Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ассассинчик на Вите.

Link to post
Share on other sites

Уан пис.... блин - понятно с тобой =) Фанат аниме?

Link to post
Share on other sites

Оба ассасина лежат в стороне, уже который день играю в NFS)

Link to post
Share on other sites

Forza Horizon, это просто шедевр в жанре аркадных гонок, все последние нфс и рядом не стояли

Link to post
Share on other sites

Играю в Okami HD - игра офигенна. Ее перенесли так, что то, что она с предыдущего гена - вообще не ощущаешь. На протяжении 12 часов геймплея ощущения того, что она надоедает не возникло ни разу. Прошел около половины игры - волшебство и сплошное удовольствие. Вообще у меня множество впечатлений от игры о которых я поделюсь со всеми, когда пройду ее до конца, но одно могу сказать наверняка: "Я наконец-то полностью осознал, что же эта игра из себя представляет".

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вчера прошел игру про большого лысого гринго (Max Payne 3)

Не знаю почему все так ее ругают, по моему получилась очень хорошая игра только короткая

Теперь прохожу на пека BioShock и жду января что бы пройти BioShock 2 уже на соснольке

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Эх прошел DmC .. 9 часов примерно, теперь буду проходить повторно, параллельно играя в Шерлока Холмса.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Anarchy Reigns начал играть,и в DmC "Данте должен умереть" и "Ад и АД" осталось пройти.

Link to post
Share on other sites

я сейчас играю в томб райдер на пиратке, что сказать игра очень много чего взяла с Анчартета и не поверите РЕ главный злодей максимально похож на Седлера с РЕ4 даже посох блин практически идентичен, в начале игры сплошные дежавю, то с той игры этот кусок подчистую с предложениями от туда взят, поиграл 10 минут и выключил, вернулся к игре когда она вышла в дубляже тупо все выкинул с головы (все хорошие игры которые проходил на плойке, и начал с нуля) игра в принципе если все слизаные моменты убрать может очень порадовать своим псевдо открытым миром и модернизацией пушек, так же есть очень много ляпов на подобии гвоздя в боку который Лара получает в начале игры в принципе вы все его видели в роликах его постоянно показывали на всех шоу, так вот за место того что бы себя перевязать хоть как то Лариска умудряется пробежать пол игры с дыркой в боку и только потом вспоминает что ее нужно прижечь фиг с ним посчитаем что это просто условность, но я просто выпал когда с обычной Японской винтовки сделал АКМ притом реальный вот это чушня так что с крафтом полная лажа в игре, дальше еще веселее разработчики уверяли всех в видео что игра будет на выживание на подобии Лоста, в начале так и было, Лара просыпается, находит лук начинает охотиться просит прощение у убитой живности, находит подругу и убивает в первые в своей жизни, все это вместилось в 15-20 минут игры, после этого начинается РЕ, Лара как Рембо бегает по руинам и убивает постоянно возникающих из неоткуда жителей острова, как будто их там просто немереное количество за столько лет накопилось. Стелса в игре нет тихо прокрасться через охранников острова не реально как только выглянул сразу паника и зов подкрепления, обещали открытый мир, как такового его нет, имеем локацию в которой разбросаны боеприпасы, записки членов команды и членов выживших с острова описывающих все что на нем происходит, артефакты, и какие то датчики с информацией с которой непонятно что делать вообще, так же разработчики обещали что мы будем гулять по острову и возвращаться в те места которые нам были ранее недоступны т.к нет способности и соответствующего обмундирования, от части они свое обещание выполнили первые 2 часа у вас действительно много мест в которые вы попасть не можете, после все места в которых вы по какой либо причине не могли достать что то с артефактов становиться доступны перемещаетесь с помощью лагерей (более смешного варианта в играх я не видел у вас тупо появляется карта где вы выбираете в какой лагерь пойти более того в игре есть момент когда вы проходите по сюжету и следом за вами камнепад закрывает путь к отступлению и после этого с помощью лагеря вы возвращаетесь на то место где забыли дабы взять артефакт подбираете его и видите дивную вещь что проход закрыт и дальше пути то нет по итогу вам по новой нужно воспользоваться лагерем, на большее фантазии разработчиков не хватило), так же много не стыковок в сюжете находя страницы с информацией вы узнаете все раньше чем сама Лара понимает что вообще произойдет таким образом вы становитесь пророком, а Лара тормозом а не археологом (что на самом то деле странно если учесть что вы играете от лица мисс Крофт), на такой вот ноте я прошел уже 53% игры! надеюсь плохое на этом закончиться!

