Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю с тем,что прошел игру!За это тебе плюсик от меня! :)
А что с Мияко стало,тоже загадка для меня...там вообще очень много в плане сюжета осталось загадкой.
Думаю когда второй раз буду проходить(а мне очень хочется получить все предметы)буду глубже вдумываться в сюжет,да поброжу по забугорным сайтам и формумам. :)
Link to post
Share on other sites
Там на карте должно быть отмечено West Fields...вобщем мне без карты трудно будет определиться...вспомни где сломал печать орла...там эта тропинка будет рядом...сам кстати это место очень долго искал.
Link to post
Share on other sites
12 эпизод... детину с помощью антен завалил, взял винтовку и началось... начали наперать твари... они бесмертны, но нужно прекрывать девочку.... как быть?
Link to post
Share on other sites
Тебе просто надо подняться на крышу...и отстреливать их,пока не закончится эпизод.
Link to post
Share on other sites
[quote]всё прошел я игру...[/quote]
Поздравляю!:)
А почему так грустно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='stаker' post='59077' date='1.1.2009, 23:01']всё прошел я игру...[/quote]
Такие игры надо проходить самому, без подсказки. Вот где настойщий кайф))).
Квесты только сам, никогда нельзя использовать никаких подсказок, т.к. каждая из них уменьшает твой собственный вклад в прохождение игры.
Link to post
Share on other sites
да ну нафиг, нервы дороже....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='62691' date='10.1.2009, 12:20']да ну нафиг, нервы дороже....[/quote]
Пока не попробуешь, не поймешь.
Да и что лишний раз нервничать? Сирен, к примеру, достаточно простой квест.
Вот помню, как Мист первый проходил...
Link to post
Share on other sites
чтобы нормально играть нужно довольно хорошо знать англ язык.... нужно вникать в сюжет! Менят бесят в играх когда не знаешь че делать и куда идти....
Link to post
Share on other sites
Ну Сирена не самая сложная вещь...но это и не квест....хотя говорят оригинальная Сирена нереально сложной была...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='62742' date='10.1.2009, 14:54']Ну Сирена не самая сложная вещь...но это и не квест....хотя говорят оригинальная Сирена нереально сложной была...[/quote]
Да это правда, на моей памяти это пожалуй самая сложная игра (на что все игроки повально жаловались), а new translation (у мну японская версия так что blood curse) достаточно простая, я даже не думала что так легко со всем справлюсь.
Link to post
Share on other sites
Валяется у меня диск для PS2...так и не играный...достать что-ли,попробовать...:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='62786' date='10.1.2009, 15:48']Валяется у меня диск для PS2...так и не играный...достать что-ли,попробовать...:)[/quote]
Попробуй, мне вторая часть (тоже для пс2) больше понравилась, так как я не мазохистка по природе, но игра все равно интересная и атмосферная.
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Застрял в 11 эпизоде. Закрыл в доме двух пауков-шибито. Дальше с девочкой - надо завалить одного летуна чтобы другие не мешались, но не могу его найти. Он где-то затаился или все время перемещается? Спасибо заранее.
:wub:
Link to post
Share on other sites
[quote name='estrella' post='62771' date='10.1.2009, 15:37']new translation (у мну японская версия так что blood curse) достаточно простая[/quote]
Да, всё ясно, никаких затыков вообще не было (пока).
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='71621' date='30.1.2009, 2:16']Застрял в 11 эпизоде. Закрыл в доме двух пауков-шибито. Дальше с девочкой - надо завалить одного летуна чтобы другие не мешались, но не могу его найти. Он где-то затаился или все время перемещается? Спасибо заранее.
:wub:[/quote]

После того как закрыл пауков в доме,двигай через мост Sozuka к магазинчику 33 Yen Shop(юго-запад).Там будет вентиль,который когда покрутишь,сделает тебя невидимым для Шибито на крыше этого магазинчика.Теперь только спокойно пройти под навесом,поднятся на крышу и убить Шибито.
Link to post
Share on other sites
Вентиль крутил, он какую-то тряпку выдвигает, но на крышу не лазил. Пойду пробовать. Спасибо!!!
Link to post
Share on other sites
Эта тряпка как-раз и будет тебя прятать...просто проди тихонько под ней и на крышу! :)
Link to post
Share on other sites
О!!!Я помню это место!!!
Ты кстати когда пауков этих запирал,задел в комнате игрушку на потолке?вот это было прикольно!!!
А вообще кто мне может обьяснить сюжет?откуда эти шибито взялися?и почему их нельзя убить?(Ну только в конце я так понял пацан это сможет делать) Ну короче я пошел гуглить,но если что нибудь интересное будет то расскажите!!!
А все равно интересно ведь!!!
Link to post
Share on other sites
Ну я в доме точно игрушку задевал,так пауки быстро прибегают,ты их хрясь,и закрыл двери!)
Я мало что в сюжете понял,надо будет заново поиграть...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...