Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

привет всем..вот решил себе купить пс3.но всех тонкостей не знаю..какие у консоли плюсы и минусы?..возможно ли играть с жёсткого диска?.возможно ли записать игру на жёсткий а потом играть с жёсткого..вообщем кто что знаете то и пишите.. для чего нужен интернет...извините за глупость но я просто не шарю :) -_- .. можно ли её про чиповать.спасибо за внимания...и стоит ли её вообще покупать
Link to post
Share on other sites
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

PS3 может проигрывать CD, DVD и Super Audio CD(SACD) диски, также как и диски Blu-ray— новый формат информационных носителей. PS3 также включает в себя комбинированную систему аппаратной и программной эмуляции, которая позволяет запускать на новой консоли большинство игр, созданных для PSone и PS2.
Список игр для PS2, совместимых с PS3, будет постоянно расширяться по мере выхода новых версий внутреннего программного обеспечения консоли(только для 60Гб версии)
Теоретическая мощность PlayStation 3 составляет два триллиона операций с плавающей точкой в секунду (2.18 TFLOPS)[6], что в 35 раз превосходит возможности PlayStation 2. Приставка поддерживает и базируется на открытых API.

Процессором PS3 является многоядерный процессор Cell Broadband Engine, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba Corporation. Cell состоит из одного процессорного элемента на основе POWER-архитектуры (PPE — POWER Processor Element) и восьми синергических процессорных элементов (SPE — Synergistic Processor Element).

Также в приставке используется графический процессор RSX или «Синтезатор реальности», созданный компаниями NVidia и SCEI. Видеочип работает на частоте 550 МГц и имеет 256 Мб памяти, что позволяет выводить на экран два качественных HDTV-потока одновременно. Графический процессор представляет собой гибрид на основе чипов G70 и G80.

PS3 имеет два вида оперативной памяти, каждая содержит по 256 Мб: высокоскоростную (3,2 ГГц) Rambus XDR DRAM и память третьего поколения GDDR3, оперирующую на частоте 700 МГц.

Основным оптическим носителем для игр PlayStation 3 является Blu-ray, однако привод приставки также позволяет проигрывать обычные DVD и CD-носители. Для жёсткого диска объёмом 60 Гб (2.5") имеется возможность отключения и замены на более вместительный. В приставке установлены кард-ридеры для чтения карт форматов Memory Stick, CompactFlash, SD и MMC.

Сетевые и беспроводные технологии обеспечиваются стандартами Wi-Fi (IEEE 802.11b/g), Gigabit Ethernet и Bluetooth 2.0. На корпусе приставки находятся четыре порта USB 2.0 для подключения внешних устройств.
Link to post
Share on other sites
Вы не сказали челу главного - ПС3 не взломана и прочиповать ее нельзя и с жесткого диска она игры не запускает... Если тебе все это нужно - БЕРИ БОКС. А вот если тебе нужна качественная и красивая консоль с большим будущим тогда бери ПС3
Link to post
Share on other sites
Почему с диска игры не запускает,в сторе скачай да играй
Link to post
Share on other sites
а какие игрухи читает от PS2 и где их можно найти?.....

