Jump to content
Форум PS4N.RU

Клиника


Recommended Posts

[quote name='Vanila_Bear' post='71409' date='29.1.2009, 20:49']Хочу еще добавить:
Где то в интернете промелькнуло: [b]MTV мол после выпуска и перевода всех сезонов клиники выпустит коллекционное издание на DVD в отличном качестве.[/b]
Господи,если это будет правдой,то я куплю..как в свое вермя потратился на коллекционные диски Simpsons (правда они меня теперь мало прикалывают)[/quote]
Надеюсь это правда )
Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Tyler' post='71638' date='30.1.2009, 3:08']Надеюсь это правда )[/quote]
Я тоже)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
раньше смотрю КЛИНИКУ и не радует, а щас чуть ли не валяюсь от смеха...
Link to post
Share on other sites
-Тед, посмотри как счастливы мои подчинённые!!!
- Я хочу умереть
:wub: :) :)
Link to post
Share on other sites
О ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!!!ЕЩЕ ОДИН ОГОНЬ НАДЕЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!читать всем!!

[url="http://www.mtv.ru/community/forums/viewmessages.wbp?tid=b59c9af8-487a-4d16-aa86-7e46f230aee5&fid=85599bd5-86ff-450f-b0d7-2d6f41951a24"]http://www.mtv.ru/community/forums/viewmes...d7-2d6f41951a24[/url]
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
  • 1 month later...

Посмотрел сегодня 7-й и 8-й(последний)сезоны.Ну что тут сказать?Так жаль что всё хорошее когда нибудь кончается.В этом сериале сериале было всё:отличный актёрский состав,отличный юмор,грустные моменты,моменты которые позволяют задуматься.Это не было просто тупым сериалом с идиотскими шутками,у каждого героя была своя история,свой внутренний мир,свой характер,они заставляли проходить через различные истории вместе с ними.Для меня Клиника была и останется самым лучшим сериалом.

Да что тут говорить?Посмотрите!Сами всё поймёте!

10/10

Link to post
Share on other sites

щас MTV закончили последнюю серию восьмого сезона. что сказать. это был наилучший сериал, аж заплакать хотца от того что он закончился...

Link to post
Share on other sites

всему приходит конец! а жаль!

да мне много радости принес этот сериал!!!

спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

 

Говорили же, что 8-ой последний?!

А я так 7-ой и 8-ой еще не посмотрел Но тому, что будет еще сезон очень очень очень очень рад! :aniem008:

 

Добавление(примерно через пять минут "серфинга" по сети):

Зак Брафф написал в своем блоге, что снимется только в первых 6-ти эпизодах и, что это будет совсем не та "Клиника" :aniem099: . http://www.myspace.com/index.cfm?fuseactio...iendID=97669648

Link to post
Share on other sites
Говорили же, что 8-ой последний?!

А я так 7-ой и 8-ой еще не посмотрел Но тому, что будет еще сезон очень очень очень очень рад! :aniem008:

 

Добавление(примерно через пять минут "серфинга" по сети):

Зак Брафф написал в своем блоге, что снимется только в первых 6-ти эпизодах и, что это будет совсем не та "Клиника" . http://www.myspace.com/index.cfm?fuseactio...iendID=97669648

 

Спасибо за инфу.Несмотря на то что это будет не та "клиника" смотреть буду все равно,если ,конечно, будут показывать и если будет интересно.Если честно канечно сериал заканчивать надо было ибо всё закончилось более менее логично.

Link to post
Share on other sites

Только что досмотрел последнюю серию 8-го сезона. Если честно я даже прослезился Очень жалко, что Клиника в том виде, в котором была, закончилась, мне будет ее не хватать.

Спасибо всем кто приложил руку к созданию этого сериала.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...