Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая кредитная карта для покупок из стора


Recommended Posts

Ладно не парьтись я найду способ я понял поздно я спохватился
Link to post
Share on other sites
  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Privet vsem' post='14334' date='10.6.2008, 16:53']Ладно не парьтись я найду способ я понял поздно я спохватился[/quote]
Харэ штоль .. не вешай нос
найдутся ещё 4 на форуме кто захочет участвовать в новой группе, нужно только подождать
Link to post
Share on other sites
Может быть. но я не успею к аддонам для бернаута!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='14336' date='10.6.2008, 17:00']Может быть. но я не успею к аддонам для бернаута!!![/quote]


Да не парься ... я тебе обьеснил в каком направлении двигаться

спроси народ с форума ... мне кажется Lok1 не откажется,
найди boogy man'а на сайте с ним помозгуй, на худой конец друзьям из PSN предложи ... все получится
Link to post
Share on other sites
а вот все хочу переоформить карту, да не знаю в каком банке, кто еще остался отпишитесь, сессия у меня кончилась, хочу картой заняться новой.
Link to post
Share on other sites
ну как сессия???....
Link to post
Share on other sites
все на отл)
жду людей которые хотят ко мне присоединица, вроде как райфайзен банк прокатит))
Link to post
Share on other sites
также планирую из америки привезти пару-тройку тикетов по 50 баксов))
если кому надо, и кто может мне дать ссобой денег, а именно 20 или 50 баксов, могу купить тикет для американского стора)

улетаю 1 июля, так что решайте скорее.
кто не в москве, но всеже хочет тикет, может мне положить на дебитовую карту денег, я эти самые деньги обналичу в баксах и када прилечу пришлю каждому код тикетов))

думайте скорее)
а вообще можно создать отдельную ветку про это, чтобы не путаца тут)
Link to post
Share on other sites
boogy я подумаю ...
Link to post
Share on other sites
млодец
Link to post
Share on other sites
Я участвую в вопросе с кредиткой, на счёт карт подумаю, а в русском они прокатят?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='14494' date='12.6.2008, 0:04']также планирую из америки привезти пару-тройку тикетов по 50 баксов))
если кому надо, и кто может мне дать ссобой денег, а именно 20 или 50 баксов, могу купить тикет для американского стора)

улетаю 1 июля, так что решайте скорее.
кто не в москве, но всеже хочет тикет, может мне положить на дебитовую карту денег, я эти самые деньги обналичу в баксах и када прилечу пришлю каждому код тикетов))

думайте скорее)
а вообще можно создать отдельную ветку про это, чтобы не путаца тут)[/quote]



boogy а мона я кину те на мобилу 20 $ , а ты мне номер карточки скинежжжж и обьеснишь как ей пользоваться ... ??
Link to post
Share on other sites
ну и на кой мне деньги на телефоне обьясни? 0_о

на карту мою сбербанковскую, подругому не возьму.

Привет всем, нет, тикеты ТОЛЬКО для АМЕРИКАНСКОГО стора.
Link to post
Share on other sites
чтото никто не пишет, яж ведь завтра пойду карту оформлять =\
Link to post
Share on other sites
хехе, тока сейчас понял что завтра воскресенье xD
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='14932' date='15.6.2008, 5:40']хехе, тока сейчас понял что завтра воскресенье xD[/quote]

А ты точно в этом уверен????? Не ну просто у нас в Пензе я на 99,99% заявляю что завтра это понедельник, хотя у Вас может и подругому, этож РОССИЯ, сказочная страна. ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='14934' date='15.6.2008, 8:27']А ты точно в этом уверен????? Не ну просто у нас в Пензе я на 99,99% заявляю что завтра это понедельник, хотя у Вас может и подругому, этож РОССИЯ, сказочная страна. ;)[/quote]


ЖЖОШШШШ !!!!
Link to post
Share on other sites
ну теперь то уж понедельник XD
Link to post
Share on other sites
[quote]чтото никто не пишет, яж ведь завтра пойду карту оформлять =\[/quote]
Я не беру тикеты но УЧАСТВУЮ С ОБЩЕЙ КРЕДИТКОЙ (для тех кому надоело что они это в сотый раз читают говорю что мне надоело это в сотый раз писать)
2 Всем ТАК КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ?????
Link to post
Share on other sites
сегодня воскресенье, банк не работает)
завтра иду)
Link to post
Share on other sites
как карта будет готова, создам отдельную ветку и будем там набирать людей и обсуждать все все =)

а, и еще одно
оформляю через банк ВТБ 24, так что посмотри есть ли отделение этого банка рядом с тобой =)
Link to post
Share on other sites
так ща в нашем банке

apex-snake - 480
pawlik - 520
XEPOCuMO - 500
x00374 - 500

вложили: 2к (2000 руб)

итого: 1500 - 345(карты для код4) - 140(дополнение для стардаста) - 100(локо-роко)=915 - 160(в кошелке сейчас) + 500(взнос_x00374) = 1255(на крате)
Link to post
Share on other sites
Все как всегда точно
XEPOCuMO молоток
Link to post
Share on other sites
карта вот вот готова будет, в новой группе я и Привет Всем
кто еще хочет отписывайтесь тута)
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...