Перейду пожалуй к хорошему мне очень понравилась русская озвучка, адекватная по нынешним меркам графика, воссозданные декорации, над новой Ларой разработчики очень постарались (за это им отдельный респект и уважуха), механика лук-стрела-веревка и те 53% сюжета которые я прошел так что со сценарием по крайней мере половины игры все пучком главное не слить концовку

p.s. это лично мое мнение но Лара вышла комом как фанат ставлю 8 балов (в игре есть куча заимствований со всех игр, много не выполненных обещаний и много не состыковок страницы-сюжет-Лара)!

p.s2. игра сама по себе нормальная, главное не ждите от нее эффекта ВАУ его там нет.

Link to post
Share on other sites

Мёртвый Космос 3 - 10-ая глава...

Link to post
Share on other sites

Я на нормале играю - очень просто всё... аптечки порой выкидываю, чтобы что-то взять =)

Link to post
Share on other sites

Я на нормале играю - очень просто всё... аптечки порой выкидываю, чтобы что-то взять =)

 

Хардкор совсем другая ситуёвина. Представь себе пройти игру ни разу не умерев... А умираешь - всё проходить сначала...

Сейв только при выходе из игры.

Причём я припоминаю парочку моментов, где от тебя не так уж много зависит. Например одна из первых секций, где мы летим за контейнером из рушащегося корабля. Я там на любом уровне сложности хоть раз да умру. Даже зная наизусть как разлетаются обломки. Нет, нет да и зацепит.

Плюс есть режим Выживания, где аптечки и патроны из врагов не вываливаются, только создаются на скамейке.

Link to post
Share on other sites

Слабо потом на Хардкоре со мной? 8)

 

на хардкоре и классике нельзя в коопе проходить) На самом деле хардкор режим с 3 сейвами во второй части гораздо сложнее был

Link to post
Share on other sites

на хардкоре и классике нельзя в коопе проходить) На самом деле хардкор режим с 3 сейвами во второй части гораздо сложнее был

 

Уже понял. Прошёл Классик ради "Пальцев". Аптечки влёт, патроны влёт. Первые пару уровней ещё можно покачать костюм, а дальше весь гель уходит на аптеки, а металолом на патроны.

Хардкор жутко пугает не тем, что умер - и с самого начала. А тем что есть там пара уровней с очень дешёвыми смертями. Вроде полётов среди обломков, где абсолютно неожиданные хитбоксы или карабканье на верёвке, где нужно стазисом останавливать падающие глыбы. Бывает сразу перепрыгнешь пропасть, а бывает сорвётся и конец.

Link to post
Share on other sites

Уже понял. Прошёл Классик ради "Пальцев". Аптечки влёт, патроны влёт. Первые пару уровней ещё можно покачать костюм, а дальше весь гель уходит на аптеки, а металолом на патроны.

Хардкор жутко пугает не тем, что умер - и с самого начала. А тем что есть там пара уровней с очень дешёвыми смертями. Вроде полётов среди обломков, где абсолютно неожиданные хитбоксы или карабканье на верёвке, где нужно стазисом останавливать падающие глыбы. Бывает сразу перепрыгнешь пропасть, а бывает сорвётся и конец.

 

поэтому лучше всего делать бекап сейва на флешку почаще, я правда хардкор не осилил, а классик прошел

Link to post
Share on other sites

Вчера начал MGS Rising Revengeance, правда совсем чуть-чуть, но мне этого уже хватило, чтобы понять, что игра офигенная.

Link to post
Share on other sites

Закончил Дэд Спэйс 3 и Ассасина 3. В Ассасине еще доп миссии повыполняю и перехожу к Хитману Абсолюшен с ГОВ Ассеншен.

Link to post
Share on other sites

Закончил Дэд Спэйс 3 и Ассасина 3. В Ассасине еще доп миссии повыполняю и перехожу к Хитману Абсолюшен с ГОВ Ассеншен.

 

Серьезно взялся за игры!) Много времени освободилось?)

А я пока мучаю Persona 4..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...