Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Да на диске посмотри пишут регион 5 или ALL

Link to post
Share on other sites
  • Replies 202
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ого тему как разивили 0_о

Вы только не флудите)

Link to post
Share on other sites

Ты задавай,Я может не всё знаю,но люди на форуме помогут

Link to post
Share on other sites

я уже и не знаю что спросить...аааа а что вы раскажыте про опирацыонку..какая там стои т и как работает её возможности.

Link to post
Share on other sites

Память

 

Используется два вида памяти — основная высокопроизводительная память Rambus XDR и дополнительная GDDR3:

256 МБ Rambus XDR DRAM, работающая на частоте CPU (3,2 ГГц)

256 МБ GDDR3 VRAM, частота — 700 МГц

 

Теоретическая пропускная способность системы

25.6 Гб/с для главной памяти XDR DRAM: 64 бита × 3.2 ГГц

22.4 Гб/с для GDDR3 VRAM: 128 бит × 700 Мгц × 2 доступа к памяти за один проход

RSX 20 Гб/с (запись), 15 Гб/с (чтение)

SB 2.5 Гб/с (запись), 2.5 Гб/с (чтение)

204.8 Гб/с Cell Element Interconnect Bus (теоретическая пиковая производительность)

Cell FlexIO Bus: 35 Гб/с исходящий, 25 Гб/с входящий (7 исходящих и 5 входящих каналов шириной 1 Байт, оперирующих на частоте до 5 ГГц). Эффективная пропускная способность обычно составляет 50-80 % от общей.

Я уже не знаю как ответить

Link to post
Share on other sites

Что такое белки и почему они сворачиваются? Белки - рабочие лошадки биологии, ее "наномашины." Прежде чем белки смогут выполнять их биохимическую функцию, они удивительным образом собирают сами себя, или "сворачиваются." Процесс сворачивания белков, являясь критическим и фундаментальным практически для всей биологии, остается загадкой. Более того, вовсе не удивительно, что когда белки сворачиваются неправильно, могут возникнуть серьезные эффекты, включая многие хорошо известные заболевания, такие как болезнь Альцгеймера, коровье бешенство и другие.

 

Что же делает Folding@Home? Folding@Home - проект распределенных вычислений, который изучает сворачивание белков, неправильное сворачивание, объединение и связанные с этим заболевания. Мы используем новейшие вычислительные методы и широкомасштабные распределенные вычисления для моделирования интервалов времени в тысячи раз более длинных нежели были достигнуты ранее. Впервые это позволило нам моделировать процесс сворачивания, а также использовать наш подход для изучения заболеваний, связанных со сворачиванием белков.

Link to post
Share on other sites

Я щас в Folding Home,и сонька работает во благо людей,это не просто тупая машина,это PS3

Link to post
Share on other sites

Так че сам владелец консоли может и должен делать в folding home?

Link to post
Share on other sites

Не хорошо,коробку сразу взломали,а PS3 как может от пиратов отбивается

Link to post
Share on other sites

Если ты их скачаешь со стора,то работают

Link to post
Share on other sites

Демки бесплатные,а полные версии,как GT5 вроде1390,бернаут900р,ну примерно,теккен 600,ну я так приблизительно говорю

Link to post
Share on other sites

Соньку к сети поключиш,зарегишся,и стор уже в соньке в меню будет

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...