Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Да.....

Добавлю. Не просто дополнения(добавка оружий, и предметов) но она добовляет новые уровни, развивает сюжет...

Короче продолжение

Link to post
Share on other sites
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

будем знать.

 

Есть игры на которые вообще нет аддонов или они совсем хилые.

Кстати, таких большинство.

Link to post
Share on other sites

 

Ты собираешься ему каждое видео индивидуально давать?

 

спасибо за видео.

 

Ты лучше сам по "трубе" полазий.

Link to post
Share on other sites
Ты собираешься ему каждое видео индивидуально давать?

 

 

 

Ты лучше сам по "трубе" полазий.

 

 

а тебе чего заведно чтоли если мне серж буде присылать видео....не надо быть настолько умным насколько подумать не сможешь

Link to post
Share on other sites
Ты собираешься ему каждое видео индивидуально давать?

 

 

 

Ты лучше сам по "youtube" полазий.

 

 

а тебе чего заведно чтоли если мне серж буде присылать видео....не надо быть настолько умным насколько подумать не сможешь

Link to post
Share on other sites

всегда по жайлуста..........таких пижонов надо мочить...такое чувство как будто.им больше всех надо.

Link to post
Share on other sites

серёга..расскажи ещё что нить про 3 консоль..на что стоит обращать внимания при покупки консоли..и её возможности.

Link to post
Share on other sites

Щас она дешевле ,чем я брал,полтора года назад.Но щас бери восьмидесятку,она как 60,

http://console-line.net/templates/console/images/ps3-opisanie.jpg

Теоретическая мощность PlayStation 3 составит два триллиона операций с плавающей точкой в секунду (2.18 TFLOPS), что в 35 раз превосходит возможности PlayStation 2. Приставка будет поддерживает и базироваться на открытых API.

 

Центральным процессором PS3 является Cell с частотой 3,2 ГГц, разработанный IBM и Sony. Основной блок (PPE) основан на процессоре PowerPC от IBM и имеет восемь синергических ядер (SPE). Каждое из восьми SPE-ядер — это отдельный RISC-процессор. Рабочими являются только семь ядер, восьмое — дополнительное и предназначено для улучшения производительности путём распределения мощности между остальными ядрами.

http://console-line.net/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207217872_29b2f25f00db.jpg

акже в приставке используется графический процессор RSX (NV47) , созданный компаниями NVidia и Sony. Видеочип работает на частоте 550 МГц и имеет 512 Мб памяти, что позволяет выводить на экран два качественных HDTV-потока одновременно.

 

PS3 имеет два вида оперативной памяти, каждая содержит по 256 Мб: высокоскоростную (3,2 ГГц) Rambus XDR DRAM и память третьего поколения GDDR3, оперирующую на частоте 700 МГц.

 

Все игры для PlayStation 3 будут поставляться на дисках формата Blu-ray, однако привод приставки также позволит проигрывать обычные DVD и CD-диски. Для жёсткого диска объёмом 60 Гб или 40 Гб (2.5") имеется возможность отключения и замены на более вместительный. В приставке будут установлены кард-ридеры (в 40 Гб версии нету) для чтения карт форматов Memory Stick, CompactFlash, SD и MMC.

 

Сетевые и беспроводные технологии обеспечиваются стандартами Wi-Fi (IEEE 802.11g), Gigabit Ethernet и Bluetooth 2.0. На корпусе приставки находятся шесть портов USB 2.0 для подключения внешних устройств.

 

Приставка имеет размеры: 32.5 см в длину, 27.4 в ширину и 9.8 — в высоту; вес — около 5 кг. Она заметно больше PlayStation 2, и по размерам приблизилась к Xbox. Корпус PlayStation 3 имеет немного выпуклую форму (в отличие от корпуса Xbox 360, который «вогнут»). Благодаря такой форме PS3 можно устанавливать вертикально без дополнительных подставок. Блок питания встроен в корпус консоли, что вместе с массивной системой охлаждения и обеспечивает большой вес PS3.

Link to post
Share on other sites

Не играл только в MGS4,но мне она может и не нужна,пусть хоть пол форума скажут что она супер,но мне она не к чему

Link to post
Share on other sites

Sergei540

Да ты прав она тебе не к чему)))))))

Link to post
Share on other sites

Просто есть много других игр на ПС3,кроме МГС4

Link to post
Share on other sites

а мне нравиться MGS3 всю прошол...куплю консоль и MGS4 пройду....зато множество других игор мне не нравяться хотя все от них паром писают...

Link to post
Share on other sites

Пройди,я не отговариваю,даже буду только рад

Link to post
Share on other sites

пройду куда я денусь.....на какие веши оброщать при покупки....и почему лучше брать 80гиг..чем 40..и кстати что про жёсткий раскажышь....

Link to post
Share on other sites

У восьмидесятки есть обратная совместимость,чего нет у сороковки,я точно не знаю,ну у сороковки нет карт ридера ещё,и два порта ЮСБи

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...