Jump to content
Форум PS4N.RU

Клиника


Recommended Posts

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s43.radikal.ru/i102/0812/ab/1887243fcab6.jpg[/img][/url]


[b]Жанр:[/b] ситуационная комедия, комедийная драма
[b]Автор идеи:[/b] Билл Лоуренс
[b]В главных ролях:[/b] Зак Брафф, Сара Чок, Дональд Фэйсон, Кен Дженкинс, Джон МакГинли, Джуди Рейес, Нил Флинн
[b]Описание:[/b] Сериал посвящен жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учебу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (русск. [i]Святое Сердце[/i]) в качестве интернов. В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трем любовным линиям: Тёрка и Карлы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот. Все главные герои сериала (за исключением Уборщика и адвоката Теда) имеют прямое отношение к медицине. Повествование (за исключением некоторых серий) ведется от имени Джона Дориана, который описывает сложившуюся в эпизоде ситуацию и делает различные выводы, а в конце серии подводит её итог. Как и большинство ситуационных комедий, «Клиника» не имеет единой сюжетной линии: каждая серия имеет собственный сюжет, не связанный напрямую с предыдущими и следующими эпизодами.

В России сериал был переведен и транслировался каналом «MTV Россия». С 12 сентября 2007 года MTV вновь начало трансляцию «Клиники». Первые сезоны сериала также транслировались телеканалом «Домашний» (под названием «Медицинская академия»).

На экранах с 2 октября 2001. На данный момент отснято 7 сезонов. Трансляция 8-ого в США планируется на январь 2009 года.
---------------------------------------------------------------------------
Кто смотрит? <_< Мне очень нравится этот сериал, но к сожалению не могу найти достаточно времени для просмотра всех вышедших сезонов. Так что смотрю пока по MTV время от времени, но в ближайшем будущем планирую купить dvd-сборник всех серий.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, сериал отличный, я давно уже все серии скачал...и удалил <_<
Link to post
Share on other sites
я постоянно смотрю пока существующие 6 сезонов с мтв переводом,жду 7го до сих пор))
уже 2 раза посмотрел 6 сезонов полностью,Щас иду на 3ий круг-досмотрел почти 3й сезон)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='55563' date='22.12.2008, 19:20']а меня че то не радует,смотю и не смешно[/quote]
Каждому своё <_< А ты mtvшный перевод смотрел?
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='55583' date='22.12.2008, 20:24']Каждому своё <_< А ты mtvшный перевод смотрел?[/quote]
т.е. на mtv смотрел
Link to post
Share on other sites
классный сериал, здорово поднимает настроение :)
Link to post
Share on other sites
Сериал заставляет задуматься о понастоящему важном, а в следующий момент рассмешить :)
Любимые персонажи...
Кокс- шутки и потколы в адрес ,,Новичка" угарны) Слушать его просто песня.
Уборщик- без комментариев :wacko:
Боб Келсо- Аццкий сатана)))))
Новичок- просто хороший главный герой)
Link to post
Share on other sites
раньше иногда на мтв зырил...вобще отстой, америкоский юмор WTF!!! слив, и название и сериала между прочим подходящее XDDDDD
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='55888' date='23.12.2008, 13:46']раньше иногда на мтв зырил...вобще отстой, америкоский юмор WTF!!! слив, и название и сериала между прочим подходящее XDDDDD[/quote]
Первый раз такое слышу... 0_o
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55907' date='23.12.2008, 14:39']Первый раз такое слышу... 0_o[/quote]
Да ладно, у человека свое мнение, пусть и несхожее с нашим. Ему русские сериалы нравятся.

[quote]Уборщик- без комментариев smile.gif[/quote]
Ага. Вспоминается серия, когда он обиделся, что его не пригласили сфотографироваться для общей фотографии всего мед. персонала. Он тогда с крыши зеркальцем всем в глаза светил :)
Link to post
Share on other sites
мне ненравится русские сериалы :)
но клиника это ацко
Link to post
Share on other sites
несколько раз смотрел по мтв и херня какаята, клава давай жжёт
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='55925' date='23.12.2008, 15:23']Да ладно, у человека свое мнение, пусть и несхожее с нашим. Ему русские сериалы нравятся.


Ага. Вспоминается серия, когда он обиделся, что его не пригласили сфотографироваться для общей фотографии всего мед. персонала. Он тогда с крыши зеркальцем всем в глаза светил :)[/quote]
Ага))))) Очень сентиментальный персонаж))))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='55955' date='23.12.2008, 16:37']несколько раз смотрел по мтв и херня какаята, клава давай жжёт[/quote]
Сначала Клава! Потом клиника! А потом экстаззззз!!! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='56046' date='23.12.2008, 21:32']Сначала Клава! Потом клиника! А потом экстаззззз!!! ^_^[/quote]
Модельная школа ведьмы Джениз xDDD
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56070' date='23.12.2008, 22:44']Модельная школа ведьмы Джениз xDDD[/quote]
^_^ <_< ВЕРНО ПОДМЕЧЕННО ! да не подумал..............
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='56120' date='23.12.2008, 23:45']Ребята, здесь обсуждают сериал, а не то что транслируют по MTV =)[/quote]
да! да! а лучше его смотреть ! с другами! и пивком ! и чипсами! и............. Элиот Рит я твой на векииииииииииииииииии!! <_< :) ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='56132' date='24.12.2008, 0:00']да! да! а лучше его смотреть ! с другами! и пивком ! и чипсами! и............. Элиот Рит я твой на векииииииииииииииииии!! <_< :) ^_^[/quote]
Ах ты яблочный воришка xDDD
(для тех кто в теме)))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='56143' date='24.12.2008, 0:17']Ах ты яблочный воришка xDDD
(для тех кто в теме)))))[/quote]
Да я бы в том яблоневом садууууууууууу...........!!!!!???!!!!!!! ^_^ <_< :) :wub:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...