Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Jim Smith' post='53412' date='15.12.2008, 7:39']Читай внимательнее - последняя строчка.[/quote]
Ну не заметил)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='53619' date='15.12.2008, 22:13']интересно а когда зделают 4 консоль.[/quote]
гдето в 2011 или 2012 году по слухам так говорят
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='53620' date='15.12.2008, 22:27']гдето в 2011 или 2012 году по слухам так говорят[/quote]

По "слухам" Сони в следующем году анонсирует след. консоль, т.к. видеокарта себя практически исчерпала, так что слухам надо верить в последнюю очередь.

Кстати, даный слух пошёл из-за того, что Мелкомягкие в след. году действительно должны анонсировать новую консоль.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='53631' date='15.12.2008, 23:19']По "слухам" Сони в следующем году анонсирует след. консоль, т.к. видеокарта себя практически исчерпала, так что слухам надо верить в последнюю очередь.

Кстати, даный слух пошёл из-за того, что Мелкомягкие в след. году действительно должны анонсировать новую консоль.[/quote]
Это верно. ГЕИтсы заявили что GoW2 все соки высосал из гроба. Значит на подходе X720.
Кстати видел по центральным каналам рекламу гроба.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='53657' date='16.12.2008, 0:19']Это верно. ГЕИтсы заявили что GoW2 все соки высосал из гроба. Значит на подходе X720.
Кстати видел по центральным каналам рекламу гроба.[/quote]

Я тоже, но вовремя ппц.
Консоль уже умирает, а они только её запустили. Умереть не встать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='53631' date='15.12.2008, 23:19']По "слухам" Сони в следующем году анонсирует след. консоль, т.к. видеокарта себя практически исчерпала, так что слухам надо верить в последнюю очередь.

Кстати, даный слух пошёл из-за того, что Мелкомягкие в след. году действительно должны анонсировать новую консоль.[/quote]
ты хочешь сказать ps4 в следущем году???не верю
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='53700' date='16.12.2008, 7:48']ты хочешь сказать ps3 в следущем году???не верю[/quote]

Это был просто один из примеров, так называемых, "слухов".
Хотя причина (видеокарта), вполне весомая.
Link to post
Share on other sites
мда значить стоет подождать 2009 года...что будет известно с 4 консолью...а что так сильно игры высосали все соки из ведюхи на 3 консоли.?
Link to post
Share on other sites
Не верь ни одному слуху,4 консоль выйдет не раньше 2011 года,а PS3 ещё расти да расти,все видели графику PS2 в начале своего жизненного цикла,и что она показала в конце,это небо и земля,представте что показывает сейчас PS3,я даже боюсь представит что будет через два года :blink:
Link to post
Share on other sites
хахаааааааааааааааааааааа
поржал, спасибо

соки высосали, это разрабы и само сони из НАС соки высасывает))))



пс3 еще поживет и еще как поживет, графика все красочней и красочней будет))
Link to post
Share on other sites
мддаааада я впринцыпи та и ниверю..а даже если и выпустят 4 консоль.3 станет дешевле..это нам наруку....так что пусть чё хотят то и делают..лижбы консоль и диски подешывели.. ^_^
Link to post
Share on other sites
Нет, вы всё не так поняли. Я к тому что слухи могут принимать самые дикие и неправдоподобные формы, вот и всё, а насчёт видюхи, так это просто о том, что современные ПК видюхи сравнялись по мощности с видюхой ПС3.
Link to post
Share on other sites
ПК видюхи уже перегнали видюху ЗЫ3
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='53945' date='17.12.2008, 1:41']ПК видюхи уже перегнали видюху ЗЫ3[/quote]
Я имею ввиду средний красс. Те которые может себе позволить рядовой пользователь.

А так, к примеру, можно просто собрать кластер из 10 процов, и он с лёгкостью сделает проц Целл, а вот стоить это будет гораздо больше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='53945' date='17.12.2008, 2:41']ПК видюхи уже перегнали видюху ЗЫ3[/quote]
Дело не только в видюхе,а сама PS3 работает как один слаженный организм,и может ещё покажет на что она на самом деле способна ;)
Link to post
Share on other sites
да ещё как покажет на что она спасобна...жаль мне скозать нечего .вот когда куплю тогда и буду дескусии разводить.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='54065' date='17.12.2008, 19:22']Дело не только в видюхе,а сама PS3 работает как один слаженный организм,и может ещё покажет на что она на самом деле способна ;)[/quote]

Я с тобой согласен, но дело не только в целом организме (читай предыдущий пост), но ещё и в цене.
Link to post
Share on other sites
[b]Самый быстрый суперкомпьютер в Мире работает на процессорах из PlayStation 3[/b]

Процессоры, которые работают внутри игровых приставок PlayStation 3, были использованы для создания самого быстрого суперкомпьютера в Мире. IBM Roadrunner - первый компьютер, способный проделать один квадриллион вычислений в секунду.

[img]http://mgnews.ru/uploads/Image/Hard/Playstation3/samiy_bistriy_comp_na_ps3_chipe.jpg[/img]

Но, если Вы считаете, что ваша PS3 обладает такой же производительностью, Вы сильно ошибаетесь. В суперкомпьютере IBM Roadrunner используется 12960 процессоров Cell 6948, в сочетании с двухядерными AMD Opteron, а в PlayStation 3 - всего один Cell 6948.
Link to post
Share on other sites
привет всем.сегодня заходил в магазин.там стояла 3 консоль 80гиг. продавец сказал что это новая модель и поддерживает диски от первой соньки....а ещё он сказал что на днях к ним приходил парнишка и сказал что в одном из американских сайтов он толе прочитал толе скачал драйвера..которые при устонавление на консоль .начинает читать все диски....вот только правда это или нет я не знаю..за что купил за то и продаю :) ................
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='54627' date='19.12.2008, 16:16']привет всем.сегодня заходил в магазин.там стояла 3 консоль 80гиг. продавец сказал что это новая модель и поддерживает диски от первой соньки....а ещё он сказал что на днях к ним приходил парнишка и сказал что в одном из американских сайтов он толе прочитал толе скачал драйвера..которые при устонавление на консоль .начинает читать все диски....вот только правда это или нет я не знаю..за что купил за то и продаю :) ................[/quote]

Короче бери [url="http://www.mvideo.ru/products/40029562.html"]СМОТРИ[/url],многие хотят PS3
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='54627' date='19.12.2008, 16:16']привет всем.сегодня заходил в магазин.там стояла 3 консоль 80гиг. продавец сказал что это новая модель и поддерживает диски от первой соньки....а ещё он сказал что на днях к ним приходил парнишка и сказал что в одном из американских сайтов он толе прочитал толе скачал драйвера..которые при устонавление на консоль .начинает читать все диски....вот только правда это или нет я не знаю..за что купил за то и продаю :rolleyes: ................[/quote]

Это мне напоминает случай произошедший с одним моим приятелем.
Приходит он в магазин телефон себе навороченный присмотреть. Ну продавцы сразу ему самую дорогую модель, что все форматы поддерживает и т.п.
Он тогда задал очень интересный вопрос: "А VHS он поддерживает?". Сказали, да.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...