Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Привет всем!!! Взял я у друга поиграть сирену (у него она 3 региона и называется не blood curse) Ну так вот коротко о этой главе:играю я за девушку по имени Амана ,свой амулет я у домика забрал,могилы выкапал,две головоломки я решил(там надо было какие треугольники крутить),а что делать дальше? Карта указывает на сломаный мост!!!по нему пройти нельзя :-),Ну так вот что надо делать,а То сил убивать зомби уже нет,один фиг они не умирают!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слева от сломоного моста будет тропинка,еле заметная....вот туда и надо идти.:ph34r:
Link to post
Share on other sites
Спасибо!!!но я это уже прощел,буквально 3 минуты спустя как создал тему,написал на форум,но телефон глюкгул и сообшение не прошло :) !!!




Только на этот раз я застрял в 8 эпизоде: тут про Мелиссу и Беллу(мама и девочка(ОПЯТЬ В ЭТОМ ГОСПАТИЛЕ :) :ph34r: как же я его не навижу!!!!) ну так вот: включил электричество, девочку от негра с камерой я спас,залез на крышу включил за чем то воду!!! А как надо открыть дверь которая сама должна открыться?там ей какая то деревяшка мешает!!!я думал надо что бы девочка пролезла как в 3 эпизоде,но не фига дверь закрыта!!!
Что нужно сделать,заранее Благодарен!!! а то этого негра я уже раз 47 уже напинал
Link to post
Share on other sites
Так,плохо помню,но вроде нужно вылезти через окно,через которое Мелисса еще в прошлых эпизодах в больницу залезала,и снаружи уже вытащить деревяшку. :ph34r:
Link to post
Share on other sites
Ещё раз спасибо!!! Я НУБ!!!Можно же было посмотреть глазами негра (его кажется Сел зовут) как он с наружи попадает в
госпиталь




А теперь следуюший вопрос



11 эпизод

играем за мужика по имени Saimo Saiga ну он ешё с двухстволкой ходит!!!( чем то похожи на EVIL DEAD :) )

место: железная дорога и шахты

ну так вот мы в халатике выносим медсестру с двухстволки на 15 секунд,бежим дальше... парой метких выстрелов успакаиваем зомбака с ружьем ( их кажется Шибито называют?да?) заходим в дом,делаем обрез(ну двухстволку обрезаем :( ) потом возле генератора нас просят достать какой то FUSU,спускаемся ниже, на серидине карты(там какая то длинный лифт что ли?) лежит синий яшик а возле него тот самый FUSU,бежим обратно происходит обвал!!!спускаемся ниже,поднимаемся на верх,вставляем FUSU,включаем генератор,спускаемся вниз,там ходит какая то гиганская прелесть (как гусиница,ту которую мы за Мелиссу поджигали спасая девочку)




А вот теперь самое главное!!!!!!


возле неё я беру какую то деревяшку ( похоже на кол) бегу по лестнице наверх к выходу.......БАХ она меня убивает!!!

иди по тихорям,уже залез........БАБАХ я опять умер!!!!


валю её с обреза с ног,бегу к лестнице.... вот он выход уже......БАБАБАБх я опять умер!!!!


как пройти это место?
Link to post
Share on other sites
О,ты дошел до моего самого любимого эпизода в игре.:)
В принципе можно конечно завалить Maggot Shibito из винтовки и очень быстро добежать до выхода,но это трудно и мы этим путем не пойдем!)
Что нужно чтобы завалить Maggot Shibito?Нужно убить Shibito Brain!В этом эпизоде это и есть та медсестричка.
Так вот,как только забегаешь в комнату с Мэгатом,берешь кол,и убегаешь оттуда откуда пришел.Садишься в Лифт B,едешь на второй этаж.Потом выбираешься на поверхность в Mining Office через West Shaft Upper Level 4.
Теперь тебе надо подняться на мостик,там еще Шибито с винтовкой и дойти до Лифта А.Далее спуститься на пятый этаж.Потом по лестнице на четвертый.Слева будет вагонетка.Разгоняй,садись,привай медсестру и добивай колом.

вроде все.:(
Link to post
Share on other sites
да да !!!я когда на самый первый лифт садался,на нем видел что это медсестра ехала на лифте вниз,ану(я же сегодня Mirrors Edge купил)сейчас попробую как ты сказал
Link to post
Share on other sites
Слушай ну теперь я думаю что это последний вопрос по игре :)
12 эпизод
играю за парня
цель: босс!!!
меч я у сайги забрал,сделал его светяшимся ( сразу джедаи вспомнились )
так вот что с ним делать?
девченка я пошка говорит что то как я понял (он не настояший; вдругое время )
так в чем подвох?


заранее спасибо ещё раз!!! :(
Link to post
Share on other sites
Так...вроде можно опять смотреть глазами Мияко и она будет показывать того,который настоящий.Подбегаешь к нему,атакуешь голубым пламенем(там вроде L1 зажать надо).И быстро бьешь по этому пламени мечом.Созданая волна будет бить босса.Потом Мияко скажет добить босса...подбежишь и добьешь! :)

Вот и все!:(
Link to post
Share on other sites
Для начала тебе надо отвлечь внимание Мэгота от девочки...сткнуть вообщем его...а потом быстро повалить все три бочки...далее автоматически последует сценка.
Link to post
Share on other sites
Скажи пожалуйста какой эпизод,за кого и где играешь....а то я так не вспомню.)
Link to post
Share on other sites
9 эпизод... играю за китайца с двухстволкой..... там с башни зомби отстреливаешь.... помогаешь девочки выбраться! напиши свой ник в псн.... добавлю в друзья.......
Link to post
Share on other sites
Тебе надо сходить в дом Митамуры,подняться на второй этаж,открыть шкаф,обнаружить приятный сюрприз(!!!),застрелить этот приятный сюрприз и получить ключ.
Ник не могу сказать,приставку к инету все никак еще не подключил...думаю на новый год обзавежусь Вай-Фай установкой,да подключусь.)
Link to post
Share on other sites
С этим ключом надо идти в Worship Hall building,он на севере находиться вроде.
Link to post
Share on other sites
следующий вопрос : в следующей миссии там мужик с бабой бегает.... нужно найти обелиски..... я их нашел , а дальше че? там около церкви есть река... цель показывает ваще под уровень..... врлде нужно кого то убить в воде....
Link to post
Share on other sites
В общем тебе нужно разбить четыре печати,три ты уже разбил:Орла,Человека,Льва.Остался Бык.Но он как раз находиться под водой,туда не пройти.Нужно найти вентиль и спустить воду.Я точно не помню где он находиться,но точно где-то у печати Орла,на Западном поле...там должна быть тропинка.В общем побегай по окрестностям и точно найдешь. :)
Link to post
Share on other sites
Привет!!!забыл отписаться что прошел я игру ( заигрался в Mirrors Edge (за 1 день прошел!!!что за игра!!! и HAZE ( классная,но опять же 1 день!!! )
Концовка мне очень понравилась!!! правда не понял в чем собственно и конец (пацан конечто КРУТ (вспомнил опять же EVIL DEAD )




так вот STAKER

когда береш ключ , поднимаешся на холм ( там где мы за бабу кулон свой забирали и крутили ГОРЕ треугольник ) в этом доме ты видиш что прохода который был нету!!! за то справа лежат книги там и ишеш!!! могу обманывать просто мог забыть!!!

Кстати Adelmo,а что случилось с Мияко? или она в кубе осталась?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...