрела его в отвратительном переводе о чем жалею.

 

но во взрослом возрасте помойму уже должно дойти,

Нет фильм в этом плане как мне кажется как раз максимально реалистичен, горькая правда в том что если рассмотреть схожие случаи из реальной жизни то становится понятно что чаще всего ничего не доходит, это вроде как становится нормой (тем более когда с человеком после этого никто не работал, всем было на него наплевать), самые яркие впечатления которые потом повлияют на становление человека как личности и его психологическое состояние мы получаем именно в детстве, героям фильма в детстве не очень повезло....

А личная гигиена это вопрос второй, он вообще никаму не нужен по жизни, его никто ничему не учил и не приучал к элементарному, он живет в таких условиях и не парится, он же по сути просто отброс общества (хоть мне его чисто по человечески очень жалко было, как и второго парня).

 

Ещё кинцо интересное посмотрел, тоже про психологические травмы, от бога, во взрослом и детском возрасте))параноидальном кино...Порок(Frailty)

Видела его под названием "Грех" вообще очень неплохой психологический триллер,

с несколько неожиданной развязкой, я то думала что папка совсем того , а он реально что то видел и сынуля туда же.

 

 

Спасибо, некоторые из перечисленных серьёзных фильмов возьму на заметку, когда-нибудь гляну.

Возьми, возьми . Вообще таких фильмов просто тьма, это то что первое вспомнилось, капля в море.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Железный человек 2", и лучше б не смотрел это уг.

Первая часть намного лучше, даже "бросок кобры" круче.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...