и что такое стори?.
какие ещё там есть прибомбасы...и самое главное..меня интересует графика.
и ещё насчёт интернета по подробней...... и болшая прозба не кидайте в собщеня разные сслки на информацыю..лучше обесните сами своими словами..я так лучше пойму..спасибо
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='51986' date='10.12.2008, 22:44']Вы не сказали челу главного - ПС3 не взломана и прочиповать ее нельзя и с жесткого диска она игры не запускает... Если тебе все это нужно - БЕРИ БОКС. А вот если тебе нужна качественная и красивая консоль с большим будущим тогда бери ПС3[/quote]
Это ты вот скорее всего первым предложением человека испугал)))
[b]ГАРИК[/b]
Насчёт графики. Взгляни на GT5 и Killzone 2.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='52555' date='12.12.2008, 21:53']Это ты вот скорее всего первым предложением человека испугал)))
[b]ГАРИК[/b]
Насчёт графики. Взгляни на GT5 и Killzone 2.[/quote]
привет...да уже много игр пересмотрел..у килзон2 на ps2 тоже графика класс....ну не стоет жи ровняться только на эти игры..меня интересует ообщее мнения облодатилей консоли.
спасибо за внемания
Link to post
Share on other sites
есчё меня очен интересует.интернет тоесть подключения егок консоли..надоли платить деньги чтоб играть в сети?.и какие возможности нахождения консоли в интернете?.
Link to post
Share on other sites
Ты только посмотри
[img]http://img86.imageshack.us/img86/5016/gt5pp3214ck4.jpg[/img]
[img]http://img225.imageshack.us/img225/2307/gt5pp3202er8.jpg[/img]
[img]http://img88.imageshack.us/img88/1436/gt5pp3217he6.jpg[/img]
[img]http://static.ogl.ru/i/00/08/49/57/84961_10.jpg[/img]
[img]http://static.ogl.ru/i/00/08/39/48/84881_10.jpg[/img]
[img]http://static.ogl.ru/i/00/07/94/03/79744_10.jpg[/img]
[img]http://static.ogl.ru/i/00/03/74/96/1156828216_10.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
привет Сергей..меня больше интересует общее мнения.......ну если на стоко крутая графика..будем ждать марта месяца обещали что 3 консоль подешевеет...и ещё такой вопрос..не будит ли за морочка с прошывками.а то я в этом не шарю. что куда и почему..спасибо :aniem046:
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='52628' date='12.12.2008, 23:47']привет Сергей..меня больше интересует общее мнения.......ну если на стоко крутая графика..будем ждать марта месяца обещали что 3 консоль подешевеет...и ещё такой вопрос..не будит ли за морочка с прошывками.а то я в этом не шарю. что куда и почему..спасибо :aniem046:[/quote]
Прошивки можеш с игр устанавливать(они прилагаються).
И врятлм она существенно к марту подешевеет.
Link to post
Share on other sites
Как тебе и сказал nic 19941 ,прошивки есть в играх,ну а если консоль подключена к инету,то при появлении новой прошивки консоль находит их автоматически при входе в PSN
Link to post
Share on other sites
И скачай ролик Игромании про PS3. Там всё рассказано.
А мнение у всех он консоли хорошее.
Link to post
Share on other sites
привет. а по точней ссылку на видио из игромании........и всёже вопрос про интернет и его возможности на консоли меня очень интересует.
Link to post
Share on other sites
[url="http://ru.playstation.com/psn/"]Здесь смотри[/url]
Все возможности Playstation Network
Link to post
Share on other sites
спасибо...вроде почти всё бесплатно..а интернет какой нужен..у меня adsl550. его хватит для сетевых игр.
?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='52919' date='13.12.2008, 22:53']спасибо...вроде почти всё бесплатно..а интернет какой нужен..у меня adsl550. его хватит для сетевых игр.
?[/quote]
А скорость какая?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='52930' date='13.12.2008, 23:08']вооо теперь прикольно..[/quote]
Про скорость скажи,А то у меня медленный инет 192кбит,хочу 256кбит,но даже на 192кбит играю норм без тормазов
,только качать дополнения к играм и демки долго
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='52929' date='13.12.2008, 22:08']550Кбит,сек?,а скачка67-80 кибайт?[/quote] да всё правильно..фильмы смотрю нормально в сети..и игры тоже тянут....да я блин как маленький ребёнок загореля
3 сонькой......хотя 2 сонька есть тоже прикольная графика...а на компе меня вообше не прёт играть...........



СВОБОДУ КОНСОЛЯМ.....
ХОТИМ НИЗКИХ ЦЕН!!!!!! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='52934' date='13.12.2008, 23:12']да всё правильно..фильмы смотрю нормально в сети..и игры тоже тянут....да я блин как маленький ребёнок загореля
3 сонькой......хотя 2 сонька есть тоже прикольная графика...а на компе меня вообше не прёт играть...........



СВОБОДУ КОНСОЛЯМ.....
ХОТИМ НИЗКИХ ЦЕН!!!!!! :)[/quote]

Бери Соньку не пожалееш,если только денег на игры не жалко,а то многие удивляются ,как можно покупать диск за 2500р
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...