Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Jim Smith' post='54825' date='19.12.2008, 22:37']Он тогда задал очень интересный вопрос: "А VHS он поддерживает?". Сказали, да.[/quote]
Надо взять на заметку... Консультанты это враги покупателей)))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='54832' date='19.12.2008, 22:46']Надо взять на заметку... Консультанты это враги покупателей)))[/quote]
Палюбас)))))))))
Я когда в магазине сразу этих чертей ганю)))))))))))
Link to post
Share on other sites
Всех в отду кучу тоже грести не надо, я зная ребят, которые хорошо разбираются в своём деле и советуют нормально.
Просто пример который привёл выше к тому, что есть люди нихрена не понимающие, да и пытающиеся всучить тебе то, что тебе не нужно.
У тех кто в теме гораздо меньше желание тебя обмануть, а вот нихрена не знающие долб..бы...
Проще всего вычислить их как раз задав "умный" вопрос, как раз наподобие приведённого мной выше.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='54848' date='20.12.2008, 1:26']Палюбас)))))))))
Я когда в магазине сразу этих чертей ганю)))))))))))[/quote]
одни тупики работают там
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='55195' date='21.12.2008, 14:36']одни тупики работают там[/quote]
вот что не люблю когда они начинают умничить...
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='55202' date='21.12.2008, 16:58']вот что не люблю когда они начинают умничить...[/quote]
а сами ничего не знают и не понимают тока цену выучили
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='55208' date='21.12.2008, 15:12']а сами ничего не знают и не понимают тока цену выучили[/quote]
я когда wifi роутер покупал он мне пару вопросов задал(не простые вопросы),я был в такой ситуации как ЧАЙНИК
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='55216' date='21.12.2008, 15:39']я когда wifi роутер покупал он мне пару вопросов задал(не простые вопросы),я был в такой ситуации как ЧАЙНИК[/quote]
Хех, бывает
Link to post
Share on other sites
вы так и не ответили правдивые ли это слухи..читает ли она диски от 1 консоли.и насчёт программы...а насчёт продавцов там они нормальные .я там 2 кансол брал досихпор всё нормально.брал уже прошытую.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55221' date='21.12.2008, 15:54']Хех, бывает[/quote]
сволочи они, я держусь их ней информации,зараннее смотрю в интернете
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='55208' date='21.12.2008, 15:12']а сами ничего не знают и не понимают тока цену выучили[/quote]

Не надо обобщать, если тебе не попадались нормальные консультанты, это не значит что их нет.


[quote name='C-R-A-Z-Y' post='55276' date='21.12.2008, 19:58']сволочи они, я держусь их ней информации,зараннее смотрю в интернете[/quote]

Надо просто быть подготовленным, а не тыкать пальцем в каждый предмет со словами "а это шо такое?".
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55291' date='21.12.2008, 21:08']Надо просто быть подготовленным, а не тыкать пальцем в каждый предмет со словами "а это шо такое?".[/quote]
я ни когда не спрашиваю А ЭТО ШО ТАКОЕ?я ни из деревни и ты меня обскарбил так что вследущий раз оставляй свой комментарий более культурнее,ТЫ ПОНЯЛ?????
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='55293' date='21.12.2008, 21:13']я ни когда не спрашиваю А ЭТО ШО ТАКОЕ?я ни из деревни и ты меня обскарбил так что вследущий раз оставляй свой комментарий более культурнее,ТЫ ПОНЯЛ?????[/quote]
Представил как ты это ему в лицо скажиш))))))
ТЫ, ПОНЯЛ???
В кино каком- тк было)))))))
Насчёт консультантов))))
Моему хрен разбирающемуся в играх другу пытался продавец втереть замечательную игру Lada racing clab. Пришлось продавцу так и сказать что бы шёл он делами заниматься)
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='55293' date='21.12.2008, 21:13']я ни когда не спрашиваю А ЭТО ШО ТАКОЕ?я ни из деревни и ты меня обскарбил так что вследущий раз оставляй свой комментарий более культурнее,ТЫ ПОНЯЛ?????[/quote]

Я вообще не понял почему ты решилд что я имею ввиду тебя.
И не деревню я имел ввиду, как я понял ты именно об этом и подумал.

Тем более что ты сам написал что сначала смотришь в инете.
Ну извини если обидел...

У меня самого полно деревенской родни.

Я имею ввиду что ничего не зная в магаз смысла идти нет, скорее всего надуют.
Ну только если там есть проверенные люди.
Link to post
Share on other sites
Вообще при выборе игры надо разведкой заниматься.
В одном магазине может быть на 200-700 руб дешевле чем в другом.
Хотя я вот покупал Darkness. И на сайте написано 1390 р а в магазине 1990.
Link to post
Share on other sites
мда. как то вы тему покупки очень имоцыонально обуждаете.ребята не сорьтись.чё вы как дети малинькие.
Link to post
Share on other sites
согласен ребя потише там !? консультанты разные бывают как и товар ?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55349' date='21.12.2008, 23:31']Вообще при выборе игры надо разведкой заниматься.
В одном магазине может быть на 200-700 руб дешевле чем в другом.
Хотя я вот покупал Darkness. И на сайте написано 1390 р а в магазине 1990.[/quote]

Обычно в инете дешевле (и часто американки), просто ещё доставка.
Хотя и с доставкой иногда дешевле получается.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55370' date='21.12.2008, 23:56']Обычно в инете дешевле (и часто американки), просто ещё доставка.
Хотя и с доставкой иногда дешевле получается.[/quote]
а можно ссылу на плей-азиу :aniem030:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='55390' date='22.12.2008, 0:15']а можно ссылу на плей-азиу :aniem030:[/quote]

Вроде [url="http://www.play-asia.com/"]эта[/url].

Но сам не пользовался.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='55406' date='22.12.2008, 1:00']Вроде [url="http://www.play-asia.com/"]эта[/url].

Но сам не пользовался.[/quote]
Cпасибо
Link to post
Share on other sites
[quote name='ГАРИК' post='55414' date='22.12.2008, 2:17']доброй ночи..а что есть разница в играх.амариканская или другая.??[/quote]

Доброй.
Единственная разница (по крайней мере которую я знаю) это проблема с аддонами. На некоторые игры аддоны делают отдельно для каждого региона и они могут быть (намеренно или случайно) не совместимы. О других проблемах не слышал.
Также в американках очень часто присутствует только английский (иногда французский - Канада) язык, а к примеру в европейских версиях очень редко когда меньше пяти языков (но русского тоже нет).
Но с европейским диском может быть коробка, обложка и мануал в которых на нескольких языках, одним из которых может быть русский (проверить очень легко, если на обложке есть русский перевод, значит есть и русский перевод мануала).
Link to post
Share on other sites
[quote]привет..а что такое аддоны?..это что то вроде дополнений чтоли?[/quote]
Да.....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...