Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там страшная сцена была,когда девочка маленькая в какого-то мутанта превратилась...думаю мне стоит ее еще раз пройти,все вещички собрать! :)
Link to post
Share on other sites
Да, я тоже хочу потом второй раз все вещи найти.
Link to post
Share on other sites
[quote]Да, я тоже хочу потом второй раз все вещи найти.[/quote]

ну эта игра точно стоит того,чтобы пройти ее повторно! :aniem016:
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
В буклете что-то сказано про мини-игры если соберешь все предметы в Архив? Или я что-то не так понял?
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Народ, чёта я затупил...
Увидел тут телефонный номер 201 - к пятой главе в больнице. Лазил тут в поисках чё делать ибо никак не мог пройти в комнату помеченную на карте. Т.е. были вот телефон помечен и ещё походу место где сидели чувак с двухстволкой и Монро. Где мы должны найти номер, по которому позвонить им??? Я его тут увидел и позвонил и всё Конец Миссии, Но такое чувство что я что-то пропустил =) Но блин я все этажи облазил и раз 6 убивал МОЗГ в тележке, но никак пролезть не мог в ту вот комнату.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='94239' date='12.4.2009, 20:13']Народ, чёта я затупил...
Увидел тут телефонный номер 201 - к пятой главе в больнице. Лазил тут в поисках чё делать ибо никак не мог пройти в комнату помеченную на карте. Т.е. были вот телефон помечен и ещё походу место где сидели чувак с двухстволкой и Монро. Где мы должны найти номер, по которому позвонить им??? Я его тут увидел и позвонил и всё Конец Миссии, Но такое чувство что я что-то пропустил =) Но блин я все этажи облазил и раз 6 убивал МОЗГ в тележке, но никак пролезть не мог в ту вот комнату.[/quote]
Незнаю, я не парился по поводу этого, просто прошёл дальше и всё.
Игра вроде бы линейная, а так, хз.
Link to post
Share on other sites
[quote]Незнаю, я не парился по поводу этого, просто прошёл дальше и всё.
Игра вроде бы линейная, а так, хз.[/quote]
Чёрт его знает... Глава не помню какая, но там вобщем где девушку в чёрном платье... типа убежать с ней надо - уровень начинается внизу и потом мы всё выше поднимаемся - толкаем тележки - там ещё чуваки с ружьями. Так вот... Там потом нужно найти ключ от Сирены... но! я не пошёл за ключём, а полез по лесенке вверх в катакомбах - походу туда, куда чуть позже\раньше? =) негр свалился и там стоял чувак с двухстволкой - я в него выстрелил и сразу - миссия выполнена. Вот походу досрочно завершил миссию... На карте там ничё показано не было, просто я я решил проверить чё там. Подозреваю что по все игре есть вот такие вещи.
И всё-таки меня интересует вопрос - где мы нашли номер телефона 201? Подразумеваю теперь что... надо было вылезти в окно и там где-то? Это я уже просто посещения госпиталя в н-ый раз с девочкой понял, что упустил тогда этот момент.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='94364' date='13.4.2009, 10:20']И всё-таки меня интересует вопрос - где мы нашли номер телефона 201? Подразумеваю теперь что... надо было вылезти в окно и там где-то? Это я уже просто посещения госпиталя в н-ый раз с девочкой понял, что упустил тогда этот момент.[/quote]
Там вылезти нельзя - в этот раз окно через которое влезаешь заколочено. Я проверял))).
Link to post
Share on other sites
Точно не помню уже, но позвонить надо по номеру, который можно увидеть в ролике, где 2 мужика беседуют и надо это успеть за определенное время, т.к. тебя преследуют шибито
Link to post
Share on other sites
[quote]Точно не помню уже, но позвонить надо по номеру, который можно увидеть в ролике, где 2 мужика беседуют и надо это успеть за определенное время, т.к. тебя преследуют шибито[/quote]
Во блин - так я даже и не обратил бы внимания какой-там номер на телефоне. А ваще блин наверное можно же было бы зрением этим их найти - с их глаз - и увидеть номер. А пауков можно вырубить, если мозги в подвале в тележке почикать - тоже на время умирают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='94372' date='13.4.2009, 12:28']Во блин - так я даже и не обратил бы внимания какой-там номер на телефоне. А ваще блин наверное можно же было бы зрением этим их найти - с их глаз - и увидеть номер. А пауков можно вырубить, если мозги в подвале в тележке почикать - тоже на время умирают.[/quote]
Можно и так, но по-моему проще просто набрать номер.
Link to post
Share on other sites
[quote]Можно и так, но по-моему проще просто набрать номер.[/quote]
Не так в том и дело, что если бы я на форуме его не увидел, то хз сколько бы ещё бегал - я мозги 5 раз убивал - это почти 40 минут чисто искал куда идти-то =) Вчера ещё в 10ой главе вентиль чтоб воду спустить искал 30 минут =) гг. Знал же, что где-то есть, а оно как всегда на невидимой тропинке =)
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...