Jump to content
Форум PS4N.RU

Клиника


Recommended Posts

а вы в курсе что 8ой сезон заключительный? ...
и мне пофигу-буду ждать мтв перевода-на днях блин последнюю серию 6го сезона показывали-я радостный на след день включаю-а там опять 1ая серия 1го сезона...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Так оно и есть. 8 сезон последний.
А на метеве порочный круг.
Link to post
Share on other sites
М-да. Скорей бы 8-й сезон начали уже по Mtv показывать... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='66054' date='15.1.2009, 22:13']ТОЖЕ БУДУ ЖДАТЬ!! жизнь ЕЩЕ долгая!!![/quote]
Ну смотри :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='66055' date='15.1.2009, 22:14']Ну смотри :([/quote]
тока чур не расказывать! ТОМИТСЯ БУДУ! ПРЕДВКУШАТЬ!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='66069' date='15.1.2009, 22:35']тока чур не расказывать! ТОМИТСЯ БУДУ! ПРЕДВКУШАТЬ!![/quote]
Хорошо
Link to post
Share on other sites
Интересно, если бы наши "российские умы" сняли подобный сериал с названием "Дурдом"? Каков был бы рейтинг? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='66301' date='16.1.2009, 16:05']Интересно, если бы наши "российские умы" сняли подобный сериал с названием "Дурдом"? Каков был бы рейтинг? :rolleyes:[/quote]
Что-то подобное было. Ускоренная помощь называлось.
Не плохой был сериал. Но Клиники не ровня.
Конечно, наши могут снять ситком. Но я их не люблю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='66327' date='16.1.2009, 21:37']Что-то подобное было. Ускоренная помощь называлось.
Не плохой был сериал. Но Клиники не ровня.
Конечно, наши могут снять ситком. Но я их не люблю.[/quote]

М-да. Не знал про "Ускоренную помощь"...
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='66577' date='17.1.2009, 9:24']М-да. Не знал про "Ускоренную помощь"...[/quote]
По первому в начале тысячалетия шёл.
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='66669' date='17.1.2009, 13:31']пусть делают те у кого лучше это получается![/quote]
Так и надо.
Link to post
Share on other sites
эх....вот уже в 6 раз пересматриваю все 6 сезонов (бууу..магические цифры).
На сайте МТВ,сам уважаемый товарищь РЫБОВ ( для тех кто в танке -человек озвучивал героев клиники муж.пола) заявил что перевод 7 сезоны будет..обязательно...вот уже скоро...
Но это "скоро" уж больно неопределенное...будет верить в лучшее...иначе тяжело без наркотика...
ПыСы: 8 сезон последний...даже не представляю как я буду дальше жить...)))
Link to post
Share on other sites
будешь дальше пересматривать все 8 сезонов))))
сам щас добиваю 4ый раз(пока середина 5го сезона) ))))
Link to post
Share on other sites
сам только что посмотрел по МТВ!
И СНОВА убеждаюсь! оч жизненый сериал!!!
обожаю! прям воодушевляет!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='68950' date='22.1.2009, 19:11']будешь дальше пересматривать все 8 сезонов))))
сам щас добиваю 4ый раз(пока середина 5го сезона) ))))[/quote]
тоже верно...всегда буду его смотреть...после него понимаешь что стоит жить..прям как бальзам на душу.

[quote name='nic19941' post='68953' date='22.1.2009, 19:22']Ник крутой :)
Ванильный мишка :)[/quote]
спасибо большое!
Link to post
Share on other sites
Товарищ Рыбов написал:
потерпите
Рыбов (09.11.2008 21:31:57)
7й сезон в нашем переводе будет обязательно



а посему молимся....
мне кажется у меня уже началась ломка....выручают саундрэки хоть ка кто...А прикиньте еслибы сделали игру для PS3 по мотивам Клиники????Это было бы просто что то...
Мда..фанатизм-это такое дело..и хорошо и плохо..
Причем я раньше вобще никогда никакие сериалы не смотрел так как считал что это все ерунда...и вот один раз от нечего делать скачал первую серию первого сезона с нашего фтп..чисто что под руку попалось....и понеслось...
сорри что все это написал,просто хз..высказаться надо было)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Vanila_Bear' post='69947' date='25.1.2009, 20:45']Товарищ Рыбов написал:
потерпите
Рыбов (09.11.2008 21:31:57)
7й сезон в нашем переводе будет обязательно



а посему молимся....
мне кажется у меня уже началась ломка....выручают саундрэки хоть ка кто...А прикиньте еслибы сделали игру для PS3 по мотивам Клиники????Это было бы просто что то...
Мда..фанатизм-это такое дело..и хорошо и плохо..
Причем я раньше вобще никогда никакие сериалы не смотрел так как считал что это все ерунда...и вот один раз от нечего делать скачал первую серию первого сезона с нашего фтп..чисто что под руку попалось....и понеслось...
сорри что все это написал,просто хз..высказаться надо было)[/quote]
Нормально всё)
Сериалы рулят)
Link to post
Share on other sites
Хочу еще добавить:
Где то в интернете промелькнуло: [b]MTV мол после выпуска и перевода всех сезонов клиники выпустит коллекционное издание на DVD в отличном качестве.[/b]
Господи,если это будет правдой,то я куплю..как в свое вермя потратился на коллекционные диски Simpsons (правда они меня теперь мало прикалывают)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Vanila_Bear' post='71409' date='29.1.2009, 14:49']Хочу еще добавить:
Где то в интернете промелькнуло: [b]MTV мол после выпуска и перевода всех сезонов клиники выпустит коллекционное издание на DVD в отличном качестве.[/b]
Господи,если это будет правдой,то я куплю..как в свое вермя потратился на коллекционные диски Simpsons (правда они меня теперь мало прикалывают)[/quote]
К покупке обязательно!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...