Jump to content
Форум PS4N.RU

Во что вы сейчас играете ?


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Неужели она так хороша? А как там сюжет? Легко понимается что почем?

 

Помню, выбирал между Resonance of Fate и Nier (Ах, да! И Star Ocean: The Last Hope еще смотрел). Так ничего и не выбрал

 

Что-то я проглядел обсуждение) Resonance of fate неплоха, в сюжете есть необычные ходы, боевка - ни на что не похожа, довольно своеобразна, но мне скорее больше нравится) А вот Star ocean зря не взял - пожалуй единственная полноценная jrpg на ПС3(из тех что на английском), которая мне понравилась. Интересней играется чем фф13. А вообще стоит подождать даже не фф13-2, которая вроде неплоха, а Tales of Xilia(если ее переведут конечно). На мой взгляд сейчас из невышедшего на ПС3 осталось всего 2 jrpg,которые не должны разочаровать - FF versus 13 и Persona 5. Последнюю особенно рекомендую, если сделают в стиле 3ей и 4ой)

 

P.S. ну а играю в "перепройти Shadows of the damned" кусками + прохождение 3ей части Слая.

Link to post
Share on other sites

А я помню поиграл чуток на игромире в Стар Оушен. Конечно с анимешностью перебрали (и это при том, что я все новые сезоны смотрю, и всё равно показалось перебор). Да и управление с камерой просто выбесили. Я понял, что просто не смогу выдержать их на всю игру. Финалку только версус жду, ибо фф13 жутко расстроила и чтобы там не делали с 13-2 не думаю, что вторая меня зацепит.

 

А так играю в Assassin’s Creed: Revelations

Link to post
Share on other sites

Для меня главное, чтобы все легко и понятно было) В резонансе оупенинг видел. Замут конечно шикарный, но какая-то футуристическая вселенная смущает. Персонажи какие-то своеобразные. А на счет стар оушен... Ну, рпг, прямпрям рпг, наверное, не для меня. За все время, помню, полностью прошел лишь одну рпг - "Легенда о Таргоне: Глазница Бога". Эх, и жутко нравилась она мне)))

ФФ13 нравилась лишь персонажами (Lightning - Hey Yeah!!!) и CG-роликами. До сих пор удивляюсь, как пройти смог...

Ну, а шедевральные "Хроники Валкирии"... Одно только название уже о многом говорит. Но это TJRPG.

Link to post
Share on other sites

Для меня главное, чтобы все легко и понятно было) В резонансе оупенинг видел. Замут конечно шикарный, но какая-то футуристическая вселенная смущает. Персонажи какие-то своеобразные. А на счет стар оушен... Ну, рпг, прямпрям рпг, наверное, не для меня. За все время, помню, полностью прошел лишь одну рпг - "Легенда о Таргоне: Глазница Бога". Эх, и жутко нравилась она мне)))

ФФ13 нравилась лишь перонажами (Lightning - Hey Yeah!!!) и CG-роликами. До сих пор удивляюсь, как пройти смог...

Ну, а шедевральные "Хроники Валкирии"... Одно только название уже о многом говорит. Но это TJRPG.

 

Если в целом нравится жанр тактических jrpg, то советую познакомиться с серией Disgaea) Там ядреная смесь всего, правда чтоб пройти ее а 100% требуется немало задротства)

Link to post
Share on other sites

Если в целом нравится жанр тактических jrpg, то советую познакомиться с серией Disgaea) Там ядреная смесь всего, правда чтоб пройти ее а 100% требуется немало задротства)

 

 

Оооо, даааааа...

Но зато там забавные персонажи, весёлые диалоги, неплохая картинка (я имею ввиду порты 1-2 части на псп, 4ю часть и наверно будет неплохой порт на виту 3 части) + 9999 леваки для каждого перса, уровни для прокачки предметов. Даже если быстро по компании проходить, то на 100ню часов легко наиграть =) Камера правда жестокая... =(

Link to post
Share on other sites

Если в целом нравится жанр тактических jrpg, то советую познакомиться с серией Disgaea) Там ядреная смесь всего, правда чтоб пройти ее а 100% требуется немало задротства)

Нет, спасибо Мне в Валкирии, опять таки, персонажи и сюжет нравятся. Хотя и она еще то задрозадро.

Link to post
Share on other sites

Ща играю в MAG !!! Всех с праздничком, и ушедшим старым годом! Ну а новый год пускай вам всем принесёт счастье, радость и веселье, ну и конечноже любви!!! ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!

 

 

Link to post
Share on other sites

последние недели 2 только в гран туризмо 5-ппц, как она меня радует)))

 

меня наверно глючит, но вроде ты писал не гт5, а анчартед3

ЗЫ:решил перепройти Enslaved, эта игра никогда не надоест

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Castlevania Lords of Shadow - купил еще в октябре, но потом она затерялась среди других игр. Сейчас решился допройти - надо бы успеть это сделать до покупки FF13-2, а то уйду в нее с головой)

Link to post
Share on other sites

О!.. Ты взял японку?

 

из Гон-Конга, взял у друга опробовать, теперь точно уверен в покупке

Link to post
Share on other sites

Dark Souls - это пипец, чувствую долго буду шпилить.

Link to post
Share on other sites

Вчера прошел Castlevania. Сейчас буду коротать время за Рэйманом купленном по ПСН+ скидке. Надеюсь, что в четверг к нам в город привезут коллекционку FF13-2, ибо не хочется мне за ней в Москву ехать...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...