Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Макса3 закончил - ЭПИК! Начал на Олдскуле. Синдикат ещё разок. Ваще дофига - в плюсе надавали игр =)

Link to post
Share on other sites

я тут в магазине увидел трилогию анчартед.всё 3 части вместе продают за 2999))как то даже подозрительно))если бы я был фаном игры,купил бы не задумываясь))и сорри,если отписал не туда,просто не знал,где именно рассказать))

Link to post
Share on other sites

Макса3 закончил - ЭПИК! Начал на Олдскуле. Синдикат ещё разок. Ваще дофига - в плюсе надавали игр =)

 

макса на пк прохожу,маленькими порциями

Link to post
Share on other sites

уже 3ю неделю усердно насилую Shfit 2 Unleashed на PS3 пока пройдено 81% карьеры,застрял на 2й гонке на выносливость с боссом

Link to post
Share on other sites

Mass effect 3

Кат сцены пипец тормозят на плойке!

Разрабы что, перед отправкой игры в продажу на консоле ее не тестировали!?!? Им там ничего в глаза не бросалось?..)

Link to post
Share on other sites

Неужели она так хороша? А как там сюжет? Легко понимается что почем?

 

Помню, выбирал между Resonance of Fate и Nier (Ах, да! И Star Ocean: The Last Hope еще смотрел). Так ничего и не выбрал

 

 

Для меня Resonance of Fate так и остаётся самой лучшей РПГ на PS3. Я как-раз купил RoF и FF13 параллельно. Вначале, естественно, установил в PS3 диск с Фантазией, после нескольких часов таки захотел заценить Резонанс и …. продолжил играть в Фантазию только через несколько месяцев. Именно вокруг инновационной боевой системы RoF было много разговоров, и даже опасений, какая она получится на практике. А получилась она просто обалденной и очень эффектной. Возможно, это также привнесло свою долю в полное разочарование от ФФ13.

Link to post
Share on other sites

F.E.A.R 3

Call Of Juarez: The Cartel

Destroy All Humans! Path Of The Furon

 

Купил три игры по цене одной!

 

http://s019.radikal.ru/i615/1206/fc/efc7a25adb7c.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1206/87/e108eb757b52.jpghttp://s011.radikal.ru/i318/1206/b6/83e36b71dd13.jpg

Link to post
Share on other sites

Прохожу Rdr, MGS4 и Dragon age II (Да, игра тихий ужас, но друг дал погонять, почему бы не поиграть)

Link to post
Share on other sites

СИНДИКАТ!

Link to post
Share on other sites

Играю в Max Payne 3, единственое, что я там не нашёл - это самого Макса, а так не плохая игра про алкоголика

Link to post
Share on other sites

МГС ХД на Вите.

Link to post
Share on other sites

добиваю GTA IV до 100%-в прохожу всякие побочные миссии,плюс мультиплеер

Link to post
Share on other sites

Сейчас во всю играю в Prototype 2, чем-то напоминает inFamous 2 в хорошем смысле.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...